ProfPoint

Компания начала свою работу в сфере кадрового консалтинга и маркетинговых исследований в 2006 году под именем EMG-Partner. В годы становления, компания стала одной из первых, начавших реализацию масштабных проектов «Тайный покупатель» в Санкт-Петербурге. Данный период в жизни компании можно охарактеризовать как период динамичного развития: мы не только накопили богатый опыт в оценке сервиса в различных сферах бизнеса, но и обрели большое количество постоянных клиентов. В 2011 году в связи с изменением стратегии развития и открытием новых направлений, компания была переименована в Profpoint.

EMG Partnner
+7 (812) 640-51-06
+7 (495) 640-65-08
Сайт: www.profpoint.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ProfPoint(123)
19:25 20.09.2021
Прекрасная подработка. Можно работать по собственному графику и распределять нагрузку самостоятельно.
Хорошая копания, ни каких нареканий по работе и оплате нет.
Александра (Сотрудник)
21:30 18.09.2021
Свободный график. Возможность работать в удобном для себя объеме. Персонал, который там работает давно.
Новые сотрудники недостаточно квалифицированны.
Наталья (Сотрудник)
20:55 15.09.2021
Всегда можно выбрать удобное время для работы!
Слишком долго ждать выплату!
Татьяна (Соискатель)
13:53 10.08.2021
Не нашла
aliga666 (Сотрудник)
Город: Томск
14:58 22.07.2021
Взяла проверку МТС банка. Задавала вопросы координатору, но ничем не помогла. Пыталась сделать то, что сказала. Потом сказала мол не дебетувую заказывайте, а кредитную, но при заказе такой карты будут реально проверять место работы, я решила ничего уже не писать ей, так как помощи от неë никакой, а в сообществе в ЛС сказали, что надо обращаться к координатору, тут никак не помогают тайникам! Тут всем на вас всë равно, вы всë будете делать сами, а есть вопросы? Сами их решайте. Координатору не выгодно помогать тайнику. Моя коллега из другой компании сказала, что тоже тут работала, а координатор на неë наорала. Вывод делайте сами, что тут вам никто помогать не будет
N (Бывший сотрудник)
08:49 12.07.2021
-часть коллектива адекватная
-наличие оклада
Эльвира (Соискатель)
Город: Хасавюрт
16:02 09.02.2021
Работать в кампании комфортно. С зп задержек не бывает. Всегда готовы ответить на непонятные вопросы.
Затрудняюсь ответить.
18:48 16.11.2020
Я бы хотела выделить следующие плюсы:
+ Можно брать проверки, которые актуальны для Вас. Сходил проверить магазин одежды - купил вещь, считай скидка на покупку.
+ Отзывчивые менеджеры проектов.
Хотелось бы сказать тем, кто жалуется на то, что не выплатили - внимательнее изучайте инструкцию по проверке. Тоже попала в ситуацию, когда гарнитура плохо сработала и не слышно было консультанта. Менеджеры пытались помочь как могли. Проверку не засчитали все равно. По факту результат от меня никакой не получили для исследования, за что платить тогда? А так сотрудничаю с радостью и регулярно беру проверки!
Долговато идет оплата, когда много выходных и праздников в месяце. Но я делаю проверки регулярно и уже не слежу за сроками, все стабильно.
Никита (Сотрудник)
Город: Саранск
21:34 15.10.2020
Помойка для наивных людей. Работа на доверии и не больше. Как дело доходит до оплаты труда все сразу начинают игнорить. Хотя как задания выдавать, то пишут чуть-ли ни каждую секунду. Крайне не рекомендую данную компанию. Лучше уж листовки на улице раздавать)
Надежда (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:50 11.09.2020
Если работать корректором, есть возможность подработки не выходя из дома, в декрете, студентам. Можно работать тайным покупателем, много проектов, даже в небольших городах.
Иногда зп приходит быстро, иногда приходится ждать 40 дней.
13:52 28.05.2020
Возможность работать в удобное время. Легкость и простота работы и отчетности.
Долгая оплата 40+ дней. хотелось бы побыстрее получать.
Асхат (Сотрудник)
Город: Уфа
11:04 29.02.2020
Вся шарага один жирный минус
К (Бывший сотрудник)
21:38 10.02.2020
Еженедельные выплаты
Екатерина (Сотрудник)
16:49 11.10.2019
Подработка.
Деньги за визиты Вам не заплатят. Я свой первый визит сделала 22 июня, на сегодня 11 октября ни копейки не заплатили, каждый месяц обещают. Люди, будьте бдительны, ЗДЕСЬ ПОТРОШАТ ЛОХОВ. Найдите себе подработку в другом месте.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:10 11.08.2019
Проходила стажировку в компании ПРОФПОИНТ, которая длилась 100 часов. Общее впечатление о работе осталось хорошим. Я искала и назначала тайным покупателям проверки, в основном, это была вся моя работа, как стажера. К концу практики, я все же поняла, что подобный вид деятельности все же не для меня, но если вам нравится постоянная коммуникация с людьми, то вам должно подойти. Отдельно хочу заметить то, что коллектив очень дружелюбный и приветливый, если что-то непонятно или что-то идет не так, всегда все объяснят и помогут.
Расположение офиса очень удобное, 10 минут пешком от метро Площадь Восстания.
В целом опытом работы в данной компании я довольно, хоть и нашла небольшие недостатки, которые в основном были связаны с тем ,что я была стажером (т.е. у меня не было корпоративной почты через которую шло общение с тайными покупателями, это немного усложняло работу, но не критично.
И, наверное, еще один пункт, который следует знать. Работа достаточно однообразная, нужно быть готовым к тому, что поиск тайных покупателей для какого-нибудь проекта может занять не один и даже не два дня. Через какое-то время уже просто надоедает на протяжении нескольких дней говорить одну и туже легенду, которая выучена уже наизусть. Но если это вас не пугает, то работа вам понравится.
Алексей (Сотрудник)
00:10 25.06.2019
Интересные задания для общения и игры в покупателя. :)
Выполнил задание в автосалоне Рольф в декабре 2018 года. До сих пор задание в ЛК не закрыто. Деньги не оплачены. А уж полгода прошло. Девочки звонят с новыми предложениями, говорят, что всё выполнено и закрыто по их данным, а деньги в ЛК начисляют теперь и сам выводить должен. Зашел, посмотрел - наврали.
Про авторизацию и как она на выплату влияет, вообще никто ни слова не говорит.
Что уж тут говорить еще, если лгут изначально, чего дальше ждать? :(
Лучше обойти стороной.
15:14 09.05.2019
минусы конечно тоже есть как и в любой работе. Во первых работа подойдет только тем кто любит общаться с людьми. Люди разные... адекватные и не очень, таких не много и с такими лучше не работать. Но они почему то сами откликаются на проверки, а потом начинается вынос мозга)
Во вторых работа подойдет только тем кому действительно нужна работа. У вас не получится ничего не делать и получать деньги из воздуха. ну и третье работа подходит людям с умением критически мыслить. Надеюсь отзыв был полезен, всем удачных проверок)
Алексей (Бывший сотрудник)
16:55 23.04.2019
Единственное, что смутило — сроки оплаты, я, видимо из-за своей рассеянности, упустил, что в счет идут только рабочие дни, поэтому выплата пришла только спустя полтора месяца. Так что в качестве подработки это дело пришлось завернуть, но сам опыт расцениваю, как позитивный
София (Сотрудник)
19:13 29.03.2019
Компания хорошая, коллектив молодой, все честно. Проходила практику в отделе персонала, теперь подрабатываю корректором анкет. Наставники всегда готовы прийти на помощь, платят честно ничего не задерживают, для сотрудников других профессий есть перспективы роста в компании.
Так жобширна в своей сфере деятельности, работают по всей России и странам Европы, постоянно развиваются. Советую для всех, кто ищет развитие и интересную профессию, а так же хочет подработать и иметь лишнюю копеечку, так как с подработками многие фирмы кидают, тут же такого нету.
Нету
Иван (Сотрудник)
14:35 28.03.2019
Относительно не пыльная подработка для студентов и людей без образования.
Реальные выплаты происходят спустя 3-4 месяца... Порой объём затраченного времени несопоставим с суммой оплаты. Чем-то напоминает работу в такси, только вот деньги вы получаете спустя 3-4 месяца)