ProfPoint

Компания начала свою работу в сфере кадрового консалтинга и маркетинговых исследований в 2006 году под именем EMG-Partner. В годы становления, компания стала одной из первых, начавших реализацию масштабных проектов «Тайный покупатель» в Санкт-Петербурге. Данный период в жизни компании можно охарактеризовать как период динамичного развития: мы не только накопили богатый опыт в оценке сервиса в различных сферах бизнеса, но и обрели большое количество постоянных клиентов. В 2011 году в связи с изменением стратегии развития и открытием новых направлений, компания была переименована в Profpoint.

EMG Partnner
+7 (812) 640-51-06
+7 (495) 640-65-08
Сайт: www.profpoint.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ProfPoint(87)
Анна (Соискатель)
03:16 18.11.2018
Нет. Пожалуйста, не теряйте время на собеседования и “тестовую работу”
Проходила собеседование на должность «менеджера проектов» (СПб, Суворовский 10). Собеседование проходит в 2 этапа, второй из которых - тестовые 3 часа.
Буду краткой, В общем, у них всегда есть свободные компьютеры и они по человека 3 загоняют в офис каждый день, чтобы люди бесплатно отработали 3 часа и сделали за них часть работы. А потом просто присылают: Вы нам не подошли.
На собеседование ходила месяц назад, а вакансия до сих пор висит. И в тот же день, когда я и ещё 2 девочки проходили тестовый день, такая же новенькая вакансия появилась снова. Развод чистой воды. Пожалуйста, не тратье время.
К тому же, на мой вопрос «Зачем вы оформляете «трудовой» договор 2 месяца по ГПХ, а потом ещё и тк рф на испытательный срок на 3 месяца, если за 2 месяца по гпх уже понятно, справляется человек с работой или нет?», девушка мне в наглую заявила, что «по гпх уволить легче, вот и всё».
12:50 27.10.2018
Если есть желание поискать свои деньги - Вам сюда. Постоянно меняются способы оплаты. Замучат регистрацией на разных ресурсах. Той простоты ,что обещана не дождетесь( киви или на карту) . Есть желание ожидать пол года Вам снова сюда. Правда за пол года лично у меня пока ..... ( ничего)))
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:22 18.10.2018
Проводила в июне текущего года две проверки, оплата до сих пор не пришла. На письма не отвечают. Не связывайтесь с ними и не тратьте свое время на это. Жаль что отзывы прочитала после того как провела проверку
Лилия (Сотрудник)
Город: Омск
12:18 15.10.2018
Меня в компании устраивает все, кроме оплаты. Оплату за июль и август так и не получила! Много проверок предлагают.
Не платят. Какие-то технические проблемы. Какие могут быть проблемы так долго??? Что за проблема перевести деньги на счёт личного кабинета, который тоже не понятно зачем нужен. И да, реквизиты были предоставлены, все сроки оплаты вышли уже. Но мне все отвечают - Не волнуйтесь, деньги поступят на счёт в ближайшее время! Не рекомендую никому!!!
Регина Литвяк (Сотрудник)
11:15 05.10.2018
ИХ НЕТ!!!
Провела 32 проверки в данной компании за два месяца работы, начиная с 10.2016 года. В половину из них приходилось вкладывать СВОИ денежные средства на приобретение товаров и услуг. С тех пор мне не было выплачено из этой компании НИ КОПЕЙКИ!!!
И это не говоря уже о том, что некоторые проверки вообще не были зачтены, хотя в них вложены мои ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
Советую очень подумать, прежде чем у них работать. Если есть у вас куча свободного времени на проверки и многочасовые заполнения анкет и деньги, которые некуда девать - то туда вам и дорога. А у меня иждивенец на шее и съёмная квартира. И я потратила кучу времени на них и денег, ничего за это время не заработала, а только потратилась!!!
Анжелика (Сотрудник)
Город: Нефтекамск
05:47 27.09.2018
Не заметила таких
Сама проверка отнимает час-два,но заполнение анкеты может затянуться на 3-4 часа,а это значит что не задаром денежки платят,не питайте иллюзий.Кстати о денежках-проверки приняты,письмо о начислении пришло,а денег мне не заплатили.Вообще.Да и что вы хотите?Мы ведь с ними даже договора не подписываем.Это чисто "чёрная" шарашка.
Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)
20:00 24.08.2018
Откликнулась на вакансию "Корректор анкет ТП", прошла тестирование, начала работать: честно, усидчиво, соблюдая инструкцию. На одну анкету уходило не менее часа, за месяц отработала 37 анкет, из них вернула 3 на доработку ТП.
Как итог, компания мне не заплатила ни копейки, при обещании 30 руб. за анкету. Если б не острая необходимость в финансовой помощи в настоящее время, за такое денежное вознаграждение при таком объёме работ не пошла бы не за что, но мне и этого НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! Я потратила столько времени, попортила зрение, да и электричества сожгла больше, должна была получить за свою работу.
Очень хочу предостеречь других людей от этих рабовладельцев.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
16:21 06.08.2018
Нет их
Обман,за май до сих пор не могу получить деньги. Менеджер (ФИО) работала со мной отнекивается типа ждите письмо с оплатой.Пишу в поддержку мне отвечают не могут меня найти в ведомстве,три раза спрашивала что с оплатой каждый раз просят прислать ФИО. Не верьте это фуфло......
Татьяна (Сотрудник)
Город: Брянск
07:04 18.07.2018
Регулярные предложения проверок
Не платят в срок, даже в 40 рабочих дней не вкладываются. Отписки, что в связи с переходом на новую платежную систему задержки. В ходе заполнения анкет, координатор игнорировал звонки. Не знаю, кому там что заплатили через два месяца, мне через три ничего не пришло. Хорошо, что брала только то, что можно с более добросовестными заказчиками совместить. Только время зря убила с данной конторой.
Дарья (Сотрудник)
Город: Таганрог
18:17 18.05.2018
Находясь в декрете, очень ценно иметь возможность приносить хоть какой-то дополнительный доход! И эту возможность предоставляет Profpoint: занимаюсь корректированием анкет. Хоть какая денежка, а приятно! Узнаю много нового в различных сферах, прослушивая аудио проверок самых разных компаний. Приятное дополнение к скромных декретным. Ощущение значимости, взаимодействие с приятными сотрудниками данной организации, которые всегда на связи и не оставляют без работы, находя новые и новые проекты, анкеты по которым всегда требуют корректировки, что я с готовность выполняю!
Долгое ожидание денежных средств, но то, что они будут переведены, с промежутком в два месяца, как я убедилась, точно. Ничего, своеобразная копилка, на которую всегда можно расчитывать. Отсутствие договора, да, лишает гарантий-но- надежда на добросовестное сотрудничество есть, и все подтверждается нв практике!
12:04 26.04.2018
Беру проверки нечасто, только когда по пути с работы, так как оплата невысокая. Но то, что писали ниже, что неадекватно штрафуют - товарищи, а может вы плохо свою работу выполняете? За год работы ни одного штрафа, только премии по 50 руб. Даже как-то приняли телефонный аудит с помехами, потому что положила диктофон рядом с телефоном и стало фонить. А главное Максидом, сама понимаю, что сделала с небольшим несоблюдением инструкции - приняли! Так что я с ними работаю раз от разу, когда мне удобно, и мне все нравится. Координаторы кстати адекватные, общаются нормально и реагируют оперативно.
лично мне не очень удобна оплата на киви, карточка банковская была бы предпочтительнее
Марина (Сотрудник)
Город: Курск
17:56 10.04.2018
Одна из немногих Компаний, которая давно держится на рынке данных услуг и стабильно выплачивает деньги. Проверки ненапряжные, оплата за них достойная. Менеджеры всегда на связи, можно задать любой вопрос и реально быстро получить ответ.
Не вижу недостатков. Ну, нет у них соцпакета для ТП, жалко, конечно)
Марина (Сотрудник)
17:17 05.04.2018
Всегда есть возможность подработки. Возможность работы, не выходя из дома. Платят честно - это самое главное. Все возникающие вопросы решаются быстро и в режиме он-лайн. За два года работы не было ни разу никакого конфликта с менеджерами этой компании. Работать с ними приятно.
Единственное, к чему я могла бы придраться - 40 рабочих дней, почти два календарных месяца ждать деньги.. Но то, что есть уверенность в том, что деньги я обязательно получу - для меня самое главное.
Наталия (Сотрудник)
Город: Вологда
09:49 30.03.2018
Не выплачивают деньги , и нет возможности связаться с руководством
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
08:13 30.03.2018
Возможно работать удаленно
Придумывают схемы, чтобы не платить. Искуственно создают нарушения, например.
Алсу (Сотрудник)
Город: Сызрань
16:26 29.03.2018
Хотела ползаработать.Визиты интересные и оплату пишут достойную.
Зарплату не платят.Зарплату за сентябрь еще не получила.А пишут в теченье 40 дней.
Евгения (Сотрудник)
18:59 28.03.2018
Всегда можно выбрать проверку для себя. Времени не много обычно на одну тратишь. Это нравится. Девчонки менеджеры постоянно на связи. Иногда даже слишком)) В общем, подработка отличная.
Один раз задержали выплату, а так вообще в срок, но на след месяц только после проверки. Не очень удобно. Лучше сразу бы получать деньги.
Анатолий (Бывший сотрудник)
15:48 27.03.2018
Легкие деньги за пару часов, много вариантов подработки
Долго заполнять анкеты, но и сам по себе процесс замороченный, но, полагаю, так в любой подобной фирме, плюс выплаты через несколько месяцев, но так было оговорено изначально.
Город: Магнитогорск
15:55 09.02.2018
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
20:17 07.11.2017
Подрабатывал тайным покупателем. Обманули и не оплатили! При этом отозвали анкету что якобы не было возражения, хотя оно было!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ProfPoint