ProfPoint

Компания начала свою работу в сфере кадрового консалтинга и маркетинговых исследований в 2006 году под именем EMG-Partner. В годы становления, компания стала одной из первых, начавших реализацию масштабных проектов «Тайный покупатель» в Санкт-Петербурге. Данный период в жизни компании можно охарактеризовать как период динамичного развития: мы не только накопили богатый опыт в оценке сервиса в различных сферах бизнеса, но и обрели большое количество постоянных клиентов. В 2011 году в связи с изменением стратегии развития и открытием новых направлений, компания была переименована в Profpoint.

EMG Partnner
+7 (812) 640-51-06
+7 (495) 640-65-08
Сайт: www.profpoint.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ProfPoint(146)
Дмитрий (Соискатель)
Город: Белгород
19:09 16.04.2022
Добрые, понимающие, отзывчивые
Город: Тюмень
09:14 08.04.2022
В данной компании я работаю тайным покупателем уже четвертый год. К достоинствам могу отнести следующее: большой объем работы (чем больше проверок - тем больше доход!), понятно и доступно написанные инструкции, анкеты не сложно заполнять. Координаторы вежливы, приветливы, работают быстро. Ни одного конфликта с координаторами не было за все время, а это очень важно, лично для меня.
Очень уж растянут процесс оплаты работ, фактически заработанное получаешь через 3-3,5 месяца.
Анастасия (Сотрудник)
16:04 02.04.2022
Доступный заработок, гибкий график, хорошая оплата.
Можно выбрать интересные задания.
Рекомендую данную компанию.
Есть поддержка, всегда на связи, оперативно отвечают.
Недостатков нет. Нравится работать в данной компании.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:28 11.03.2022
Достоинств нет.
Обман сотрудников. Оплату не производят от слова СОВСЕМ. Сначаоа ждёшь 3-4 мес, а потом понимаешь что никто и не собирался платить.
Артём (Бывший сотрудник)
20:23 07.03.2022
Достоинств просто нет.
Работал Тайным покупателем.

PROFPOINT - это обман. Сделал три проверки. Два салона Эльба Мебель и один магазин Samsung. Решил подождать оплаты. Проверки сделаны в конце ноября 2021 года, сегодня 07.03.2022 - оплаты нет. В поддержке говорят, надо подождать. Потом переделать личный кабинет на Solar Stuff, потом ещё подождать.

Не верьте и не ходите на эту работу, потеряете время.
Менеджер (Бывший сотрудник)
18:38 18.01.2022
Временные интересные проекты
Руководство компании. Кто-то говорит о субординации, а потом разговаривает с тобой, с наездами.
К кому-то нельзя подойти, потому что у неё плохое настроение и лучше ее не трогать, если не хочешь скандала на пустом месте с последующем перемыванием костей в общем чате. Кто-то во всем поголовно видит негатив и не доверяет своим же сотрудникам, в каждом действии или слове видит плохое в отношении себя и компании в целом.
Сотрудников увольняют из-за личной неприязни.
Обещанные премию приходятся ждать по 3-5 месяцев.
Только говорят о повышении по итогу кормят завтраками либо дают возможность проявить себя, и после этого говорят что ты не справился.
В компании была предусмотрена компенсация по чекам (спортзал, бассейн, мёд. учреждения) за время работы (более 2 лет), ни один сотрудник ее не получил.
Зп 70% на карту, все остальное в конверте
Alex (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
21:38 09.01.2022
Работал я в данной компании тайным покупателем. Для работы тайным покупателем в компании не нужно проходить сложные собеседования, легко устроиться. Сама по себе работа достаточно лёгкая, интересная, с хорошими условиями труда. В локациях, в которых проводились проверки, было тепло, не жарко и не холодно. Можно попутешествовать, поездить по различным городам и сёлам. Сценарии проверок достаточно лёгкие, инструкции простые. Многие координаторы компании вежливые, доброжелательные. Можно самому планировать график работы, маршруты. Иногда мне удавалось неплохо заработать.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
02:04 01.12.2021
не платят за работу, не отвечают на письма, не рекомендую, срочную оплату выбиваю уже 2 месяца. Не связывайтесь
Оксана (Соискатель)
Город: Усинск
07:41 04.10.2021
На одном регионе куча сотрудников, они между собой вообще не общаются( по моему даже не знают друг друга).
Один говорит одно, другой другое.
Помощи от сотрудников, ни какой вообще ни какой.
Сдала анкету на копир , ок. И её возвращают , мол заполняйте ,пустую не принимает .
Обещали срочную оплату до 15 числа. Оплата не поступила, говорят 22 ,опять нет. Сегодня уже новый месяц.
Требуют от тп оформление как самозанятые , или плати им процент,либо мы с вами не будем сотрудничать . Тоесть компания с тп собирает оплату на налоги.
Как-то не очень честно. Я с прибыли оплачиваю налог , почему я ещё должна платить компании.
Объявлена сумма за проверку 500, но во время проверки появляются штрафы с формулировкой ( нарушений нет , стандарты выполнены, не очень полный комментарий), смотришь а комментарии твои удалены. ( приходится делать скрины, чтобы доказать ,что он был.
Алексей (Сотрудник)
Город: Воркута
15:54 27.09.2021
Никаких
Тайных покупателей обманывают с оплатой!!!!
19:25 20.09.2021
Прекрасная подработка. Можно работать по собственному графику и распределять нагрузку самостоятельно.
Хорошая копания, ни каких нареканий по работе и оплате нет.
Александра (Сотрудник)
21:30 18.09.2021
Свободный график. Возможность работать в удобном для себя объеме. Персонал, который там работает давно.
Новые сотрудники недостаточно квалифицированны.
Татьяна (Соискатель)
13:53 10.08.2021
Не нашла
aliga666 (Сотрудник)
Город: Томск
14:58 22.07.2021
Взяла проверку МТС банка. Задавала вопросы координатору, но ничем не помогла. Пыталась сделать то, что сказала. Потом сказала мол не дебетувую заказывайте, а кредитную, но при заказе такой карты будут реально проверять место работы, я решила ничего уже не писать ей, так как помощи от неë никакой, а в сообществе в ЛС сказали, что надо обращаться к координатору, тут никак не помогают тайникам! Тут всем на вас всë равно, вы всë будете делать сами, а есть вопросы? Сами их решайте. Координатору не выгодно помогать тайнику. Моя коллега из другой компании сказала, что тоже тут работала, а координатор на неë наорала. Вывод делайте сами, что тут вам никто помогать не будет
N (Бывший сотрудник)
08:49 12.07.2021
-часть коллектива адекватная
-наличие оклада
Эльвира (Соискатель)
Город: Хасавюрт
16:02 09.02.2021
Работать в кампании комфортно. С зп задержек не бывает. Всегда готовы ответить на непонятные вопросы.
Затрудняюсь ответить.
18:48 16.11.2020
Я бы хотела выделить следующие плюсы:
+ Можно брать проверки, которые актуальны для Вас. Сходил проверить магазин одежды - купил вещь, считай скидка на покупку.
+ Отзывчивые менеджеры проектов.
Хотелось бы сказать тем, кто жалуется на то, что не выплатили - внимательнее изучайте инструкцию по проверке. Тоже попала в ситуацию, когда гарнитура плохо сработала и не слышно было консультанта. Менеджеры пытались помочь как могли. Проверку не засчитали все равно. По факту результат от меня никакой не получили для исследования, за что платить тогда? А так сотрудничаю с радостью и регулярно беру проверки!
Долговато идет оплата, когда много выходных и праздников в месяце. Но я делаю проверки регулярно и уже не слежу за сроками, все стабильно.
Никита (Сотрудник)
Город: Саранск
21:34 15.10.2020
Помойка для наивных людей. Работа на доверии и не больше. Как дело доходит до оплаты труда все сразу начинают игнорить. Хотя как задания выдавать, то пишут чуть-ли ни каждую секунду. Крайне не рекомендую данную компанию. Лучше уж листовки на улице раздавать)
Надежда (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:50 11.09.2020
Если работать корректором, есть возможность подработки не выходя из дома, в декрете, студентам. Можно работать тайным покупателем, много проектов, даже в небольших городах.
Иногда зп приходит быстро, иногда приходится ждать 40 дней.
13:52 28.05.2020
Возможность работать в удобное время. Легкость и простота работы и отчетности.
Долгая оплата 40+ дней. хотелось бы побыстрее получать.