ProfPoint

Компания начала свою работу в сфере кадрового консалтинга и маркетинговых исследований в 2006 году под именем EMG-Partner. В годы становления, компания стала одной из первых, начавших реализацию масштабных проектов «Тайный покупатель» в Санкт-Петербурге. Данный период в жизни компании можно охарактеризовать как период динамичного развития: мы не только накопили богатый опыт в оценке сервиса в различных сферах бизнеса, но и обрели большое количество постоянных клиентов. В 2011 году в связи с изменением стратегии развития и открытием новых направлений, компания была переименована в Profpoint.

EMG Partnner
+7 (812) 640-51-06
+7 (495) 640-65-08
Сайт: www.profpoint.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ProfPoint(164)
Алексей (Сотрудник)
00:10 25.06.2019
Интересные задания для общения и игры в покупателя. :)
Выполнил задание в автосалоне Рольф в декабре 2018 года. До сих пор задание в ЛК не закрыто. Деньги не оплачены. А уж полгода прошло. Девочки звонят с новыми предложениями, говорят, что всё выполнено и закрыто по их данным, а деньги в ЛК начисляют теперь и сам выводить должен. Зашел, посмотрел - наврали.
Про авторизацию и как она на выплату влияет, вообще никто ни слова не говорит.
Что уж тут говорить еще, если лгут изначально, чего дальше ждать? :(
Лучше обойти стороной.
Елена (Сотрудник)
15:14 09.05.2019
минусы конечно тоже есть как и в любой работе. Во первых работа подойдет только тем кто любит общаться с людьми. Люди разные... адекватные и не очень, таких не много и с такими лучше не работать. Но они почему то сами откликаются на проверки, а потом начинается вынос мозга)
Во вторых работа подойдет только тем кому действительно нужна работа. У вас не получится ничего не делать и получать деньги из воздуха. ну и третье работа подходит людям с умением критически мыслить. Надеюсь отзыв был полезен, всем удачных проверок)
Алексей (Бывший сотрудник)
16:55 23.04.2019
Единственное, что смутило — сроки оплаты, я, видимо из-за своей рассеянности, упустил, что в счет идут только рабочие дни, поэтому выплата пришла только спустя полтора месяца. Так что в качестве подработки это дело пришлось завернуть, но сам опыт расцениваю, как позитивный
София (Сотрудник)
19:13 29.03.2019
Компания хорошая, коллектив молодой, все честно. Проходила практику в отделе персонала, теперь подрабатываю корректором анкет. Наставники всегда готовы прийти на помощь, платят честно ничего не задерживают, для сотрудников других профессий есть перспективы роста в компании.
Так жобширна в своей сфере деятельности, работают по всей России и странам Европы, постоянно развиваются. Советую для всех, кто ищет развитие и интересную профессию, а так же хочет подработать и иметь лишнюю копеечку, так как с подработками многие фирмы кидают, тут же такого нету.
Нету
Иван (Сотрудник)
14:35 28.03.2019
Относительно не пыльная подработка для студентов и людей без образования.
Реальные выплаты происходят спустя 3-4 месяца... Порой объём затраченного времени несопоставим с суммой оплаты. Чем-то напоминает работу в такси, только вот деньги вы получаете спустя 3-4 месяца)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
09:17 22.03.2019
Платят за визиты, в отличие от десятков откровенных кидал. Но платят с подвывертом- выйдет гораздо меньше , чем обещают (читайте про минусы)
Мария (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:19 15.02.2019
Поддержка во всех возникающих вопросах как от руководителей, так и от коллег. Возможность работать в любое удобное время, из любого города.
Растянутый период оплаты. Но перед новым годом всем перечислили з/п, несмотря на более поздние сроки по плану.
Мария (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:14 24.01.2019
Здравствуйте!
Видимо плохи отзывы пишут те, кто не умеет выполнять работу качественно.
Давно сотрудничаю с компанией. Около года. В принципе не много, не мало, но вполне достаточно , чтоб сформировалась картина.
Из плюсов много проверок! Есть и кафе, и магазины, банки, автосалоны тоже. Инструкции понятны, условия тоже.
Всегда все платят! Не платят тем, кто н нарушает инструкции считает, что самый умный … В инстуркии прописаны всегда те моменты ,когда анкета не будет принята и оплачена. Например, аудиозапись не полная и т.д. Если быть ВНИМАТЛЬНЫМ, то все это заметишь и сделаешь работу качественно.
Отличный коллектив ,всегда помогут, подскажут, если обращаться по делу.
Развития и новых проектов! Чтоб у нас работы и визитов было ще больше)
Иногда приходится ждать ответ долговато (редко! но бывает!), но это вполне объяснимо, т.к. у сотурдников много работы, много проектов. Отвечают в порядке очереди.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
15:53 24.01.2019
Пока не нашел с ноября месяца брал у них задания на проверку всяких магазинов как тайный покупатель, сейчас уже 24 января оплаты так и нет. Зарплату можно ждать 4 месяца. После 15 го числа в следующем месяце после проверки и в течении 40 рабочих дней, это где то два месяца.
Анна (Соискатель)
03:16 18.11.2018
Нет. Пожалуйста, не теряйте время на собеседования и “тестовую работу”
Проходила собеседование на должность «менеджера проектов» (СПб, Суворовский 10). Собеседование проходит в 2 этапа, второй из которых - тестовые 3 часа.
Буду краткой, В общем, у них всегда есть свободные компьютеры и они по человека 3 загоняют в офис каждый день, чтобы люди бесплатно отработали 3 часа и сделали за них часть работы. А потом просто присылают: Вы нам не подошли.
На собеседование ходила месяц назад, а вакансия до сих пор висит. И в тот же день, когда я и ещё 2 девочки проходили тестовый день, такая же новенькая вакансия появилась снова. Развод чистой воды. Пожалуйста, не тратье время.
К тому же, на мой вопрос «Зачем вы оформляете «трудовой» договор 2 месяца по ГПХ, а потом ещё и тк рф на испытательный срок на 3 месяца, если за 2 месяца по гпх уже понятно, справляется человек с работой или нет?», девушка мне в наглую заявила, что «по гпх уволить легче, вот и всё».
Сергей (Сотрудник)
12:50 27.10.2018
Если есть желание поискать свои деньги - Вам сюда. Постоянно меняются способы оплаты. Замучат регистрацией на разных ресурсах. Той простоты ,что обещана не дождетесь( киви или на карту) . Есть желание ожидать пол года Вам снова сюда. Правда за пол года лично у меня пока ..... ( ничего)))
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:22 18.10.2018
Проводила в июне текущего года две проверки, оплата до сих пор не пришла. На письма не отвечают. Не связывайтесь с ними и не тратьте свое время на это. Жаль что отзывы прочитала после того как провела проверку
Лилия (Сотрудник)
Город: Омск
12:18 15.10.2018
Меня в компании устраивает все, кроме оплаты. Оплату за июль и август так и не получила! Много проверок предлагают.
Не платят. Какие-то технические проблемы. Какие могут быть проблемы так долго??? Что за проблема перевести деньги на счёт личного кабинета, который тоже не понятно зачем нужен. И да, реквизиты были предоставлены, все сроки оплаты вышли уже. Но мне все отвечают - Не волнуйтесь, деньги поступят на счёт в ближайшее время! Не рекомендую никому!!!
Регина Литвяк (Сотрудник)
11:15 05.10.2018
ИХ НЕТ!!!
Провела 32 проверки в данной компании за два месяца работы, начиная с 10.2016 года. В половину из них приходилось вкладывать СВОИ денежные средства на приобретение товаров и услуг. С тех пор мне не было выплачено из этой компании НИ КОПЕЙКИ!!!
И это не говоря уже о том, что некоторые проверки вообще не были зачтены, хотя в них вложены мои ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
Советую очень подумать, прежде чем у них работать. Если есть у вас куча свободного времени на проверки и многочасовые заполнения анкет и деньги, которые некуда девать - то туда вам и дорога. А у меня иждивенец на шее и съёмная квартира. И я потратила кучу времени на них и денег, ничего за это время не заработала, а только потратилась!!!
Анжелика (Сотрудник)
Город: Нефтекамск
05:47 27.09.2018
Не заметила таких
Сама проверка отнимает час-два,но заполнение анкеты может затянуться на 3-4 часа,а это значит что не задаром денежки платят,не питайте иллюзий.Кстати о денежках-проверки приняты,письмо о начислении пришло,а денег мне не заплатили.Вообще.Да и что вы хотите?Мы ведь с ними даже договора не подписываем.Это чисто "чёрная" шарашка.
Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)
20:00 24.08.2018
Откликнулась на вакансию "Корректор анкет ТП", прошла тестирование, начала работать: честно, усидчиво, соблюдая инструкцию. На одну анкету уходило не менее часа, за месяц отработала 37 анкет, из них вернула 3 на доработку ТП.
Как итог, компания мне не заплатила ни копейки, при обещании 30 руб. за анкету. Если б не острая необходимость в финансовой помощи в настоящее время, за такое денежное вознаграждение при таком объёме работ не пошла бы не за что, но мне и этого НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! Я потратила столько времени, попортила зрение, да и электричества сожгла больше, должна была получить за свою работу.
Очень хочу предостеречь других людей от этих рабовладельцев.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
16:21 06.08.2018
Нет их
Обман,за май до сих пор не могу получить деньги. Менеджер (ФИО) работала со мной отнекивается типа ждите письмо с оплатой.Пишу в поддержку мне отвечают не могут меня найти в ведомстве,три раза спрашивала что с оплатой каждый раз просят прислать ФИО. Не верьте это фуфло......
Татьяна (Сотрудник)
Город: Брянск
07:04 18.07.2018
Регулярные предложения проверок
Не платят в срок, даже в 40 рабочих дней не вкладываются. Отписки, что в связи с переходом на новую платежную систему задержки. В ходе заполнения анкет, координатор игнорировал звонки. Не знаю, кому там что заплатили через два месяца, мне через три ничего не пришло. Хорошо, что брала только то, что можно с более добросовестными заказчиками совместить. Только время зря убила с данной конторой.
Марина (Сотрудник)
Город: Курск
17:56 10.04.2018
Одна из немногих Компаний, которая давно держится на рынке данных услуг и стабильно выплачивает деньги. Проверки ненапряжные, оплата за них достойная. Менеджеры всегда на связи, можно задать любой вопрос и реально быстро получить ответ.
Не вижу недостатков. Ну, нет у них соцпакета для ТП, жалко, конечно)
Марина (Сотрудник)
17:17 05.04.2018
Всегда есть возможность подработки. Возможность работы, не выходя из дома. Платят честно - это самое главное. Все возникающие вопросы решаются быстро и в режиме он-лайн. За два года работы не было ни разу никакого конфликта с менеджерами этой компании. Работать с ними приятно.
Единственное, к чему я могла бы придраться - 40 рабочих дней, почти два календарных месяца ждать деньги.. Но то, что есть уверенность в том, что деньги я обязательно получу - для меня самое главное.