Профи.ру

+7 (800) 333-45-45
+7 (495) 540-46-03
Сайт: profi.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Профи.ру(96)
Константин (Соискатель)
Город: Пятигорск
16:07 29.01.2020
Это жулики с домашним пирожком в одном месте.. С прошлого лета до сих пор не вернули 200 р. с лишним, мои деньги. Которые при регистрации мастером перевел.. Так без всякого предупреждения просто закрыли меня, а деньги себе в карман.. Надо всем собраться, тем кто пострадал от них. И пусть возмещают моральный и материальный ущерб
Светлана (Сотрудник)
13:01 27.12.2019
Работаю с 2007 года. Тогда комиссия за занятие была равна цене одного занятия, теперь она выше. Но, поскольку с одним учеником занимаюсь я обычно долго, то все более чем окупается. Ставку выставляете сами, ориентируясь на ставки других преподавателей. В принципе это моя основная подработка зимой.
Есть неадекватные клиенты. Могут не открыть дверь, написать плохой отзыв незаслуженно. Есть забывчивые. Договариваются о первом занятии, потом все им некогда, потом отказываются. А срок коррекции, когда можно было снизить размер комиссии, прошёл.Но таких все же меньшинство. Иногда бывают сбои в работе сайта, например, однажды из всех документов об образовании ( ВУЗ, кандидатская, курсы разные), мне оставили только...... диплом училища. К счастью, это была техническая ошибка, по моей просьбе она была исправлена.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:23 09.12.2019
Кое какие заказы были не плохими.
Компания ориентирована на отзывы не адекватных клиентов, настоящие профессионалы не ценятся!
Анастасия (Сотрудник)
17:14 17.10.2019
Огромные цены за заказ. Для них главное сострадал с вам побольше денег.
артем (Бывший сотрудник)
07:21 31.07.2019
фейковые заказы, не компетентные админы, своих сами же гнобят за 4-5 лет сотрудничества дальше только хуже
Город: Курск
00:57 24.06.2019
Николай (Соискатель)
21:12 03.06.2019
Нет.Вообще
Никакое ни профи. А хрень кому повезет.С исполнителей тянут бабло. А какой опыт у исполнителя их не волнует. Главное с одного заказа сорвать побольше бабла, естественно с кучи голодных исполнителей. Вообще %удалено% офисные. А заказчики насмотревшись рекламы, думают к ним приедет Ален Делон,в красивом костюме и все будет как в сказке. Хрен там. Повезет если исполнитель хоть что то знеет из нета(как поидее надо делать). Успехов вам и вашей конторе.
Лана (Соискатель)
18:05 22.04.2019
Компания производит положительное впечатление по PR и маркетинговым материалам в сети. Видно, что тратят большой бюджет на создание имиджа.
Прошла 3 тура собеседований. На 1 этапе менеджер HR заполняет таблицу в excel с набором однотипных для всех кандидатов вопросов (робот-опрос). Далее присылаются на выполнение задания, которые достаточно трудоемкие и времязатратные для кандидата, который еще не был даже приглашен на финальный этап собеседований. Далее девушка-подросток на следующем этапе задает очередную порцию многочисленных вопросов по своей табличке ексель по принципу робот-опроса, с трудом понимая кандидата, и в итоге потратив несколько дней на все это вам просто пришлют вежливый отказ без объяснения причин. Выводы о компании и технологиях отбора кандидатов, и соответственно о корпоративной культуре и отношения к людям в целом, каждый делает сам для себя. Но судя по отзывам (https://orabote.top/feedback/show/id/603330), впечатления у кандидатов остаются примерно одинаковые. К вопросу о работе кадровой службы, которая будет потом в ответах на отзыв стараться выглядеть как можно лучше...
Соня (Соискатель)
12:31 26.02.2019
Не берут на работу по национальному признаку.
Алла (Бывший сотрудник)
01:00 13.02.2019
Екатерина (Сотрудник)
17:09 07.02.2019
Меркнут перед недостатками.
Максим (Бывший сотрудник)
12:10 25.12.2018
Клоуны, а не контора. Пишу, как исполнитель, а не как заказчик. Комиссия лютая! Клиенту ни в коем случае нельзя говорить, что ты платишь деньги profi.ru за то, чтобы подать заявку на опубликованный заказ. Ты просто платишь 250-400р за то, чтобы предложить клиенту свои услуги и если клиент выбрал другого, то ты ищешь следующий заказ и снова платишь деньги. И срабатывает в лучшем случае каждый 8-10й заказ, а клиент редко когда готов платить больше 5-8 тысяч за фотосъёмку, например. Такой подход стимулирует демпинг среди спецов, чтобы они могли хоть как-то вложенные в заявки деньги. Отсюда, видимо, и работа многих спецов «лишь бы отделаться».
Короче категорически не рекомендую с ними связываться ни заказчикам, ни как исполнителям.
Чтобы не сочли мой отзыв происками конкурентов, мой профиль в facebook - ../cccp.py и сайт www точка MaxFedorov точка com
Иван (Бывший сотрудник)
13:03 01.12.2018
Ребята, бегите из PROFI.RU!!! Это не бизнес. а кидалово! Я пытался, как многие, заработать хоть сколько, вложил более 300 рублей был первым в срочном заказе(похоже - единственным), который действовал с сегодня до завтра (утра), потом через 5 часов (уже вечером) перезвонил оператору узнать о заказе, мне сказали, что мой заказ
посмотрели и если не перезвонят, то деньги не возвращаются!!!!! Класс, хочу такой бизнес открыть для себя!!!!!
Алла (Бывший сотрудник)
18:04 12.10.2018
нет таких
13:12 28.04.2018
уже не нахожу
Компания принудительно (под угрозой блокирования анкеты) заставляет специалистов, даже имеющих необходимые сертификаты, выданные государственными медицинскими учебными заведениями, проходить сертификацию повторно. Чтоб пройти сертификацию необходимо оплатить и пройти курсы по массажу в (!) "доме русской косметики". Специалисты будут уходить. Останутся только дилетанты-любители. Подумайте над тем кому вы доверяете своё здоровье. Profi.ru не беря на себя никаких обязательств перед специалистами выдвигает, в свою очередь, свои требования. И данные требования сопряжены с финансовыми расходами для специалистов. Никаких обоснований для этого нет кроме желания компании заработать на ком и на чём угодно.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
11:45 15.12.2017
Хороший коллектив, адекватное начальство, работа из дома
Проработала год, зарплата выше 17000 руб не поднялась, работала на неудачном регионе, мало преподавателей, недорогие заказы, мало заказов. Это очень важно на какой регион ты попадаешь. Знаю, что есть сотрудники, которые хорошо зарабатывали, но это был не мой случай. Я работала по региону Восточная Сибирь. Уволилась, потому что на такую зарплату не выживешь.
Антон (Бывший сотрудник)
21:28 23.10.2017
Невозможно делать заказы так, как они просрочены. Просто висят, так как за ними никто не следит. Администраторы хамы. В правилах написано, что цену заказа в праве изменять и договариваться, после указании администратору на ее ошибку в книге жалоб и предложений разорвали со мной контракт без объяснения причин. Не рекомендую, пустая трата времени и денег, да еще и настроение испортят за то,что вы должны заплатить. Я покупатель заказа и со мной так разговаривают.. По правилам торговли клиент всегда прав. Было бы это в реале пару проверок было бы обеспечено. Не реккомендую ни ученикам, ни репетиторам.
Анна (Соискатель)
18:09 26.07.2017
Заказывали настройку плагина у этого товарища, сделал с замечаниями, договаривались что оплатим и устранит все замечания, после оплаты отказался все исправлять, без объяснения причины. В последствии скрипт и вовсе перестал работать, крайне не рекомендую этого пассажира никому, полная безответственность и некомпетентность
89169129517
sapronovkd@gmail.com