Профи

Профи — сервис, на котором можно найти специалистов для решения разнообразных задач: репетитора по английскому, логопеда для ребенка, психолога, массажиста, стилиста, фитнес тренера, бухгалтера, юриста, диджитал маркетолога или разработчика на фрилансе — более 900 видов услуг. На сервисе активно ищут клиентов более 1 500 000 специалистов по всей России.

profi.ru, Профи.ру
+7 (800) 333-45-45
+7 (495) 540-46-03
Сайт: profi.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Профи(112)
Тон Непобедимый (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:34 03.01.2024
Привет, около года работаю в технической поддержке клиентов. После смены руководителя стало намного хуже. Нынешний руководитель не даёт конструктивной обратной связи, не отвечает на рабочие вопросы. Сложные моменты нужно повторить ей несколько раз и буквально настаивать на решении проблемы. А, ведь это ее работа - отвечать сотрудником, жаль что не все это понимают. При этом у меня классный коллектив и удаленка о которой я мечтал. В компании часто меняют процессы, но ко всему можно приспособиться , что касается некоторых руководителей типа Екатерины иногда хочется сказать, не тянешь, не иди. Но, мой отзыв будет анонимным и человек врятли что то изменить в коммуникации с сотрудниками.
Коммуникация с руководителем, экспертность некоторых сотрудников, быстро меняющиеся бизнес процессы.
Сергей (Сотрудник)
16:14 16.10.2023
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:18 04.09.2023
- белая зп
- работа по гпх (отсюда и минусы)
- график на гпх очень свободный
- обучение
Мастер (Сотрудник)
10:21 23.12.2022
Просто мошенники на уровне страны…
Никакой не секрет, что сайт профи.ру берет комиссию, причём уровень комиссии зашкаливает и находят для этого потрясающее объяснение ( это происходит автоматически , роботом) На вопрос, работа стоит 4500, а комиссия 3500.. делается такое удивление и отсутствие возможности что либо исправить)))… затем даётся потрясающее решение проблемы : «А вы выполните работу, мы потом Вам пересчитаем». Так вот пересчета НЕТ!!!. Народ не ведитесь на это!…Отсилы, через 9 оператора этого чудо-сайта тебе предлагаются бонусы 2600 и , не пракрите, с ограниченнным сроком использования. Вообщем, то в этом тоже прослеживается мошенничество и надувательство
Илонмаск (Бывший сотрудник)
17:27 07.12.2022
Нет. Контора работает по мошенническим схемам
Берешь заказ. Выполянешь. Получаешь деньги и платишь компании ее часто неадекватную комиссию. Потом клиент "вдруг" пишет тебе отзыв о том, что заказ вообще не выполнен. Ты две недели тележишь с конторой. Они тебя кидают от одного "менеджера" к другому, анкету естественно сразу же тебе отключили. И потом предлагают вернуть клиенту деньги. Про свои бонусы контора конечно же молчит. Ха-ха-ха ребята вы что так палитесь то?! Вам комиссии вашей конской мало вы ещё и так зарабатываете. ПОДДЕРЖКА ПРЯМО ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТУ РАБОТУ КОТОРУЮ ТЫ СДЕЛАЛ. РЕШАТЬ САМОМУ С КЛИЕНТАМИ КОНТОРА НЕ ФИГУРИРУЕТ ПРИ ЭТОМ. НО БОНУСЫ БЕРЕТ. Никому не советую. Вымогатели и мошенники. Когда я написал что обратился к юристу, контактировать со мной перестали полностью. Собираю коллективный иск.
Анна (Сотрудник)
16:56 17.09.2022
Удобный график работы для меня, достаточно свободно.
Не критичные
Ксения (Сотрудник)
13:58 19.08.2022
Уже нет
Работаю с профи уже 6 лет. Ситуации были разные, но эта совершенно вопиющая.
Сервис компании профи. ру вообще не защищает своих специалистов. Апеллировать отзыв, даже при наличии доказательств неправоты клиента, специалист не может.
Работники компании уже 3 недели отправляют короткие отписки на уровне "неполная переписка с клиентом", вместо того, чтобы работать и отстаивать интересы людей, которые приносят компании деньги. Я до сих пор не имею понятия о результатах проверки по апелляции негативного отзыва. А от разных сотрудников получаю совершенно разную информацию.
С руководством компании связаться невозможно, общение идёт с операторами службы поддержки, которые часто понятия не имеют, о чём говорят.
Анастасия (Бывший сотрудник)
02:18 06.02.2022
Большие обещания.
Сплошной недостаток. Жалею что потратила месяц своей жизни на этот лохотрон. Обещают зп от 30 тыс, на деле устраивают на ГПХ , ставки часовой нет, оклада нет, за труд платят копейки. Если клиент был не в настроении и поставил плохую оценку - не разбираясь отнимают деньги от твоей зп. На трудовой договор переводить не хотят, мотивируясь что по показателям не дотягиваешь. Набор ведут уже год,группы каждую неделю собираются на обучение по 15-30 человек, ИТОГ: работают только те,кто там уже долго. Новенькие не держутся. Видимо из 700+ кандидатов не нашлось достойных для ПРОФИ) Уволить могут в любой момент без весомой причины. Не понравились им - на выход. Так и было у девушки которая со мной в группе была. На второй рабочий день её уволили из-за того,что у нее есть собственное мнение умеренное.
Не рекомендую от слова СОВСЕМ.
Александр (Сотрудник)
18:43 05.02.2022
Свободный график,выбор заказа по душе по оплате.
Эмпатия (Сотрудник)
01:27 11.01.2022
Очень много хороших сотрудников которые действительно работают с душой ,но и есть очень странные личности которые непонятно как туда попали .
Очень много слова Эмпатия ,которое звучит от всех сотрудников,но по факту это всё липа и её просто нет в этой компании . Работать нужно 30 обращений в час и чтобы ещё супер качественно и эмпатично и ещё не забыть станцевать и песенку спеть. Да только ,как уволить захотят по неведомым причинам ,даже не сообщают и тупо присылают договор ,будто бы ты и не работал вовсе. Отношение крайне странное и отвратное. От того и текучка пошла .
Константин (Соискатель)
Город: Пятигорск
16:07 29.01.2020
Это жулики с домашним пирожком в одном месте.. С прошлого лета до сих пор не вернули 200 р. с лишним, мои деньги. Которые при регистрации мастером перевел.. Так без всякого предупреждения просто закрыли меня, а деньги себе в карман.. Надо всем собраться, тем кто пострадал от них. И пусть возмещают моральный и материальный ущерб
Светлана (Сотрудник)
13:01 27.12.2019
Работаю с 2007 года. Тогда комиссия за занятие была равна цене одного занятия, теперь она выше. Но, поскольку с одним учеником занимаюсь я обычно долго, то все более чем окупается. Ставку выставляете сами, ориентируясь на ставки других преподавателей. В принципе это моя основная подработка зимой.
Есть неадекватные клиенты. Могут не открыть дверь, написать плохой отзыв незаслуженно. Есть забывчивые. Договариваются о первом занятии, потом все им некогда, потом отказываются. А срок коррекции, когда можно было снизить размер комиссии, прошёл.Но таких все же меньшинство. Иногда бывают сбои в работе сайта, например, однажды из всех документов об образовании ( ВУЗ, кандидатская, курсы разные), мне оставили только...... диплом училища. К счастью, это была техническая ошибка, по моей просьбе она была исправлена.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:23 09.12.2019
Кое какие заказы были не плохими.
Компания ориентирована на отзывы не адекватных клиентов, настоящие профессионалы не ценятся!
Анастасия (Сотрудник)
17:14 17.10.2019
Огромные цены за заказ. Для них главное сострадал с вам побольше денег.
артем (Бывший сотрудник)
07:21 31.07.2019
их нет
фейковые заказы, не компетентные админы, своих сами же гнобят за 4-5 лет сотрудничества дальше только хуже
Ольга (Сотрудник)
Город: Курск
00:57 24.06.2019
Николай (Соискатель)
Город: Краснодар
21:12 03.06.2019
Нет.Вообще
Никакое ни профи. А хрень кому повезет.С исполнителей тянут бабло. А какой опыт у исполнителя их не волнует. Главное с одного заказа сорвать побольше бабла, естественно с кучи голодных исполнителей. Вообще %удалено% офисные. А заказчики насмотревшись рекламы, думают к ним приедет Ален Делон,в красивом костюме и все будет как в сказке. Хрен там. Повезет если исполнитель хоть что то знеет из нета(как поидее надо делать). Успехов вам и вашей конторе.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Лана (Соискатель)
18:05 22.04.2019
Компания производит положительное впечатление по PR и маркетинговым материалам в сети. Видно, что тратят большой бюджет на создание имиджа.
Прошла 3 тура собеседований. На 1 этапе менеджер HR заполняет таблицу в excel с набором однотипных для всех кандидатов вопросов (робот-опрос). Далее присылаются на выполнение задания, которые достаточно трудоемкие и времязатратные для кандидата, который еще не был даже приглашен на финальный этап собеседований. Далее девушка-подросток на следующем этапе задает очередную порцию многочисленных вопросов по своей табличке ексель по принципу робот-опроса, с трудом понимая кандидата, и в итоге потратив несколько дней на все это вам просто пришлют вежливый отказ без объяснения причин. Выводы о компании и технологиях отбора кандидатов, и соответственно о корпоративной культуре и отношения к людям в целом, каждый делает сам для себя. Но судя по отзывам (https://orabote.top/feedback/show/id/603330), впечатления у кандидатов остаются примерно одинаковые. К вопросу о работе кадровой службы, которая будет потом в ответах на отзыв стараться выглядеть как можно лучше...
Соня (Соискатель)
12:31 26.02.2019
Не берут на работу по национальному признаку.
Алла (Бывший сотрудник)
01:00 13.02.2019