profi.ru, Профи.ру

Отзыв сотрудника Ксения о компании Профи

Ксения
13:58 19.08.2022
Уже нет
Работаю с профи уже 6 лет. Ситуации были разные, но эта совершенно вопиющая.
Сервис компании профи. ру вообще не защищает своих специалистов. Апеллировать отзыв, даже при наличии доказательств неправоты клиента, специалист не может.
Работники компании уже 3 недели отправляют короткие отписки на уровне "неполная переписка с клиентом", вместо того, чтобы работать и отстаивать интересы людей, которые приносят компании деньги. Я до сих пор не имею понятия о результатах проверки по апелляции негативного отзыва. А от разных сотрудников получаю совершенно разную информацию.
С руководством компании связаться невозможно, общение идёт с операторами службы поддержки, которые часто понятия не имеют, о чём говорят.
Профи
2022-09-03 20:42:11
Ксения, здравствуйте. Мы проверили отзыв, на который вы пожаловались – оснований для удаления отзыва нет. Об этом вам сообщили наши коллеги. Видим, что 25 августа коллеги также помогли вам опубликовать ответ на этот отзыв. Негативные отзывы есть даже у лучших специалистов на нашем сервисе – это не страшно. Вдумчивый клиент прочитает ответ к отзыву и не придаст негативу большого значения.
Александр
2023-10-17 22:46:38
По менял профиль работы,спасло профильное образование слесарь,столяр,увидел приложение Профи.ру загрузил анализировал заказы день определил где заказы подстава,где нормальные,не стал класть деньги на счет конторы.Проверил как работает приложение Профи.ру,заказы есть надо чательно проверять кто предлагает работу и сколько платит,много посредников конторы по ремонту у которых цель сэкономить на ремонте любой цено в плоть кинуть на деньги не заплатить.Есть порядочные клиенты работу предлагают на прямую платят по рыночной стоимости,профи.ру не за что не отвечает по работе с клиентом договариваешься сам,проверяйте клиента по оплате кидалово на каждом шагу.Пример взял заказ персонажа звали никита Бауманская улица 58с4 офис обшить тумбу,сумму за работу указал 15.000 об говорили с персонажем Кидало работа 15.000 материал отдельно,спустя время освободился написал готов выполнить заказ.Персонаж Кидало пишет сколько стоит работа,забыл на сколько договорились пишу 10.000 персонаж в ответ вся работа,отвечаю работа 10.00.Персонаж в ответ согласен но надо еще покрасит,согласился покрасить в 10.000,пишу скиньте деньги на материал 5000.Персонаж Кидало начал мелочиться иза процента при переводе,насторожился что то не так.Персонаж Кидало перевел 5000 поехал в магазин покупая материал не хватило 634 рубля звоню на кассе персонажу Кидало скиньте 1000 не хватает,в ответ переведу 5000 договор на 10.000 за всю работу,тут я понимаю меня разводят как ребенка отвечаю будем разбираться.Персонаж никита включил дурака начал утверждать договор за всю работу 10.000 поставил ударение на переписку,у меня есть переписка.Я сел на жопу это аргумент персонаж никита отметил все в переписке,обратился в службу поддержке Профи.ру и что вы думаете Профи.ру поддержка встала на сторону персонажа никита,в споре договорились на сумму 8.000 за работу поддержка отметила 8.000 назначили дату,материал отправил курьером в офис.Персонаж никита в ответ вычитаю сумму за доставку из 8.000,Проверив персонажа никиту на вшивость понимаю это закончится тем что персонаж никита кинет на деньги не заплатит.Пишу в поддержку персонаж никита нарушил договор в очередной раз отказываюсь от заказа спасибо за помощь.Признаю было не приятно когда Профи.ру поддержка встала на сторону персонажа никиты криминального элемента.Доверять конторе Профи.ру не советую это посредник черная контора получает процент с заказа не обосновано завышенный,за один заказ подстава могут заработать процент со всех работников кто поставил отклик на заказ это легко посчитать.И так с каждого заказа подстава.Работника анкету могут заблокировать на усмотрение профи.ру контора черная дыра доверять нельзя.
Alexsandr
2024-01-28 18:08:47
Здравствуйте у э как вас там персонаж из конторы посредник продаж услуг,вас не учили представляться указывать должность.Приличная компания учит сотрудников рабочей этике,представляться указывать должность или в конторе профи ру секретарша звучит унизительно.Контора снимающая денежные средства со специалистов не предоставляя услуги,вполне может называться кооператив рога и копыта,сотрудник персонаж не столь важно.