Профи

Профи — сервис, на котором можно найти специалистов для решения разнообразных задач: репетитора по английскому, логопеда для ребенка, психолога, массажиста, стилиста, фитнес тренера, бухгалтера, юриста, диджитал маркетолога или разработчика на фрилансе — более 900 видов услуг. На сервисе активно ищут клиентов более 1 500 000 специалистов по всей России.

profi.ru, Профи.ру
+7 (800) 333-45-45
+7 (495) 540-46-03
Сайт: profi.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Профи(112)
Марина
17:13 11.03.2016
Все хорошо. Рада, что зарегистрировалась на этом сайте, нашла учеников и смогла так выстроить свою работу, как мне хочется. С ужасом вспоминаю, как работала в школе и хваталась за любую подработку, куда-то мчалась после уроков к ученикам. Сейчас занимаюсь почти со всеми по интернету, и денег хватает, и учеников, и свободного времени.
В общем, у меня пока всё с Profi.ru удачно складывается, собираюсь сотрудничать с ним еще долго и взаимовыгодно.
Нет!
Елена
18:41 03.03.2016
Положительные: гибкий график, отличный сплоченный коллектив, интересные задачи, позитивный дух в компании. Здесь работают замечательные неравнодушные люди, которые, действительно, хотят, чтобы жизнь стала более удобной, комфортной, цивилизованной для всех. Я работаю в профи ру уже год. И это самое удобное место работы в моей жизни, при том, что трудовой стаж 19 лет. Можно работать удаленно, самой планировать свой рабочий день, при этом, получать стабильную и очень приличную зарплату, и чувствовать что делаешь полезное дело.
Конечно, есть недовольные специалисты, которые хотят пользоваться услугами сайта просто так, и при этом выставлять свои требования и капризы. Но таких единицы, они быстро уходят и их никто не держит.
А есть люди, которые годами сотрудничают и рады пользоваться всеми преимуществами - это реально хорошие мастера, врачи, педагоги, которыми всегда довольны клиенты.
Виктор
14:33 25.11.2015
нет у них никаких положительных сторон - достаточно просто почитать отзывы в интернете!!!
очень быстро понял, что с "ваш репетитор" или как он теперь называются "профи ру" каши не сваришь, почитал отзывы в интернете и ушел на сайт profiteka. для тех, кто не может позволить себе сделать личный сайт - отличная площадка для размещения рекламы и получения клиентов. самое главное - бесплатно.
Serya
19:07 22.11.2015
Были, но после не соблюдения конфиденциальности информации нет.
Операторы!
При звонке Вам от сотрудников сайта, операторы узнают информацию про специалистов, которых Вам подобрали. На сайте пишут только положительные отзывы. Но когда дело доходит, до недовольства клиента, операторы сайта информацию передают непосредственно самому специалисту, который Вами был выбран. После чего получаешь не лицеприятные смс сообщения в свой адрес. Критики люди не воспринимают, а конфиденциальность операторами не соблюдается. А если специалист оказался невменяемым, чего ждать в таком случае? И при этом он знает где вы живете...вместо смс клиента будет ожидать визит "специалиста" на дом???
Сайтом не довольна!!!
Город: Волгоград
11:34 29.10.2014
Работа на дому.
Менеджеры по персоналу совершенно не умеют проводить собеседование. Задают хамские вопросы. Зарплаты нет, хотя в вакансии пишут от 15000, на самом деле за каждого оформленного человека дают копейки, куча условий при этом. Нет перспективы роста. Рассказывают какие-то глупости о том, что вырасти можно, но очень сложно до операторов.Хотя операторы во всех остальных организациях - это позиция одна из самых низких и должны брать с минимальным опытом.
Инесса
21:26 02.09.2014
Нет ничего положительного! Если специалист не хочет испортить свою репутацию, то должен держаться от этой "компании" подальше! Это компания "Ваш Репетитор" в новом виде! Так называемые "отзывы" от клиентов (даже неадекватных) могут испортить всю вашу репутацию, заработанную в течение многих лет! Коллеги! Бегите подальше от таких сайтов! Не выставляйте свои дипломы и сертификаты на этом сайте (потом админы сайта будут вас этим шантажировать)! Читайте все плохие отзывы о "Ваш Репетитор" и вы поймете, что теперь они решили нажиться на других специалистах и завели новый сайт - Профи.Ру, где специалист всегда унижен и в минусе, а клиент всегда прав, даже если это вообще не клиент, а случайно позвонивший человек или подставное лицо. Одни и те же руководители у Профи.ру и Ваш Репетитор. Теперь они решили наживаться не только на репетиторах, но и на других специалистах! Не связывайтесь с ними! Много обмана и для клиентов, и для специалистов!
Жахонгир (Бывший сотрудник)
Алексей (Бывший сотрудник)
17:53 12.02.2023
Aleksandr (Бывший сотрудник)
15:10 28.01.2023
Сотрудники профи ру просят положить деньги на счет сайта появились сомнения.
Здравствуйте зарегистрировался в приложении PROFI. RU ,приложение посредник между заказчиком и специалистом.Нарушения закона российской Федерации регистрация паспорта личные данные гражданина, контора черная не несёт ответственность за личные данные,предоставляемые заказы, для обоих сторон.Заказы 80 % фейк как определить похожие друг на друга, предложение ремонт квартиры, процент за заказ 1000 рублей, фейк заказы для сбора денежных средств со специалистов от 15-20 специалистов что откликнулись 20.000 тысяч рублей с одного фейк заказа, повторюсь таких заказов 80%.Сотрудники PROFI. RU имея доступ к заказам в приложение
сергей (Сотрудник)
16:11 17.09.2022
PROFI.RU черная контора не соблюдает ттк трудовой кодекс законы российской федерации
Александр (Сотрудник)
13:01 19.06.2022
Свободный график общение с клиентами большой выбор сложности работ
Кирилл (Соискатель)
Город: Сочи
05:00 11.11.2019
Буду честен - есть момент который бесит порой - это демпинг по расценкам. Но этож не профи делает а мастера , хотя скорее «мастера». После которых частенько переделывать приходится..
заколебали!!!!
Да не буду я плитку по 500р за кв.м. класть! Кладите сами!)
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
00:09 10.04.2019
Белая заработная плата
О сотрудниках не думают вообще. Все марионетки. Главное-покормить офис завтраком, обедом, ужином. Оплатить жилье стационарным сотрудникам и устроить им кучу праздников. А удаленные сотрудники-лесом. Ребята, проснитесь, что вы творите??? Теперь на улицу всех-даже начальниками отделов пренебрегают . Таня Голованова, пока тебя не было все отлично, откуда ты взялась???Семью Егору разбила, внезапно стала руководителем ОК, хотя в голове одни тараканы и деньги.
Anna (Сотрудник)
12:41 06.04.2019
Одни недостатки! Бегите от них!
Ирина (Сотрудник)
20:18 22.10.2018
Раскрученный бренд
Как репетитор. За все сотрудничество (примерно 3 года) реальных заказов было примерно 5. Были и такие: возьмите заказ (очень надо, а на дворе апрель!!!!!), подготовка к экзамену, или другой профиль или другая цена (цена у меня не очень большая), намного меньше. Тут вдруг выясняется, что портал решил повысить цены за свои услуги, да и так в целом процентов на 200. Без объяснений.
Получаю заказ, честно пишу: был проведен урок. Дальше еще не решили. Через 5 мин уже сообщение: вы обязаны оплатить заказ в размере 2400 (за урок беру 700). На мои вопросы: за что и почему? ....Тишина. Писала в бэйктрисе: объясните.... Ответ: тишина. Только робот названивал :вы обязаны!!!! Потом, правда, один из админов спустился до нас смертных. На мои конкретные вопросы, я ответ не услышала. В итоге ответ был такой: не оплатите-подадам в суд. Вот так вот.
Пыталась пользоваться сайтом и как простой пользователь: не нашла ни одного специалиста. Жаль. Разрываю все отношения
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
15:55 28.09.2018
Это была первая компания, в которой я работала на удаленке! Открытая компания, с честным отношением к работникам. Всё официально, я такого уже давно не встречала!!! Мне очень нравилось! И если бы не поменяли систему оплаты труда, то я бы оттуда не ушла. Просто я оказалась не настолько профессиональна, в изменившихся условиях, и решила уйти. Но всё познаётся в сравнении!!! Егору Руди хочу сказать огромное спасибо за компанию, в которой я работала.
Разорванный график работы - получается, что весь день занят работой. Хотя..., возможно нужно просто заняться таймингом.
Людмила (Сотрудник)
12:31 08.11.2017
Коллектив очень хороший, никто никогда не футболит. Все отвечают на вопросы, если они возникают. Сама работа очень нравится и то, что работаю дома. Оформление по ТК, белая зарплата.
Интенсивная работа с людьми, иногда очень нужно от них отдохнуть. Пришлось перекроить привычный вечерний семейный уклад. Но со временем все привыкли.
Динара (Сотрудник)
13:40 24.10.2017
Работаю несколько месяцев. До сих пор удивляюсь зарплате день в день, отзывчивости коллег, заботе руководителя. Мне всё нравится. Работа в напряжении иногда, но коллеги подают очень хороший пример. Мне нравится помогать людям, и здесь это востребовано.
Клиенты, унижающие сотрудников компании и пренебрежительно относящиеся к их работе. Был всего один такой случай, но хочется таких немного успокаивать т.к. КПД на них расходуется очень большой.
Елена (Бывший сотрудник)
03:18 21.04.2017
Белая зарплата. Техническая поддержка. Хороший коллектив.