Рейтинг компании:
Другие названия:
profi.ru, Профи.ру
Телефоны:
+7 (800) 333-45-45 +7 (495) 540-46-03
Сайт: profi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Светлана о компании Профи

Светлана
13:01 27.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Работаю с 2007 года. Тогда комиссия за занятие была равна цене одного занятия, теперь она выше. Но, поскольку с одним учеником занимаюсь я обычно долго, то все более чем окупается. Ставку выставляете сами, ориентируясь на ставки других преподавателей. В принципе это моя основная подработка зимой.
Отрицательные стороны
Есть неадекватные клиенты. Могут не открыть дверь, написать плохой отзыв незаслуженно. Есть забывчивые. Договариваются о первом занятии, потом все им некогда, потом отказываются. А срок коррекции, когда можно было снизить размер комиссии, прошёл.Но таких все же меньшинство. Иногда бывают сбои в работе сайта, например, однажды из всех документов об образовании ( ВУЗ, кандидатская, курсы разные), мне оставили только...... диплом училища. К счастью, это была техническая ошибка, по моей просьбе она была исправлена.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Профи.ру
2019-12-30 16:22:25
Светлана, мы очень рады сотрудничеству. К сожалению, от забывчивых и необязательных учеников никто не застрахован. Очень надеемся, что сталкиваться с такими клиентами вы будете еще реже! Успешной вам работы!
Полезный отзыв?
Похожие компании