profi.ru, Профи.ру
Сайт: profi.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Профи

Светлана
13:01 27.12.2019
Работаю с 2007 года. Тогда комиссия за занятие была равна цене одного занятия, теперь она выше. Но, поскольку с одним учеником занимаюсь я обычно долго, то все более чем окупается. Ставку выставляете сами, ориентируясь на ставки других преподавателей. В принципе это моя основная подработка зимой.
Есть неадекватные клиенты. Могут не открыть дверь, написать плохой отзыв незаслуженно. Есть забывчивые. Договариваются о первом занятии, потом все им некогда, потом отказываются. А срок коррекции, когда можно было снизить размер комиссии, прошёл.Но таких все же меньшинство. Иногда бывают сбои в работе сайта, например, однажды из всех документов об образовании ( ВУЗ, кандидатская, курсы разные), мне оставили только...... диплом училища. К счастью, это была техническая ошибка, по моей просьбе она была исправлена.
Профи.ру
2019-12-30 16:22:25
Светлана, мы очень рады сотрудничеству. К сожалению, от забывчивых и необязательных учеников никто не застрахован. Очень надеемся, что сталкиваться с такими клиентами вы будете еще реже! Успешной вам работы!