Профи

Профи — сервис, на котором можно найти специалистов для решения разнообразных задач: репетитора по английскому, логопеда для ребенка, психолога, массажиста, стилиста, фитнес тренера, бухгалтера, юриста, диджитал маркетолога или разработчика на фрилансе — более 900 видов услуг. На сервисе активно ищут клиентов более 1 500 000 специалистов по всей России.

profi.ru, Профи.ру
+7 (800) 333-45-45
+7 (495) 540-46-03
Сайт: profi.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Профи(112)
Алла (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:37 05.03.2017
Я работаю недавно, но очень ценю свою компанию, и жалею,что не начала работать раньше. До работы в Профи.ру я не знала,что можно получать от работы удовольствие. Работаю дома ( и теперь могу высыпаться и не тратить время на дорогу), белая зарплата, которая всегда приходит день в день, замечательный руководитель, всегда готовый прийти на помощь...перечислять можно долго. Главный смысл-эта работа дает возможность реализовать себя, и тот,кто этого не понял- что ж, значит, вам действительно лучше сидеть в офисе, в числе многих и многих других, ничем от них не отличаясь.
Малоподвижный образ жизни, но это легко компенсируется зарядкой и тренировками в свободное время.
Анна (Сотрудник)
17:13 05.03.2017
Недостатков нет, за 3,5 года я их не нашла.
Ирина (Сотрудник)
Город: Ангарск
17:03 05.03.2017
Все негативные отзывы о данной компании, это лишь субъективное мнения кучки людей, которые решили, что удаленно работать и халявить, и при этом получать от 30000 руб., сидя дома, не видя глаз начальства и при этом еще и работая от силы 3-5 часов в день- это то, о чем они всю жизнь мечтали! Не понимая до конца смысла поговорки: " Как потопаешь! Так и полопаешь!" Нет дорогие мои, это такая же полноценная работа, как бы вы ходили в офис, вставая в 7:00 и доезжая до места работы и возвращаясь вечером после 8 -часового рабочего дня...
Поэтому весь негатив от данных людей, я вообще никак не воспринимаю, потому что работаю в этой компании с сентября 2016 года и абсолютно точно знаю, что и дальше буду здесь работать!
Отрицательные моменты есть в каждой работе, сколько людей , столько и мнений. Для меня отрицательных моментов пока нет, я сумела так организовать свою работу по времени, что мне хватает и на семью времени и на работу...
Марина (Сотрудник)
Город: Красноярск
07:36 05.03.2017
1. Сложно работать дома, организовать свой день. Много отвлекающих факторов.
2. Малоподвижный образ жизни. Если ты несколько ленив или не имеешь каких-то активных увлечений - набираешь вес.
Через какое то время без спортзала просто не обойтись.
3. За много лет работы, у меня было 5-7 разных руководителей. Это были прекрасные люди - которых есть за что уважать, пример которых заставлял стремиться стать лучше, сильнее, профессиональнее. Было здорово работать "плечо к плечу". Но один год мне не повезло (это была моя ложка дегтя в бочке меда, видимо), и у меня вообще было ощущение, что я в какой-то другой компании работаю. Хорошо, что этот период закончился. Человек этот ушел, а любимая работа и компания - остались.
В общем - если вы работы не боитесь - то вас научат всему. И заплатят за вашу работу. Работать с такой интенсивностью меня научили именно здесь. Теперь я знаю, что буду эффективным специалистом, добивающимся результата в любой сфере, которую выберу сама.
Гульмира (Сотрудник)
Город: Владивосток
06:21 05.03.2017
Я не увидела.
Екатерина (Сотрудник)
01:14 05.03.2017
За державу обидно! Тех у кого не получилось работать в Профи, могу только пожалеть. Вы много потеряли) Тружусь в компании четвертый год, ни разу не было задержки з/п. Более того, неоднократно получала премии, ценные подарки ( на минуточку - ноутбук!) и я далеко не одна такая. Руководство заинтересовано в обратной связи, постоянно улучшает и облегчает нашу работу, заботится о сотрудниках. А какой у нас коллектив! Сказка! Желаю каждому познакомиться с Профи изнутри.
Дарья (Сотрудник)
Город: Муром
19:57 04.03.2017
Работаю недавно. Но мне все нравится! Интересная работа. Дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Хорошая зарплата. Дома все под контролем. Такую работу как у нас, найти трудно.
Еще не выявила, да и наверное не найду.
Татьяна (Сотрудник)
19:11 04.03.2017
Для себя их не вижу
Екатерина (Сотрудник)
Город: Волжский
18:52 04.03.2017
Очень нравиться работать в Профи.ру. К достоинствам работы безусловно могу отнести: возможность работать из дома, гибкий график, лояльное и доброе руководство, готовое всегда выслушать и пойти навстречу, полностью официальное трудоустройство, белая зарплата. Все выплаты – точно в срок, в полном объеме. Сколько наработал – столько и получаешь. Все можно отследить в статистике. Грамотно построена работа с персоналом: я как рядовой сотрудник прекрасно знаю возможности для своего карьерного роста, а главное понимаю, что в этом вопросе все зависит только от меня. Знаю ценности Компании, они полностью соответствуют моей внутренней шкале ценностей в отношении работы, поэтому трудиться в Профи.ру для меня – одно удовольствие!
Объективных недостатков я не вижу. Что может смутить потенциальных соискателей, на мой взгляд, это то, что нет возможности пообщаться с коллегами «в живую». Однако данный момент компенсируется за счет возможности общаться в неофициальных чатах и личных сообщениях. На самом деле в коллективе царит очень теплая и дружеская атмосфера, несмотря на то, что часто мы друг друга даже ни разу не видели.
Наталья (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:48 04.03.2017
Работаю более 5 лет. Работа устраивает. Зарплата выплачивается всегда в срок. 2 раза в месяц. Работа на удаленном доступе, отпуск. больничный. гибкий график работы. 8 часовой рабочий день
Ольга (Сотрудник)
18:37 04.03.2017
Оформление по ТР РФ.
Работа на дому + гибкий график.
Руководство всегда идет на встречу, если случается какое-либо ЧП.
Начала работать всего месяц назад. Поначалу трудно, т.к. совершенно не знала специфику работы. После обучения стало легче (тренера всегда придут на помощь, если появится какой-либо вопрос). Заказов много.
Коллектив очень хороший и веселый!
Всем советую!!
Из недостатков могу сказать лишь один и он не связан с компанией. Если оборвался интернет, то работа встает.
Евгений (Сотрудник)
14:03 26.01.2017
За год моего присутствия там-ни одного))Разве что мастер классы бесплатные, но я там не был, не когда
Расценки не реально низкие, заказы не дают. Уже около 100 запросов сделал, увы ни-че-го. Сами присылали пару раз задания на 800 и 4000 т.р. в подмосковье, которые стоят ну как минимум в 2 раза больше от которых я отказался
Сергей (Сотрудник)
Город: Ставрополь
12:03 20.01.2017
1 заказ за год
Странное распределение заказов. Видишь заказ, но взять его нельзя. При этом постоянно висят мусорные заказы: по 100-400 руб./час. Где вы такие цены видели? Постоянно приходят сообщения, что я что-то должен (какие-то документы, хотя все отсылал), хотя ни одного заказа получить не могу. Итог, за год - 1 заказ.
Елена (Соискатель)
Город: Пятигорск
11:50 05.01.2017
Очень привлекательные условия: и график, и официальное трудоустройство, и соц.пакет, и перспективы роста. Тем более, что опыт работы и с поставщиками и покупателями у меня есть, я крайне заинтересована в работе в этой компании.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Бывший сотрудник)
20:57 16.12.2016
Только идея проекта
Сплошной минус.За год слишним получил только один заказ.С сайта самому заказ взять невозможно,когда сами предлагают то занят то заказ у черта на куличках.
Вера (Бывший сотрудник)
07:54 13.12.2016
Безграмотный персонал, не умеющий подбирать грамотно клиента репетитору. Намеренный сбор плохих отзывов от клиента. Случаи отказа клиенту в подборе желаемого репетитора.
Лена (Сотрудник)
15:55 27.10.2016
Обещают официальное трудоустройство и неплохую зп.
Очень странная контора, отправила резюме, прошла собеседование ( около часа) по скайпу. Сказали, что напишут через несколько дней. Ответа не было, видимо чем-то не устроила. Все те же вакансии открыты до сих пор ( прошло 3 мес). На мой вопрос на собеседовании, в связи с чем столько открытых вакансий, девушка ответила, что вакансии открыты только в Спб, на сайте 918 вакансии на сегодня по многим городам. Может это способ рекламы, а вакансий на самом деле и нет. Мутная контора.
PIB (Сотрудник)
14:22 27.10.2016
Их нет.
Потеря времени. Денег Вы от них не дождетесь. Это лохотрон на бесплатную работу. Вас возьмут, начнут обучать и потом все....)))) 8 часовой рабочий день забудьте, он будет 10 часов. Оплата после обучения - тоже вранье, Вам не дадут такого кол-во заявок чтобы Вы окончили обучение. Кстати обратите внимание - положительные отзывы с повторяющимся ip адресом ))) Себя не похвалишь, никто не похвалит ))) Итого - если Вам скучно и хочется бесплатно поработать welcome.
Я (Бывший сотрудник)
12:39 25.10.2016
Алексей
21:18 08.09.2016
Нет заметил
Полностью не адекватные администраторы, отдел по работе со специалистами также , не компетентные в своей работе, такое ощущение что работают роботы, которых запрограммировали отвечать одну фразу и больше фраз они не знают. Не соблюдение условий собственного договора. В целом совершенно бесполезный ресурс для исполнителей. Для заказчиков это тоже только видимое решение проблемы в поиске исполнителя, а на самом деле кто к вам придет, какого уровня специалист и специалист это будет тоже большой вопрос, так как процедура сертификации специалистов очень сомнительна, если сотрудники сами в многих областях сфер услуг совершенно не компетентны.