Соль Руси

ПАО Соль Руси
+7 (495) 280-33-10
Сайт: www.solrusi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Соль Руси(73)
Ульяна (Сотрудник)
15:39 07.12.2016
Когда я искала работу, то смотрела в первую очередь на компанию-как она развивается, кто руководит ей, с кем сотрудничают и тд, а потом уже примеряла на себя вакансии. Я получила хорошее образование, и хотела найти работу, где смогу проявить все свои навыки, и построить карьеру. Понравилась компания Соль Руси, похоже тут я смогу реализоваться. Взяли пока на испытательный срок, но отношение ко мне серьезное, как к полноценному сотруднику. Работать нравится, стараюсь проявить себя, хочу скорее стать полноправным членом команды).
Пока все устраивает
Irina (Сотрудник)
06:20 23.11.2016
Тяжело было начинать, в первое время даже нервничала очень, что может и не получится. В договорном отделе работаю. Немного стало легче, когда полностью вошла в курс дела, в принцип работы компании. Почти год здесь, пока что нравится, зарплата белая, трудоустройство официальное.
Татьяна (Сотрудник)
08:10 16.11.2016
Устроилась в Соль Руси по рекомендации моего знакомого. И спустя несколько месяцев поняла, что попала на нужное место. Фирма молодая, сейчас развивается, коллектив хороший включая начальство. Да, работать приходится много и параллельно учиться, но я справляюсь. Зарплата белая, что немаловажно в наше время.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:38 25.10.2016
Могу отметить то что тут действительно дают развиваться, как в финансово так и профессионально.

Офис удобно расположен в престижном месте(в Москва -сити),есть паркинг прям бизнес-центре(правда платный).

Зарплата достойная, бонус более чем хороший ( но тут как наработаешь)-работа связана с постоянными звонками,это тяжеловато для тех кто не сталкивался с этим.

Руководство идет на встречу- при необходимости отпускает если нужно.

Многие не хотят уходить, но их "просят" т .к. не показывают никаких результатов (либо показывают слабые результаты).
Первый месяц должен достичь определенного результата- если справляешься сразу берут на оклад(можно не ждать месяца). Иногда определенный результат не всегда удается достичь за первый месяц - многие сидят и два месяца(а многие сдаются сразу),однако после его выполнения сразу берут с окладом и бонусами в штат.

Большие расходы на сотовую связь- которую не возмещают.Платишь сам.

Сидеть на месте просто так не дадут - нужно как и везде выполнять планы хотя бы на 70%(даже если не выполняешь бонус все равно платят ).

В целом хорошее место для развития и заработка-не то что сейчас в банках,где все премии режут!
Диана
15:42 04.10.2016
В Соли Руси хороший, молодой коллектив. Для своих сотрудников компания проводить тренинги и разного рода обучения. Офис очень уютный, обустроен всем необходимым. Но больше всего мне нравится мой гибкий график и наше адекватное начальство.
Пока всё очень нравится
Дмитрий
09:33 29.09.2016
Был на собеседовании на днях в ПАО Соль Руси, разговаривал с руководителем отдела продаж. Сказал, что моя кандидатура подходит, надеюсь, что перезвонят в ближайшее время, хотелось бы к ним устроиться. Иначе буду дальше двигаться в поисках подходящей вакансии
надеюсь, что их не будет
nik.snegirev
11:53 19.09.2016
С нового года у них работаю, в принципе всё ок. Приятная зарплата и подходящий для семейного мужика график. Ставят условия, в которых есть возможность проявить себя как специалиста. Одним словом всё стабильно и хорошо, хоть бы и дальше так))
нет таких
Королёва Л.
13:08 13.09.2016
Иногда люблю рисковать, есть в этом свои плюсы и минусы. Вот устроилась в ПАО Соль Руси, немного рисковано, ведь компания только начинает развиваться, пока что о стабильности говорить рано, но я от этого только в плюсе. Хорошая работа, перспективные, молодые руководители. У меня тоже есть возможность подниматься по карьерной лестнице. Заработок предложен достойного уровня, все как мне хотелось.
пока не вижу
Влада
10:09 07.09.2016
Гибкий график работы, белая зп, офис современный, отлично оборудован. Плюсов много в своей работе нашла. Минусы есть не значительные, над которыми работаем всей компанией. В целом скажу, что это у меня лучшая работа и я ей дорожу.
Практически нет
Антон
18:24 02.09.2016
Некоторые говорят, что с паркингом туго, места маловато, но если приехал пораньше всех на работу, то и место будет свободное))( а что вы хотели, офис в деловом центра столицы, компаний много, а почти у каждого сотрудника свое авто). Я чуть больше, чем полгода назад устроился работать в компанию Соль Руси.
Существенных минусов для себя не нашел, из преимуществ: всегда ставятся четкие задачи, оговариваются сроки исполнения и достойно оплачивается труд.
Олеся
08:56 27.08.2016
Устроилась в ПАО Соль РУСИ совсем недавно. Поняла для себя, что работа нравится. Строгое лояльное руководство но темп работы "сумасшедший". Понравилось и по гибкому графику работать, в этом есть свои преимущества.
особых не вижу
Den
22:25 20.08.2016
Зарплату тут платят хорошую. К тому же официальную! Но чтобы заработать, нужно постараться, просто так "за красивые глазки" платить не станут. Нужно быть коммуникабельным, уметь переговоры вести с клиентами, вообще стремится к развитию и совершенству. Компания Соль Руси предоставляет отличные условия, комфортабельный офис, в торговом центре Деловой столицы, и цели здесь реальные ставят. Доволен работой, отметил для себя компанию как профессиональную и динамично развивающуюся.
08:21 14.08.2016
Я без негатива к компании. Растем, развиваемся вместе с ней. С предыдущей работы мои коллеги иронизировали, мол куда идешь, компания еще не крепко на ногах, назад вернёшься… ну и так далее. А я рад что сменил место работы, мне здесь лучше работается, команда собрана ответственная. ЗП белая, доход имею больше, чем был.
для себя не выявил
Алексей
11:29 08.08.2016
Мне нравится, что здесь гибкий график работы, не привязан к определенному времени. И руководители молодые, подающие надежды, ведь компания только развивается и это важно, чтобы рабочие процессы были организованы с понимаем дела. В ПАО Соль Руси в договорном отделе работаю, пока всем доволен. Будем рады видеть у себя молодых специалистов в качестве сотрудников!
Николай
17:46 04.08.2016
Достойная з/п и интересная команда. Офис расположен в Москва-Сити
Пока не видно карьерных перспектив, все руководящие должности заняты. И да с паркингом полная беда.
Олег
12:30 02.08.2016
Есть что рассказать и чем гордится! Хотя еще мало работаю в Соль Руси, всего лишь 4 месяца. Но для себя сделал определённые выводы, компания только набирает обороты, есть будущее, есть возможность развиваться по карьерной лестнице(на что и надеюсь). Руководители с хорошим задатком, грамотные. Приятно работать в этом коллективе.
мало работаю, дальше будет видно
Евгений
16:27 26.07.2016
Отрасль компании перспективная, когда увидел вакансию в Соль Руси. Заинтересовался рабочим местом. Прошел собеседование, пообщался с руководителями, между прочим с первой беседы произвели хорошее впечатление, грамотные адекватные люди. Спустя год работы здесь, делаю вывод, что правильный выбор сделал. Компания стремительно развивается, ЗП белая, оформление по ТК, все прозрачно
Как по мне, так недостатки не значительные пока.
Александр
14:49 20.07.2016
Когда устраивался в Соль Руси, немного сомневался, а стоит ли сюда устраиваться. Компания молодая, не столь еще известная. Спустя год могу сказать, что с выбором не ошибся. Сейчас старшим менеджером работаю, заработком доволен, но стремится всегда лучшему и дальше нужно. Компания продолжает развиваться, динамикой доволен.
Пока не сталкивался.
Анюта
09:07 15.07.2016
Компания ответственная, оформляет сотрудников официально, зарплата вся по белому. Во время стажировки еще толком не особо поняла, хорошо здесь или нет. А когда устроилась, получше с коллегами познакомилась, в работу больше вникла, все устраивает. Очень комфортные рабочие места, руководителям спасибо за это. Первый отпуск у меня в октябре будет, жаль лето все придется работать.
пока все нравится, дальше будет видно
katerina
14:27 11.07.2016
Команда у нас молодая, перспективная, я рада, что мне выпала возможность начинать свою деятельность в Соль Руси с начала основания этой компании. У нас достаточно комфортный, удобный офис в центре Деловой столицы. В руководстве грамотные молодые специалисты, приятно работать в таком коллективе.
недостатков нет