ПАО Соль Руси
Сайт: www.solrusi.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Соль Руси

Екатерина
18:38 25.10.2016
Могу отметить то что тут действительно дают развиваться, как в финансово так и профессионально.

Офис удобно расположен в престижном месте(в Москва -сити),есть паркинг прям бизнес-центре(правда платный).

Зарплата достойная, бонус более чем хороший ( но тут как наработаешь)-работа связана с постоянными звонками,это тяжеловато для тех кто не сталкивался с этим.

Руководство идет на встречу- при необходимости отпускает если нужно.

Многие не хотят уходить, но их "просят" т .к. не показывают никаких результатов (либо показывают слабые результаты).
Первый месяц должен достичь определенного результата- если справляешься сразу берут на оклад(можно не ждать месяца). Иногда определенный результат не всегда удается достичь за первый месяц - многие сидят и два месяца(а многие сдаются сразу),однако после его выполнения сразу берут с окладом и бонусами в штат.

Большие расходы на сотовую связь- которую не возмещают.Платишь сам.

Сидеть на месте просто так не дадут - нужно как и везде выполнять планы хотя бы на 70%(даже если не выполняешь бонус все равно платят ).

В целом хорошее место для развития и заработка-не то что сейчас в банках,где все премии режут!
Интересующийся
2017-07-24 17:49:55
Торговля акциями? В чём вообще заключается работа? Тут, кроме Вас, одни довольные этой компанией!