Соль Руси

ПАО Соль Руси
+7 (495) 280-33-10
Сайт: www.solrusi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Соль Руси(73)
Вера (Сотрудник)
13:01 25.01.2017
Я первое время, когда в Соль Руси пришла работать, никак не могла запомнить, как до офиса нашего добраться! Бизнес-центр конечно современный, солидный, но такой огромный, что можно в прятки играть и каждый день новые места открывать ))) Но сейчас уже привыкла, и путь до работы запомнила :))) По условиям все хорошо, зарплата полностью официальная, что для социальных выплат просто необходимо!
меня все устраивает
Алексей (Соискатель)
17:37 10.08.2018
Меня заинтересовала возможность инвестировать деньги в этот проект, хотя, пока его изучал, читал и хорошее и негативное. Но я не могу сказать, что нашел какое-то подтверждение высказываемых людьми негативных моментов.
Проект открыт, все документы вот они, бери да изучай. Даже сама компания документы по первой просьбе предоставляет. У меня впечатления хорошие.
Дозвониться с первого раза трудновато было.
Лаюшкин Олег (Соискатель)
19:11 13.09.2018
На текущем развитии проекта у меня к Соли Руси каких-то серьезных претензий нет. Проект по разработке Белбажского месторождения каменной соли в стадии становления, так сказать, но работы ведутся активно, это радует. Собственно, поэтому я и решил стать его частью, вложить деньги.
Очень надеюсь, что дело пойдет хорошо. Но я думаю .проблем быть не должно. Фирма не однодневка и люди там собраны не с улицы.
Единственная мая претензия была связана с тем, что дозвониться не всегда можно. Я понимаю, много дел, но все же.
Геннадий (Соискатель)
13:09 07.09.2018
Мне понравилось, что "Соль Руси" работает открыто и предоставляет всю необходимую информацию. Во-первых, на сайте в открытом доступе есть информацию о проекте, начиная от годовых отчетов и заканчивая списком лиц, имеющих отношение к проекту. Поэтому, есть возможность детально узнать, с кем предстоит иметь дело, что большой плюс. Ну и во-вторых, связавшись с компанией непосредственно, можно запросить необходимые документы, тоже без проблем предоставляют и от вопросов не увиливают. Ну, по крайней мере у меня не было такого ощущения.
Не так давно начал работать с компанией, дела идут нормально, впечатления хорошие. Ожидания большие.
Таких прям явных я не могу назвать, поскольку с ними не сталкивался.
Александр
14:49 20.07.2016
Когда устраивался в Соль Руси, немного сомневался, а стоит ли сюда устраиваться. Компания молодая, не столь еще известная. Спустя год могу сказать, что с выбором не ошибся. Сейчас старшим менеджером работаю, заработком доволен, но стремится всегда лучшему и дальше нужно. Компания продолжает развиваться, динамикой доволен.
Пока не сталкивался.
Татьяна (Сотрудник)
17:26 07.03.2017
Предложили комфортное рабочее место, хороший оклад, я особо и не сомневалась, устраиваться сюда или нет. Не каждая компания сейчас может предоставить сотрудникам хорошие условия, гибкий график, да еще и зп официальную.
Определенно есть свои нюансы, так как компания молодая, только развивается, но в целом ок, мне нравится.
nik.snegirev
11:53 19.09.2016
С нового года у них работаю, в принципе всё ок. Приятная зарплата и подходящий для семейного мужика график. Ставят условия, в которых есть возможность проявить себя как специалиста. Одним словом всё стабильно и хорошо, хоть бы и дальше так))
нет таких
Роман (Соискатель)
14:50 12.09.2018
Про "Соль Руси" первый раз услышал еще в прошлом году от одного из знакомых, но тогда не могу сказать, что как-то серьезно заинтересовался, другие дела. Вспомнил о нем в начале этого года и тогда уже интерес был предметный. Хотелось понять, что за компания, что за проект, какие цели и так далее. И вот, с января по май этого года все изучал и следил пристально за развитием событий. Кучу документов изучил, со многими общался, в том числе и с менеджерами компании и некоторыми руководителями. В июне вложил деньги, убедили.
Я увидел, что люди горят своим делом, что работа не стоит на месте и они понимают, как и что надо делать дальше. Это вдохновляет. Надеюсь, дело пойдет и дальше, а учитывая, что свои кровные вложил, так очень надеюсь.
Вроде ничего подозрительного нет
Михаил (Сотрудник)
08:15 23.06.2017
У меня на старой фирме перспектив было ноль. Денег на жизнь хватало, но когда будущего не видишь, то и желания работать нет. А тут хорошие возможности в плане карьеры. За полгода по деньгам уже повышение есть. Не жалею, что "подписался" на это. Лично для меня старт-ап - это шанс!
пока что нет
Алексей
11:29 08.08.2016
Мне нравится, что здесь гибкий график работы, не привязан к определенному времени. И руководители молодые, подающие надежды, ведь компания только развивается и это важно, чтобы рабочие процессы были организованы с понимаем дела. В ПАО Соль Руси в договорном отделе работаю, пока всем доволен. Будем рады видеть у себя молодых специалистов в качестве сотрудников!
Виталий (Соискатель)
16:11 10.09.2018
Сразу скажу что купил акции 2 месяца назад, чтобы не говорили что пишу просто так и хвалю фирму-мошенников, коими я их не считаю. Уверен, что это очень хорошая идея и производство пойдет в гору. Информация прозрачна как вода, говорю как юрист, проценты с акций обещают быть нормальными, судя по масштабам проекта. Сугубо моё мнение, в компанию верю.
Олег
12:30 02.08.2016
Есть что рассказать и чем гордится! Хотя еще мало работаю в Соль Руси, всего лишь 4 месяца. Но для себя сделал определённые выводы, компания только набирает обороты, есть будущее, есть возможность развиваться по карьерной лестнице(на что и надеюсь). Руководители с хорошим задатком, грамотные. Приятно работать в этом коллективе.
мало работаю, дальше будет видно
Алла
19:50 06.07.2016
Очень переживала возьмут на работу или нет. После того как оставила им резюме, позвонили пригласили на собеседование только через неделю, а то я уже стала терять надежду, что попаду сюда работать. Здесь устраивает меня график работы гибкий, мне так удобно, оплата "белая", все прозрачно, почти год в Соль Руси работаю, неприятных сюрпризов не было, надеюсь и не будет.
всё хорошо, недостатков нет
Роман (Сотрудник)
12:41 19.03.2017
Не знаю как другие, а я сюда устраивался и даже не думал, что компания как новая может остановиться, не развиваться и так далее. «Плыву по течению» и как показал опыт, я не ошибся с выбором, нормальные темпы развития. К тому же хоть и небольшая возможность, но все-таки есть продвигаться по карьерной лестнице. Платят без задержек, по-моему, это основной показатель работы компании.
_
Вячеслав (Бывший сотрудник)
02:01 15.11.2017
Прекрасная компания! Работал 3 месяца, потом уволили, но за это короткое время было много интересного и познавательного. Не жалею о проведённом времени в компании. Коллектив прекрасный и добросовестный! Все на высоте.
Есть некая инертность и заорганизованность, как у больших компаниях и недостаток грамотных инженеров, как во всей России.
08:21 14.08.2016
Я без негатива к компании. Растем, развиваемся вместе с ней. С предыдущей работы мои коллеги иронизировали, мол куда идешь, компания еще не крепко на ногах, назад вернёшься… ну и так далее. А я рад что сменил место работы, мне здесь лучше работается, команда собрана ответственная. ЗП белая, доход имею больше, чем был.
для себя не выявил
Альбина (Сотрудник)
10:56 17.01.2017
Устроилась в Соль Руси четыре месяца назад, а неделю назад узнала, что жду ребенка. Сначала переживала, что руководство к этому негативно отнесется, но нет. Сказали, что все выплаты по законодательству будут осуществляться :)) Так что работодатель надежный, несмотря на то, что компания на рынке недавно
Недостатков нет
Валентин (Сотрудник)
18:32 03.06.2017
Пришел на работу в Соль Руси сугубо по прагматичным соображениям. Мне тут зарплату предложили выше. Перешел не раздумывая и не жалею. Оформление официальное, платят вовремя, да и с ребятами в офисе легко общаться, в основном молодой коллектив, очень целеустремленные, позитивно настроенные.
Всё устраивает
Антон
18:24 02.09.2016
Некоторые говорят, что с паркингом туго, места маловато, но если приехал пораньше всех на работу, то и место будет свободное))( а что вы хотели, офис в деловом центра столицы, компаний много, а почти у каждого сотрудника свое авто). Я чуть больше, чем полгода назад устроился работать в компанию Соль Руси.
Существенных минусов для себя не нашел, из преимуществ: всегда ставятся четкие задачи, оговариваются сроки исполнения и достойно оплачивается труд.
Влада
10:09 07.09.2016
Гибкий график работы, белая зп, офис современный, отлично оборудован. Плюсов много в своей работе нашла. Минусы есть не значительные, над которыми работаем всей компанией. В целом скажу, что это у меня лучшая работа и я ей дорожу.
Практически нет