Соль Руси

ПАО Соль Руси
+7 (495) 280-33-10
Сайт: www.solrusi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Соль Руси(73)
Игорь (Сотрудник)
14:43 26.10.2017
Ну что из хорошего, то что зарплата белая и платят без задержек. Работать приходится много, но никто сутками не пашет, просто в рабочее время не побездельничать, ну так на то оно и рабочее время. Прекрасная обстановка в офисе и дружный коллектив.
Недостатки для каждого свои, про себя скажу, что мне тут нравится.
Саша (Сотрудник)
17:06 11.10.2017
Работа здесь мне много дала. Приятно даже просто приходить на работу, потому что коллектив приличный и клиенты сюда приходят тоже очень приличные. Но с улицы сюда не берут))) в смысле, знаний и умений должно быть много, чтобы тут работать, и надо быть готовым к тому, что придется постоянно расти над собой. Зарплата при этом очень достойная, деньгами не обижают )
главное сюда попасть)
Катерина (Сотрудник)
09:39 10.07.2017
Для меня компания Соль Руси дала возможность стабильно зарабатывать достойные деньги. Работаю здесь в бухгалтерии уже несколько месяцев. Хотелось бы отметить общий позитивный настрой в коллективе, а также уважительное отношение руководства ко всем, без исключения, сотрудникам.
Нет.
Михаил (Сотрудник)
08:15 23.06.2017
У меня на старой фирме перспектив было ноль. Денег на жизнь хватало, но когда будущего не видишь, то и желания работать нет. А тут хорошие возможности в плане карьеры. За полгода по деньгам уже повышение есть. Не жалею, что "подписался" на это. Лично для меня старт-ап - это шанс!
пока что нет
Валентин (Сотрудник)
18:32 03.06.2017
Пришел на работу в Соль Руси сугубо по прагматичным соображениям. Мне тут зарплату предложили выше. Перешел не раздумывая и не жалею. Оформление официальное, платят вовремя, да и с ребятами в офисе легко общаться, в основном молодой коллектив, очень целеустремленные, позитивно настроенные.
Всё устраивает
Тома (Сотрудник)
16:12 13.05.2017
Некоторые мои знакомые считают, что я рискую, устроившись в Соль Руси. Ведь это старт-ап. Но я так скажу, они куда существеннее рискуют работая на серую зарплату и имея постоянные штрафы от начальства. А я тут оформлена по трудовой, зарплату получаю без задержек. Наоборот, для меня это шанс развиваться, ведь компания реально может многого достичь.
норм все
Андрей (Сотрудник)
16:06 23.04.2017
Пока работаю тут полгода - полет нормальный. Компания белая, зарплату платят официально, оформление по трудовой книжке. Офис очень современный, уютный, в крупном деловом центре, найти правда его сложновато, если не знаешь)
все устраивает
Александр (Сотрудник)
08:48 07.04.2017
Работодатель порядочный, зарплата соответствует заявленной, все озвученное на собеседовании - соответствует действительности. Работаю сейчас в офисе в самом центре Москвы.
Первый раз правда, как попал в Деловой центр, то долго не мог найти офис, хоть бы указатели какие-то разместили))
Роман (Сотрудник)
12:41 19.03.2017
Не знаю как другие, а я сюда устраивался и даже не думал, что компания как новая может остановиться, не развиваться и так далее. «Плыву по течению» и как показал опыт, я не ошибся с выбором, нормальные темпы развития. К тому же хоть и небольшая возможность, но все-таки есть продвигаться по карьерной лестнице. Платят без задержек, по-моему, это основной показатель работы компании.
_
Илья (Сотрудник)
11:48 13.03.2017
Я работаю ПАО Соль Руси. Пока все нравится, не собираюсь увольняться. Компания конечно новая, есть потенциальное развитие, и риска для себя никакого не вижу. Работать конечно приходится и по 10, 12 часов, но жаловаться не стану, оплата высокая, и наш коллектив сам заинтересован в развитии компании.
не значительные
Татьяна (Сотрудник)
17:26 07.03.2017
Предложили комфортное рабочее место, хороший оклад, я особо и не сомневалась, устраиваться сюда или нет. Не каждая компания сейчас может предоставить сотрудникам хорошие условия, гибкий график, да еще и зп официальную.
Определенно есть свои нюансы, так как компания молодая, только развивается, но в целом ок, мне нравится.
Ольга (Сотрудник)
10:04 02.03.2017
Компания хоть и начинающая, старт-ап, но отрасль, которая будет развиваться, и у которой есть будущее. В общем пока что довольна, что выбрала эту компанию для работы. Пока оправдывает мои ожидания, мне нравится. Есть конечно и мелкие минусы, но мое мнение, что они есть на каждой работе, только где-то это незначительные, например, как здесь, а где-то большие, есть просто с чем сравнить, так что здесь все ок.
незначительные
Семен (Сотрудник)
21:33 20.02.2017
Когда в ПАО Соль Руси устраивался, понимал, что компания только поднимается, растет, и будет не совсем просто. Я уже больше года здесь работаю, все в пределах разумного, заработок выше среднего. Условия созданы максимально комфортные. При своем старании и усилиях можно развиваться. Коллектив перспективный, так что все норм.
Если кого интересуют минусы, есть небольшие, но это все внутри рабочего процесса, быстро все исправляется, решается…
д. (Сотрудник)
20:54 14.02.2017
Единственное, за что переживал, когда устраивался сюда работать, что компания только развивается и могут быть трудности с выплатами. Все ок, работаем в полную мощь, в отделе продаж здесь, зарабатываем хорошо. Компания стремительными темпами развивается, это радует. Соцпакет есть, отпуск, больничный оплачивается. Начальство хорошее, мотивация есть для лучшего результата. На данный момент все хорошо, развиваемся вместе с компанией.
good
Вера (Сотрудник)
13:01 25.01.2017
Я первое время, когда в Соль Руси пришла работать, никак не могла запомнить, как до офиса нашего добраться! Бизнес-центр конечно современный, солидный, но такой огромный, что можно в прятки играть и каждый день новые места открывать ))) Но сейчас уже привыкла, и путь до работы запомнила :))) По условиям все хорошо, зарплата полностью официальная, что для социальных выплат просто необходимо!
меня все устраивает
Альбина (Сотрудник)
10:56 17.01.2017
Устроилась в Соль Руси четыре месяца назад, а неделю назад узнала, что жду ребенка. Сначала переживала, что руководство к этому негативно отнесется, но нет. Сказали, что все выплаты по законодательству будут осуществляться :)) Так что работодатель надежный, несмотря на то, что компания на рынке недавно
Недостатков нет
Варвара (Сотрудник)
16:01 11.01.2017
Проработала у них около полугода. Все нравилось, но нашла должность получше, поэтому уволилась. Об этом месте остались только хорошие впечатления: душевный коллектив, хорошая зарплата и приемлемый круг обязанностей. Дают своим работникам возможность нормально жить.
Для себя не видела перспективы в карьерном росте.
Vera (Сотрудник)
13:27 30.12.2016
Устроилась в эту компанию по совету знакомой, очень хорошо платят. Работаю пока только два месяца, разочарований ноль. Коллектив молодой, обстановка позитивная, все располагает к трудовым подвигам:-)
Дима (Сотрудник)
18:34 23.12.2016
Мне интересно тут работать. Ничего подобного раньше не пробовал. Ребята тут отличные, быстро мне объяснили что к чему. Время пролетает незаметно, много интересной, и новой для меня информации. Как и полагается нормальной компании-зарплата белая. Похоже мне повезло, и я на начальном этапе попал в перспективную компанию с большим будущим.
мне нравится тут работать
Николай (Соискатель)
11:32 15.12.2016
Хочу поделиться впечатлением от прохождения собеседования в этой компании. Изначально выбирал компании, которые в центре располагаются. Но вот пока искал в деловом центре их местоположение уже до такой степени устал, что никакое собеседование мне не нужно было! Но все-таки нашел, офис у них классный конечно, я впечатлен. Собеседование хорошо прошло, зарплату достойную обещают и что самое главное - белую. Надеюсь, что перезвонят с положительным ответом.
сложно говорить о минусах, если еще не работаешь в компании