Соль Руси

ПАО Соль Руси
+7 (495) 280-33-10
Сайт: www.solrusi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Соль Руси(73)
Алла
19:50 06.07.2016
Очень переживала возьмут на работу или нет. После того как оставила им резюме, позвонили пригласили на собеседование только через неделю, а то я уже стала терять надежду, что попаду сюда работать. Здесь устраивает меня график работы гибкий, мне так удобно, оплата "белая", все прозрачно, почти год в Соль Руси работаю, неприятных сюрпризов не было, надеюсь и не будет.
всё хорошо, недостатков нет
Petr (Бывший сотрудник)
10:00 05.05.2019
Был интересный проект
Деньги от продажи акций шли не на проект. Президент ПАО по слухам получал зарплату в районе 600 тысяч рублей в месяц. У компании не было своих продаж. Бывший президент ПАО Соль Руси сейчас возглавил Управление маркетинга, инновационных и международных проектов в государственном ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия стандартизации, метрологии и сертификации".
Лаюшкин Олег (Соискатель)
19:11 13.09.2018
На текущем развитии проекта у меня к Соли Руси каких-то серьезных претензий нет. Проект по разработке Белбажского месторождения каменной соли в стадии становления, так сказать, но работы ведутся активно, это радует. Собственно, поэтому я и решил стать его частью, вложить деньги.
Очень надеюсь, что дело пойдет хорошо. Но я думаю .проблем быть не должно. Фирма не однодневка и люди там собраны не с улицы.
Единственная мая претензия была связана с тем, что дозвониться не всегда можно. Я понимаю, много дел, но все же.
Тимофей (Соискатель)
16:12 11.09.2018
Насчет работы в этом месте сказать ничего не могу, но меня более чем устраивает процент акций, на данный момент. Приобрел полгода назад, в какой то момент начал сомневаться, но сейчас уверен в успехе статрапа. Продвижения в производстве есть, и это отличный знак. Документы поднимал ни один раз, всё нормально. По образованию юрист. В общем ни о чем не жалею, СольРуси хорошие проект.
Виталий (Соискатель)
16:11 10.09.2018
Сразу скажу что купил акции 2 месяца назад, чтобы не говорили что пишу просто так и хвалю фирму-мошенников, коими я их не считаю. Уверен, что это очень хорошая идея и производство пойдет в гору. Информация прозрачна как вода, говорю как юрист, проценты с акций обещают быть нормальными, судя по масштабам проекта. Сугубо моё мнение, в компанию верю.
Геннадий (Соискатель)
13:09 07.09.2018
Мне понравилось, что "Соль Руси" работает открыто и предоставляет всю необходимую информацию. Во-первых, на сайте в открытом доступе есть информацию о проекте, начиная от годовых отчетов и заканчивая списком лиц, имеющих отношение к проекту. Поэтому, есть возможность детально узнать, с кем предстоит иметь дело, что большой плюс. Ну и во-вторых, связавшись с компанией непосредственно, можно запросить необходимые документы, тоже без проблем предоставляют и от вопросов не увиливают. Ну, по крайней мере у меня не было такого ощущения.
Не так давно начал работать с компанией, дела идут нормально, впечатления хорошие. Ожидания большие.
Таких прям явных я не могу назвать, поскольку с ними не сталкивался.
Максим (Соискатель)
10:15 13.08.2018
Мне нравится проект - интересно то, что не все еще деградировали настолько, что вкладываются исключительно во франшизы. Это хороший пример вклада в акции, информация открытая, для этого стартапа делают всё, и делают это очень открыто.
Вадим (Соискатель)
20:25 08.08.2018
Немного странно видеть, как на протяжении года пишут о том, что проекту конец, а он все работает и работает.
Просто, я уже год слежу за всеми этими перипетиями, изучаю работу проекта и не так давно принял решение начать с ни работать. Честно говоря, я так и не нашел каких-то действительно подтвержденных фактов того, что проект работает недобросовестно. По сути, все открыто, много документов есть в открытом доступе у них на сайте и если этого мало, представители компании предоставляют по запросу необходимые документы. Я когда общался, интересовался всеми нюансами, не видел чтоб от меня что-либо пытались скрыть. Работы идут, именно в этом я и пытался на протяжении долгого времени убедиться, чтоб знать, во что я вкладываю деньги.
Я не заметил ничего ужасного, иначе бы даже не рассматривал проект серьезно.
Сергей (Сотрудник)
17:51 06.08.2018
Работа интересная, как и идея фирмы. Мало того, что это планы, финансирование, акции, графики и т.д., так еще и обещают карьерный рост. ЗП получаю исправно, никаких проблем с этим нет. Пока что на испытательном сроке, через месяц официальное оформление. Руководство строгое, но честное.
Далеко от меня находится, иногда штрафы небольшие.
Ксения (Сотрудник)
09:41 21.11.2017
Нет идеальной работы на свете. Несмотря на то, что сейчас не лучшие времена настали, все равно я советую этого работодателя. В кризис умудряются как-то выживать. сводить концы с концами и про сотрудников не забывать. Задержек в зп я лично не припомню и понижения у нас лично не было. Просто у нас изначальный уровень зп не сильно высокий был, но мы знали на что шли.
Небольшая зп, но я знала, на что шла
Виктория Трифанова (Сотрудник)
08:43 02.11.2017
О ПАО «Соль Руси» часто слышала и слышу до сих пор. В интернете о них много пишут, в периодической печати также встречаю информацию касательно их деятельности и объемов добываемой соли. Цифры, надо сказать, немалые! Недаром я именно сюда устроилась работать – так сказать, хотелось всю эту кухню изнутри посмотреть. И я совсем не разочаровалась, а скорее наоборот! Теперь я сама думаю про инвестирование в соль.
Тяжко было по началу, сейчас втянулась
Елена Давыдова (Сотрудник)
13:16 28.09.2017
Сейчас работаю здесь уже год. Первые несколько месяцев были очень сложными, потому что для меня все было внове, но спасибо большое моим старшим товарищам, не дали пропасть, все объясняли. И начальство тут хорошее, терпеливое. Зарплата выше средней ппо рынку.
Результата от тебя ждут сразу же, как только ты поступил на работу, поэтому работать приходится немало.
Анна (Сотрудник)
15:58 26.09.2017
Работать интересно, потому что много увлеченных своим делом людей работают с тобой.
Это отличный опыт.
В коллективе находиться нравится, взаимовыручка.
В принципе, все устраивает.