Объединенные Системы Сбора Платы

+7 (495) 988-47-26
Сайт: unitoll.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Объединенные Системы Сбора Платы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы(29)
Яна (Сотрудник)
16:15 26.03.2020
работаю уже 2 года на пвп 67 м11 сначала кассиром а пол года назад повысили до старшего кассира. в коллективе устаканилось (была одна склочница так проработала 3 мес и сама ушла). по зп претензий нет - в срок на карточку каждый месяц, дополнительно мед страховка есть, отпуска больничные платят. начальство гоняет тока по делу просто так никто к тебе докапываться не будет.
среди водителей попадаются иногда кадры - грубят как будто специально на тебе срываются что им приходится платить. я ж не в карман себе эти деньги забираю они государству потом идут
Татьяна (Сотрудник)
22:37 31.01.2020
спасибо что компания ОССП нанимает адекватных сотрудников по персоналу которые не заворачивают резюме если видят что там возраст около 50. потому что сейчас везде только молодых и хотят брать, а мне до пенсии еще 6 лет и надо же что то кушать и на пенсию зарабатывать
не обнаружила, все устраивает
Светлана (Сотрудник)
15:44 05.11.2019
работаю кладовщиком год.с коллективом устаканилось за это время. по началу оч напрягало что все такие занятые еле минутку уделяли если у меня были вопросы.щас уже втянулась так что и осадочек пропал) в целом место ок, зарплата белая полностью,в отпуск ходила летом без проблем
хотелось бы и карьерного роста, планирую поднять этот вопрос тк у меня 4 года опыта по специальности.посмотрим что смогут предложить
марсупилами (Бывший сотрудник)
15:36 22.10.2019
В этой работе их просто нет, и никогда не будет...
elena (Сотрудник)
14:26 28.08.2019
работала кассиром почти полтора года, сейчас вот повысили до старшего кассира (уже 3 месяца как). обязательно надо знать все инструкции и работать без косяков. из плюсов - отпуска и больничные оплачивают, зарплата без задержек. платят премию опять же если нормально работаешь а не создаешь видимость. коллектив у нас в смене хорошиц)
дорога занимает время и водители иногда хамоватые попадаються, , ну и если чего неправильно посчитаешь то с тебя и возьмут
Кассир (Сотрудник)
23:40 08.06.2019
мне очень нравится наш коллектив. сколько мест я уже сменила, када коллеги змеи и стучат на всех каждый день по 50 раз, нет никаких сил работать в таких условиях!! тут девочки доброжелательные, помогут если нужно. из плюсов еще и белая зп. многие конторы платят в конверте, потом ходи как дурак требуй свои деньги, в ножки кланяйся. тут такого нет и быть не может.
камеры очень напрягают, не знаю почему.. собсна я не косячу, работаю хорошо, но все равно как то стремно что на тебя смотрят и твою работу проверяют
Еленка (Сотрудник)
12:36 08.05.2019
белая зп - самый огромный плюс,поэтому я и пошла на эту работу.на прошлом месте меня кинули с зп за 3 месяца,так что уже научена горьким опытом;(( здесь оформляют сразу два раза в месяц плтят.на больничный не ходила,но его тоже оплачивают, девочки адекватные, никто не стучит и не сплетничает.
добиратся если нет машины сложно, дорога занимает почти час!!! а в Воронеже ставка меньше хотя и добираться не так долго.начальство иногда чудить начинает когда всякие проверки бывают - чуть ли не минутам все отходы фиксируют
Город: Химки
09:02 29.03.2019
мне 50 и предпенсионеркой я себя не считаю!! но работодатели из-за возраста смотрели косо, как будто сами всегда будут 30-летнеми!! дочка нашла вакансию, я устроилась сюда. самый большой плюс (для стажа и пенсии), что официально устраивают на работу.
водители иногда хамят и поторапливают,ведут себя как короли, а ты типа быстрее деньги считай да помалкивай!! если по здоровью надо в поликлинику или с внучкой посидеть, стараюсь в свой выходной,чтобы не отпрашиватся
Вероника (Сотрудник)
13:36 26.02.2019
работаю третий месяц. пока все устраивает. оформили официально, сразу договор заключают. я после техникума, устроиться куда-то со старта сложно, здесь то же абы кого не берут, долго меня на собесе мурыжили))
не сложная работа,но монотонная и постоянно сидишь и психуешь на счет денег,вдруг чего недосчитаю и тогда с меня это возьмут! Думаю получит стаж в трудовой и еще чего поискать
Справедливость. (Сотрудник)
14:05 05.02.2019
Тяжело морально выслушивать недовольство проезжающих пользователей ( ведь всё это выливается на тебя ))). А в целом- если понимаешь, куда ты идёшь, то все нормально, не шахты!!))
Julie (Сотрудник)
Город: Химки
17:15 28.11.2018
Очень долго думала стоит или нет подписываться на такое, из-за постоянной загазованности от тачек! И читала что в палатках не работают кондеи и очень жарко! В итоге все не совсем так на деле вышло. Единственное что с коллегами вообще не общакмся практически. Все из разных мест едут и у всех свой график,, так что особо друзей у меня тут нет.
Зарплата хорошая и трудоустройство только по трудовой книжке и договору. Больничные оплачивают есличто. Выхлопы конечно есть, но не могу сказать что это как-то сильно чувствуется внутри. Ну и есть уже постоянные клиенты которые стабильно через мой пункт проезжают - довольно приятно, недавно мужик шоколадку подарил, пустячек а приятно)))
Рита (Соискатель)
01:34 19.05.2017
Отсутствуют!!!
Работала в этой организации. Ужасная организация. Все жопализы! Начальники смен стучат на подчиненных а сами спят на рабочем месте и не только. Кассиры воруют деньги, выдают левые чеки и т.д. Комиссары берут деньги за оказанные ими услуги, торгуют топливом. Руководство бездействует полностью, так приедут для вида и все. Безопасник просто нулевой!!! Делать там не фиг! Трасса М-4 Дон 545км и 620км.
Олег Коровин (Бывший сотрудник)
13:12 03.12.2016
О как много обещается на собеседовании!
И как все не соответствует реальной действительности. Никаких договоров на испытательный срок. Остался без машины по стечению обстоятельств, а значит без работы. За месяц работы не заплатили
Нэт
17:07 09.02.2016
Валерий Семенов
Город: Тула
09:14 30.10.2013
В московском офисе предлагают довольно хороший уровень оплаты, выше рынка. Компания достаточно респектабельная, снимают хороший офис в Москва-Сити. Проект для России достаточно уникальный и интересный.
Уважение к сотрудникам отсутствует полностью. Все руководящие должности (от средних до высоких) занимают "свои". Руководство все ключевые вопросы решает "за бутылкой" в кабаках и клубах. С кем пьют - тот хороший. С кем не пьют - тот вообще не человек.

Директор дороги (Сергей) не уважительно ведет себя по отношению к молодыми девушкам на глазах у их коллег. Круговая порука на всех уровнях (от кассиров до топ менеджмента). Компания Де-Юре коммерческая, поэтому в отношении оплаты труда и условий работы делают что хотят, при этом Де-Факто она государственная, отсюда и особенности взаимоотношений внутри коллектива. Цели компании не зарабатывать деньги для собственника (которого просто нет), а пилить эти деньги между собой и чиновниками Госкомпании.

Если Вы уважаете себя как личность и как профессионал - подумайте несколько раз, прежде чем идти в эту компанию.
Город: Тула
13:33 07.10.2013
редкостный гадюшник. докладные на кассиров строчатся пачками,писать-какать по-расписанию,за лишний рубль в кассе-расстрел)
08:27 02.07.2013
Не заметила.
Работников не ценят вообще...меняют как перчатки. За гроши сидишь целый день в жаре под камерами.

Отношение скотское!
19:38 01.07.2013
Офис недалеко от метро...больше никаких...
Ощущение такое, что это собрание несостоявшихся руководителей. Один другим погоняет. Работа походит на игру "чья жо... лишняя". Все бегают, пока играет музыка...

В коллективе текучка. Остерегайтесь устроиться к ним на работу.
19:29 01.07.2013
Никаких!
Очередная шарашкина контора для круговорота бабла в природе! Подошло бы лучше название "Рога и копыта".

Отношение к работникам со стороны руководства ужасное. Могут выгнать за один день без объяснения причин. В коллективе, где текучка кадров - каждый за себя и пытается прикрыть свою пятую точку, что сказывается на эффективности работы в целом по компании. Если хотите испачкать себе трудовую об это гуамно- вперед!
Тимур (Сотрудник)
15:19 04.03.2020
по деньгам не обижают,платят премии и доплаты за ночные смены,руководство (м4 -515 км) хорошее,если есть косяки то спрашивают строго но на личности не переходят как это обычно любят делать.отпуск можно брать когда хочешь но надо что бы не пересекался не с кем. кругом камеры стоят так что если какие к тебе претензии можно всегда доказать что ты работал
бывают мелкие склоки в коллективе,перерыв на обед всего 45 минут - мало(