Объединенные Системы Сбора Платы

+7 (495) 988-47-26
Сайт: unitoll.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Объединенные Системы Сбора Платы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы(54)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:33 26.08.2023
Своевременная оплата труда
Сайкова Кира (Соискатель)
Город: Химки
13:27 08.12.2022
Соц пакет
HR сотрудник Екатерина совершенно некомпетентна. Поведение хамское. Обман. Пытается уговорить меня отказаться от этой должности(контролёр-кассир) , меняет локацию трудоустройства, не перезванивает и тп. Я всё прошла, потеряла 2 недели в ожидании ,документы на руках, но, HR сотрудник Екатерина приняла решение за руководителя без его ведома и бросила трубку в истерике)))...
Александр (Сотрудник)
17:59 28.05.2021
Неадекватные люди на такой же должности, виновато всё и вся вплоть до начальства. Таких мало но они есть.
Роман (Сотрудник)
14:00 22.09.2020
тружусь в ОССП на м4 в должности электромеханика, работа такая что раз на раз не приходится то бывает очень большой загруз, то совсем ничего, график устраивает меня, раньше тоже так же по сменам работал, привыкший. Главное что зарплата всегда стабильна, начальство не обижает с этим, все по белому на карточку перечисляется.
иногда действительно очень большая загруженность бывает
Николай (Сотрудник)
14:30 17.08.2020
Работаю электриком на м4, зп не сверх большая, но зато полностью официалка, начальники сверх меры не нагружают, дамочки кассирши веселые, даже норм такие симпотные есть, можно пообщаться.
Работа как работа вообщем ниче плохого сказать не могу.
Матвей (Сотрудник)
17:33 25.06.2020
устроился кассиром после техникума м11, работа не сложная но муторная,было обучение 5 дней -все показали и рассказали, работаю уже 5ый месяц. уже оформили по трудовой, появилась мед страховка. платят деньги на карточку не раз не задерживали.знаю что сейчас многие работу теряют из-за вируса, тут с этим ОК. очень рад что не у частника работаю где люди работу теряют щас тока в путь
надо оч внимательно считать деньги иначе недостачи будешь закрывать со своего кармана(
Рада (Сотрудник)
16:57 17.06.2020
работала кассиром много где но тут нравиться больше всего (м3). никто особо голову не дурит ездят по платнымм дорогам в основном люди адекватные,главное правильно сдачу выдать что бы с тебя потом не удерживали. летом в палатке работает кондей, зимой тепло -так что условия работы хорошие. зарплата на карточку,есть ДМС, оплачивают больничные. отпуск когда захочешь но надо что бы с другими не пересекался
когда ломается кондей конечно очень тяжко по жаре сидеть но его быстро чинят. до ст кассира повышения можно ждать и год и полтора + надо учить ооочень много инструкций(
Юлия (Сотрудник)
22:07 29.05.2020
Работа не для ленивых. Хочешь сидеть без дела а зп причем официальную получать - тебе явно не сюда. Приходят такие девицы на обучение на кассира, еле 2 дня могут вытерпеть и сливаються, аж выбешивают!! А компания хорошая - и премии платят и потом до старшего кассира можно дорасти за год. Коллектив у нас золотой (М11 пвп-97), в начальстве много тех кто пришел кассиром или техником и сейчас уже так поднялись. Короче все кто хочет - работают и нормально зарабатывают, меня лично все устраивает на 100 процентов.
Мне жаловаться неначто
Олег (Сотрудник)
20:05 26.05.2020
устроился электриком (Дон) месяцев 5 назад. могу сказать что место нормальное. главное что на бабки не кинут потому что вся зп строго на карточку и никаких конвертов. с начальством если что реально договориться, коллектив с большего адекватный,норм. щас изза короновируса в других конторах людей поувольняли, а у нас на дороге работа всегда есть.
долго оформляли в штат а мне надо было побыстрее изза ипотеки. После испыталки медстраховка появляется хотя накой она нужна я до сих пор не понял)
Марина (Соискатель)
16:38 24.04.2020
Ходила на собеседование на оператора но сказали английский надо подтянуть пока могут предложить только на кассира если срочно ищу работу. Я пока не решила потому что по деньгам конечно оператор получает выгоднее. На собеседовании понравилось - все доброжелательные, оформление официальное с самого первого дня, платят больничные,отпуска и премии. Я бы сказала очень все распологает.
Пока не определилась идти ли на кассира
Ксения (Сотрудник)
17:29 21.04.2020
зп 2 раза в месяц на СБер все по белому, ДМС после испытательного срока (что щас конечно особо актуально), работа не пыльная и особо не нервная (оператор на м3). коллектив устраивает с большего,некоторые даже подвозят бесплатно что приятно конечно)
отчетности много и бюрократии, если связь плохая то сложно понять где люди стоят что бы туда аваркомов вызвать((
Анна (Сотрудник)
17:26 10.04.2020
Работаю с открытия трассы, все что обозначено в ТД исполняется. Стабильное трудоустройство, зарплата белая, отпуск, больничный все по ТК. Условия труда хорошие. Сейчас из-за пандемии всех кого могли отправили домой с сохранением зарплаты. Предоставлены маски, перчатки, градусники и растворы для дезинфекции.
На возраст не смотрят, главное - желание работать (а не тихо отсидеться), активность, способность учиться.
1. Требуется много навыков, причем не на бумаге, а по факту. Например, умение водить машину с ручной коробкой передач, или умение точно следовать процедурам. Без владения навыками, указанными в вакансиях и постоянного самосовершенствования работать в этой компании и с этим коллективом вам будет нелегко.

2. Кошмарный график работы: за рабочую неделю (6+3) вы можете попасть на все 3 смены (утренние, дневные и ночные), при этом обмен сменами невозможен. Почти невозможно получить выходной за свой счет.

3. Работа сильно запроцедурена и забюрократизирована.
За легкое неследование могут лишить части премии + количество процедур только растет.

4. Коллектив очень зависит от работы каждого, так как при больничных нужно оперативно затыкать дыры силами коллег (кому-то поменяют смену, могут даже вызвать с выходных).
Понятно, что как к этому отнесется коллектив.

Итог: работа на которой надо работать, отсидеться не выйдет.
Яна (Сотрудник)
16:15 26.03.2020
работаю уже 2 года на пвп 67 м11 сначала кассиром а пол года назад повысили до старшего кассира. в коллективе устаканилось (была одна склочница так проработала 3 мес и сама ушла). по зп претензий нет - в срок на карточку каждый месяц, дополнительно мед страховка есть, отпуска больничные платят. начальство гоняет тока по делу просто так никто к тебе докапываться не будет.
среди водителей попадаются иногда кадры - грубят как будто специально на тебе срываются что им приходится платить. я ж не в карман себе эти деньги забираю они государству потом идут
Татьяна (Сотрудник)
22:37 31.01.2020
спасибо что компания ОССП нанимает адекватных сотрудников по персоналу которые не заворачивают резюме если видят что там возраст около 50. потому что сейчас везде только молодых и хотят брать, а мне до пенсии еще 6 лет и надо же что то кушать и на пенсию зарабатывать
не обнаружила, все устраивает
Светлана (Сотрудник)
15:44 05.11.2019
работаю кладовщиком год.с коллективом устаканилось за это время. по началу оч напрягало что все такие занятые еле минутку уделяли если у меня были вопросы.щас уже втянулась так что и осадочек пропал) в целом место ок, зарплата белая полностью,в отпуск ходила летом без проблем
хотелось бы и карьерного роста, планирую поднять этот вопрос тк у меня 4 года опыта по специальности.посмотрим что смогут предложить
марсупилами (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:36 22.10.2019
В этой работе их просто нет, и никогда не будет...
elena (Сотрудник)
14:26 28.08.2019
работала кассиром почти полтора года, сейчас вот повысили до старшего кассира (уже 3 месяца как). обязательно надо знать все инструкции и работать без косяков. из плюсов - отпуска и больничные оплачивают, зарплата без задержек. платят премию опять же если нормально работаешь а не создаешь видимость. коллектив у нас в смене хорошиц)
дорога занимает время и водители иногда хамоватые попадаються, , ну и если чего неправильно посчитаешь то с тебя и возьмут
Кассир (Сотрудник)
23:40 08.06.2019
мне очень нравится наш коллектив. сколько мест я уже сменила, када коллеги змеи и стучат на всех каждый день по 50 раз, нет никаких сил работать в таких условиях!! тут девочки доброжелательные, помогут если нужно. из плюсов еще и белая зп. многие конторы платят в конверте, потом ходи как дурак требуй свои деньги, в ножки кланяйся. тут такого нет и быть не может.
камеры очень напрягают, не знаю почему.. собсна я не косячу, работаю хорошо, но все равно как то стремно что на тебя смотрят и твою работу проверяют
Еленка (Сотрудник)
12:36 08.05.2019
белая зп - самый огромный плюс,поэтому я и пошла на эту работу.на прошлом месте меня кинули с зп за 3 месяца,так что уже научена горьким опытом;(( здесь оформляют сразу два раза в месяц плтят.на больничный не ходила,но его тоже оплачивают, девочки адекватные, никто не стучит и не сплетничает.
добиратся если нет машины сложно, дорога занимает почти час!!! а в Воронеже ставка меньше хотя и добираться не так долго.начальство иногда чудить начинает когда всякие проверки бывают - чуть ли не минутам все отходы фиксируют
Ирина (Сотрудник)
Город: Химки
09:02 29.03.2019
мне 50 и предпенсионеркой я себя не считаю!! но работодатели из-за возраста смотрели косо, как будто сами всегда будут 30-летнеми!! дочка нашла вакансию, я устроилась сюда. самый большой плюс (для стажа и пенсии), что официально устраивают на работу.
водители иногда хамят и поторапливают,ведут себя как короли, а ты типа быстрее деньги считай да помалкивай!! если по здоровью надо в поликлинику или с внучкой посидеть, стараюсь в свой выходной,чтобы не отпрашиватся