О компании КорпусГрупп
Елена (Бывший сотрудник)
16:41 16.02.2023
Не работайте в этом гадюшнике, весь топ менеджмент толпа неприятных людей, одни самодуры, возможно они не знают, что рабство отменили
О компании Магазины SPAR
Татьяна (Сотрудник)
15:35 13.01.2023
Своевременная зарплата
Общая раздевалка
Даниэль Д (Соискатель)
12:01 29.10.2021
Испытательный срок в Юридической группе «МИП» − это как длительный экзамен с серьезной проверкой знаний. Это делается не потому, что принимают на работу только своих, по договоренности, а других надо отсеять. Этого нет, здесь все на равных, и только знания помогают устроиться в «МИП».
Нэма
О компании Яндекс.Еда
Игорь ВВ (Сотрудник)
18:43 22.10.2021
я работаю в москве курьером, и в этом мне повезло. Потому что в других городах зп поменьше. Тут за один день я могу получить около 3К, и это не шутки. По началу я тоже думал, что невозможно, но, такое было и я полностью могу уверить, что это правда. В основном это выходные, но и в будни тоже выходит неплохо, Где еще такую подработку найдешь? я не смог, да еще и устроиться сюда не проблема
нужна медкнижка и с этим строго. Еще могут и оштрафовать насколько я знаю - если что-то не так сделал
О компании Компания RGW
Евгений (Сотрудник)
20:23 22.06.2021
Мне в компании легко и комфортно работать, нет каких-то нереальных планов и взбучек от начальства. Есть четкая работа и чёткий график работы. Пятидневка и добираться удобно. Бывают квартальные премии, что тоже большой плюс, да и перспектива карьерного роста есть и реальна для всех сотрудников , нужно лишь только желание. С ЗП все вовремя, без задержек и непонятных вычетов, работаю с огромным удовольствием!
Для меня их нет
Николай (Сотрудник)
14:30 17.08.2020
Работаю электриком на м4, зп не сверх большая, но зато полностью официалка, начальники сверх меры не нагружают, дамочки кассирши веселые, даже норм такие симпотные есть, можно пообщаться.
Работа как работа вообщем ниче плохого сказать не могу.
О компании 1001 Тур
Анастасия (Сотрудник)
12:54 27.02.2020
Работаю уже больше года, очень нравится офис и с коллегами приятно работать, все очень хорошо относятся. Работа не сложная, если умеете продавать и общаться с клиентами.
В сезон большой поток туристов (а тут сезон - это 9 месяцев в году), но это основа бизнеса, да и на зп положительно отражается, так что это мелочи)