Объединенные Системы Сбора Платы

+7 (495) 988-47-26
Сайт: unitoll.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Объединенные Системы Сбора Платы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы(54)
Ксения (Сотрудник)
Город: Калуга
16:44 23.08.2022
первая компания, где я спокойно работаю без змеиного коллектива. просто приятно идти на работу с удовольствием, а не отвращением. я новичок и хочу отметить классное наставничество. если есть вопросы, с радостью помогут подскажут всгда
нет корп транспорта
Сергей (Сотрудник)
19:21 20.06.2022
Работаю в оссп дорожным рабочим. ЗП конечно не космос 47тыс получаю, но хоть семью вижу и знаю на 100% что заплатят. До этой работы много раз кидали частники. а тут полное оформление без задержек все платят. Сейчас летом и график вообще отличный 4/2 и работаешь полдня потом еще куча свободного времени. А если смена с 14:00 так еще и выспаться можно)
Зимой конечно работы очень много и тяжело
Дмитрий (Сотрудник)
12:03 17.01.2021
Работаю здесь уже полгода, пока все нравится. Был месяц испытательного срока, где мне подробно объяснили нюансы работы, в первые дни помогали очень, но наверное мне просто повезло с коллективом. Зарплата белая, выплачивается 2 раза в месяц. Пока зп не такая большая, но слышал от других, что тут премии регулярно даются, главное не филонить.
Хотелось бы побольше зарплаты
Дарья (Соискатель)
Город: Химки
22:06 04.09.2020
Пока я была тут только на собеседовании и жду решения. HR производит впечатление приятное, общается с соискателем заинтересванно, а не как на конвеере, подробно рассказывает про зп и прочие условия работы, я сначала хотела на кассира, а потом тест на английский прошла и мне сказали, что с моими знаниями я и на оператора могу пройти, а там по зарплате больше, надеюсь пройду.
пока не заметила
Тимур (Сотрудник)
15:19 04.03.2020
по деньгам не обижают,платят премии и доплаты за ночные смены,руководство (м4 -515 км) хорошее,если есть косяки то спрашивают строго но на личности не переходят как это обычно любят делать.отпуск можно брать когда хочешь но надо что бы не пересекался не с кем. кругом камеры стоят так что если какие к тебе претензии можно всегда доказать что ты работал
бывают мелкие склоки в коллективе,перерыв на обед всего 45 минут - мало(
Ульяна (Сотрудник)
Город: Лихославль
17:32 29.01.2020
сейчас учусь на заочке и параллельно работаю кассиром (м11, 208км). устроиться было непросто тк сразу сказали что очень маленький шанс, мол есть другие кандидаты которых не надо отпускать на учебу, но у меня хороший английский, я девчонка пробивная, так что можно сказать взяла их hr-шу штурмом)) очень рада что меня взяли, потому что найти похожую работу с белой зп без блата очень сложно. Тут платят без задержек + есть премии если не косячишь. Знаю что многие ребята взяли ипотеку, так что все за свои места держатся, текучки мало.
у меня нет своей машины, так что трясусь в автобусе с 1 пересадкой и потом пешком 10 мин:(
Аноним (Сотрудник)
23:15 13.01.2020
Никаких
Все. Если вы не готовы лизожопствовать, то обходите это место стороной. Руководитель Ходяков Сергей Иванович- абсолютно некомпетентен ни в каких вопросах. Считает себя царем. Совет обратитесь в профильное заведение, может быть помогут.
Veronichka A. (Сотрудник)
00:03 05.07.2019
работаю кассиром на м4 уже год, работа нормальная - платят официально, график плавающий но всегда стараються войти в положение (у кого дети или родители больные особенно актуально). есть позвозка до работы но я не пользуюсь, меня муж возит + живем недалеко от пвп. денег хватает но конечно хотелось бы больше)) чтобы было больше надо работать как робот, так что проще на одном месте
водители иногда ну такие гадкие попадаются что просто не понимаешь как таким злым можно жить на свете, а тебе приходится с ними общатся( ну и чуть какая недосдача все с тебя спишут
Елена (Бывший сотрудник)
13:27 11.06.2019
Расположены на трассе, необходимо продумать как добраться самостоятельно( есть служебный микроавтобус).
ЗАНОЗА (Сотрудник)
11:43 05.02.2019
Витюк Алексей Андреевич, но он в Калуге...жаль
Игорь (Сотрудник)
Город: Тула
18:21 05.11.2018
Берут без опыта работы и это наверное минус так как многие приходят и тутже уходят. либо даже на 3 месяца знаю что один мальчишка устроился чтобы подработать на каникулах , хотя учился в институте! В итоге такие кадры занимают места для тех кто на постоянку ищет работу!
У меня диплом инженера Ленинградского им. Бонч-Бруевича и в итоге в свои 56 меня не брали уе никуда, в итоге смог устроится сюда мастером. Хотя конечно не совсем то что хотел. Но платят нормально хоть. с начальством у меня нормальные отношения, и по графику еще дополнительные выходные вырисовываются.
}{@T@БЬ)Ч (Бывший сотрудник)
Город: Вязьма
16:32 31.10.2018
Нет достоинств.
Эдуард (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
02:48 21.08.2018
Вполне приличная компания.М11 все как обещали.Кирилл Сергеевич СПАСИБО Вы мужчина один из не многих в компании
Работы до хрена пвп 545
Аноним (Сотрудник)
15:42 24.11.2016
Организация работы,условия и руководство участка.... Руководитель Ходяков Сергей Иванович и зам. руководителя Прохоров Владимир Александрович - высокие, грамотные профессионалы своего дела и просто великолепные по своим человеческим качествам люди.
как и везде..... несущественные мелочи.....