Объединенные Системы Сбора Платы

+7 (495) 988-47-26
Сайт: unitoll.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Объединенные Системы Сбора Платы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы(54)
Анна (Сотрудник)
16:37 28.09.2023
Коллектив дружный и открытый, многие друг другу стараются помогать. Руководство прислушивается к своим сотрудникам, это огромный плюс. Специфика работы нравится, при желании можно развиваться - в компании много таких примеров
Не нравится СЭД в компании, нужно заводить карточку, полей много заполнять, отправлять документы на согласование, раньше было всё проще
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:33 26.08.2023
Своевременная оплата труда
Валерий (Сотрудник)
12:53 25.08.2023
изначально пришел на несколько месяцев, пересидеть так сказать. но остался и уже почти год в компании, коллектив затянул и очень рад, что все так сложилось. свои 60к в месяц я забраю, может повысят в должности и зп прибавят когда то))
можно премии чаще давать
Станислав (Сотрудник)
Город: Тула
15:08 17.07.2023
работаю уже 3й год, вижу как развивается и растет компания, стабильно платят сотрудникам, все честно и открыто. начальство относится довольно лояльно, мне работать комфортно
коллектив разношерстный конечно, каждый со своими тараканами))
Мария (Сотрудник)
13:23 18.05.2023
Надежность компании, увереннось в завтрашнем дне, стабильность. Платят без обмана, график сменный, отгулы дают по уважительной причине
С людьми работать бывает сложно, хамят
Алексей (Сотрудник)
16:38 07.02.2023
работаю всего полгода, без проблем прошел собеседование, коллектив нормальный, зп четко 2 раза в месяц, есть возможность развития, ну так говорят)) нравится активность компании, пока всем доволен
все норм
Сергей (Сотрудник)
Город: Калуга
16:22 26.01.2023
Устроился чуть больше года назад, пока доволен. Стабильный заработок даже в несезон. Оформление официальное, зп белая, отпуска и больничные тоже оплачивают. Хочу отметить условия работы, везде чистота и порядок и в целом рабочий процесс налажен хорошо
нет ДМС и нет корп транспорта
Марина (Сотрудник)
00:45 12.01.2023
В компании тружусь уже долго. Я кассир и рабочее место у меня комфортное. В компании зарплата белая и достаточно высокая, то есть выше средней по такой профессии. Есть возможность получить материальную помощь, если что-то произошло в жизни. Кроме этого, имеется возможность для подработки. Я иногда остаюсь в ночную смену, потому что это, также оплачивается. Работать тут мне нравится и уходить не планирую))
Из того, что не очень нравится, так это разные правила, которые нужно соблюдать)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Вышний Волочек
12:48 28.12.2022
Проработала в компании оссп 1,5 года, к сожалению пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Очень хороший коллектив, даже среди высшего руководства. В компании есть свои регламенты , да их много, но это способствует дисциплине среди сотрудников. Мне по работе нужен был английский, так в компании дали возможность его бесплатно подтянуть. Очень приятно удивило, что админ сотрудникам предоставляют возможность бесплатно изучать английский язык. Работодателя могу смело рекомендовать
Нет рабочего транспорта, и негде поесть поэтому прихдится брать с собой и разогревать просто
Сайкова Кира (Соискатель)
13:27 08.12.2022
Соц пакет
HR сотрудник Екатерина совершенно некомпетентна. Поведение хамское. Обман. Пытается уговорить меня отказаться от этой должности(контролёр-кассир) , меняет локацию трудоустройства, не перезванивает и тп. Я всё прошла, потеряла 2 недели в ожидании ,документы на руках, но, HR сотрудник Екатерина приняла решение за руководителя без его ведома и бросила трубку в истерике)))...
Владимир (Сотрудник)
Город: Тверь
14:45 25.10.2022
В компании работаю уже больше 5 лет, за столько лет конечно было всякое- и хорошо и плохо. В ОССП мне нравится коллектив и руководство, возможность продвинуться по карьере и зарплата кстати норм по региону
слишком много ненужных правил, регламентов, отчетности
Ксения (Сотрудник)
Город: Калуга
16:44 23.08.2022
первая компания, где я спокойно работаю без змеиного коллектива. просто приятно идти на работу с удовольствием, а не отвращением. я новичок и хочу отметить классное наставничество. если есть вопросы, с радостью помогут подскажут всгда
нет корп транспорта
Сергей (Сотрудник)
19:21 20.06.2022
Работаю в оссп дорожным рабочим. ЗП конечно не космос 47тыс получаю, но хоть семью вижу и знаю на 100% что заплатят. До этой работы много раз кидали частники. а тут полное оформление без задержек все платят. Сейчас летом и график вообще отличный 4/2 и работаешь полдня потом еще куча свободного времени. А если смена с 14:00 так еще и выспаться можно)
Зимой конечно работы очень много и тяжело
Александр (Сотрудник)
17:59 28.05.2021
Неадекватные люди на такой же должности, виновато всё и вся вплоть до начальства. Таких мало но они есть.
Дмитрий (Сотрудник)
12:03 17.01.2021
Работаю здесь уже полгода, пока все нравится. Был месяц испытательного срока, где мне подробно объяснили нюансы работы, в первые дни помогали очень, но наверное мне просто повезло с коллективом. Зарплата белая, выплачивается 2 раза в месяц. Пока зп не такая большая, но слышал от других, что тут премии регулярно даются, главное не филонить.
Хотелось бы побольше зарплаты
Роман (Сотрудник)
14:00 22.09.2020
тружусь в ОССП на м4 в должности электромеханика, работа такая что раз на раз не приходится то бывает очень большой загруз, то совсем ничего, график устраивает меня, раньше тоже так же по сменам работал, привыкший. Главное что зарплата всегда стабильна, начальство не обижает с этим, все по белому на карточку перечисляется.
иногда действительно очень большая загруженность бывает
Дарья (Соискатель)
22:06 04.09.2020
Пока я была тут только на собеседовании и жду решения. HR производит впечатление приятное, общается с соискателем заинтересванно, а не как на конвеере, подробно рассказывает про зп и прочие условия работы, я сначала хотела на кассира, а потом тест на английский прошла и мне сказали, что с моими знаниями я и на оператора могу пройти, а там по зарплате больше, надеюсь пройду.
пока не заметила
Николай (Сотрудник)
14:30 17.08.2020
Работаю электриком на м4, зп не сверх большая, но зато полностью официалка, начальники сверх меры не нагружают, дамочки кассирши веселые, даже норм такие симпотные есть, можно пообщаться.
Работа как работа вообщем ниче плохого сказать не могу.
Матвей (Сотрудник)
17:33 25.06.2020
устроился кассиром после техникума м11, работа не сложная но муторная,было обучение 5 дней -все показали и рассказали, работаю уже 5ый месяц. уже оформили по трудовой, появилась мед страховка. платят деньги на карточку не раз не задерживали.знаю что сейчас многие работу теряют из-за вируса, тут с этим ОК. очень рад что не у частника работаю где люди работу теряют щас тока в путь
надо оч внимательно считать деньги иначе недостачи будешь закрывать со своего кармана(
Рада (Сотрудник)
16:57 17.06.2020
работала кассиром много где но тут нравиться больше всего (м3). никто особо голову не дурит ездят по платнымм дорогам в основном люди адекватные,главное правильно сдачу выдать что бы с тебя потом не удерживали. летом в палатке работает кондей, зимой тепло -так что условия работы хорошие. зарплата на карточку,есть ДМС, оплачивают больничные. отпуск когда захочешь но надо что бы с другими не пересекался
когда ломается кондей конечно очень тяжко по жаре сидеть но его быстро чинят. до ст кассира повышения можно ждать и год и полтора + надо учить ооочень много инструкций(