ООО "ОССП", ООО "Объединенные Системы Сбора Платы", United Toll Systems
+7 (495) 988-47-26
Сайт: unitoll.ru

Объединенные Системы Сбора Платы

Компания «Объединенные Системы Сбора Платы» (United Toll Systems) первый и уникальный для России проект по внедрению платных автомобильных дорог.

С учетом опыта и компетенции ведущей российской компании по строительству транспортной инфраструктуры ОАО «Мостотрест»и и признанных мировых поставщиков Интеллектуальных Транспортных Сетей было создано ООО «Объединенные системы сбора платы», которое получило возможность принять участие в открытом тендере на реализацию первого в России проекта по управлению платной автомагистралью М4 «Дон» на участке км 225,6 – км 633.

С 29 марта 2012 года начал действовать долгосрочный операторский контракт по содержанию и эксплуатации на платной основе дороги М-4 «Дон» (225-633 км).

Наши функции как оператора дороги содержание автомагистрали в соответствии с существующими нормативами в течение десяти лет, а также инвестиции в создание Интеллектуальной Транспортной Системы и Системы Взимания Платы на платных участках трассы с осуществлением функций агента по сбору платы за проезд в пользу Государства.

Отправить резюме в Объединенные Системы Сбора Платы