Объединенные Системы Сбора Платы

+7 (495) 988-47-26
Сайт: unitoll.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Объединенные Системы Сбора Платы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы(54)
Вероника (Сотрудник)
13:36 26.02.2019
работаю третий месяц. пока все устраивает. оформили официально, сразу договор заключают. я после техникума, устроиться куда-то со старта сложно, здесь то же абы кого не берут, долго меня на собесе мурыжили))
не сложная работа,но монотонная и постоянно сидишь и психуешь на счет денег,вдруг чего недосчитаю и тогда с меня это возьмут! Думаю получит стаж в трудовой и еще чего поискать
Справедливость. (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:05 05.02.2019
Тяжело морально выслушивать недовольство проезжающих пользователей ( ведь всё это выливается на тебя ))). А в целом- если понимаешь, куда ты идёшь, то все нормально, не шахты!!))
Julie (Сотрудник)
17:15 28.11.2018
Очень долго думала стоит или нет подписываться на такое, из-за постоянной загазованности от тачек! И читала что в палатках не работают кондеи и очень жарко! В итоге все не совсем так на деле вышло. Единственное что с коллегами вообще не общакмся практически. Все из разных мест едут и у всех свой график,, так что особо друзей у меня тут нет.
Зарплата хорошая и трудоустройство только по трудовой книжке и договору. Больничные оплачивают есличто. Выхлопы конечно есть, но не могу сказать что это как-то сильно чувствуется внутри. Ну и есть уже постоянные клиенты которые стабильно через мой пункт проезжают - довольно приятно, недавно мужик шоколадку подарил, пустячек а приятно)))
Рита (Соискатель)
01:34 19.05.2017
Отсутствуют!!!
Работала в этой организации. Ужасная организация. Все жопализы! Начальники смен стучат на подчиненных а сами спят на рабочем месте и не только. Кассиры воруют деньги, выдают левые чеки и т.д. Комиссары берут деньги за оказанные ими услуги, торгуют топливом. Руководство бездействует полностью, так приедут для вида и все. Безопасник просто нулевой!!! Делать там не фиг! Трасса М-4 Дон 545км и 620км.
Олег Коровин (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
13:12 03.12.2016
О как много обещается на собеседовании!
И как все не соответствует реальной действительности. Никаких договоров на испытательный срок. Остался без машины по стечению обстоятельств, а значит без работы. За месяц работы не заплатили
Нэт
17:07 09.02.2016
Валерий Семенов
09:14 30.10.2013
В московском офисе предлагают довольно хороший уровень оплаты, выше рынка. Компания достаточно респектабельная, снимают хороший офис в Москва-Сити. Проект для России достаточно уникальный и интересный.
Уважение к сотрудникам отсутствует полностью. Все руководящие должности (от средних до высоких) занимают "свои". Руководство все ключевые вопросы решает "за бутылкой" в кабаках и клубах. С кем пьют - тот хороший. С кем не пьют - тот вообще не человек.

Директор дороги (Сергей) не уважительно ведет себя по отношению к молодыми девушкам на глазах у их коллег. Круговая порука на всех уровнях (от кассиров до топ менеджмента). Компания Де-Юре коммерческая, поэтому в отношении оплаты труда и условий работы делают что хотят, при этом Де-Факто она государственная, отсюда и особенности взаимоотношений внутри коллектива. Цели компании не зарабатывать деньги для собственника (которого просто нет), а пилить эти деньги между собой и чиновниками Госкомпании.

Если Вы уважаете себя как личность и как профессионал - подумайте несколько раз, прежде чем идти в эту компанию.
13:33 07.10.2013
редкостный гадюшник. докладные на кассиров строчатся пачками,писать-какать по-расписанию,за лишний рубль в кассе-расстрел)
08:27 02.07.2013
Не заметила.
Работников не ценят вообще...меняют как перчатки. За гроши сидишь целый день в жаре под камерами.

Отношение скотское!
19:38 01.07.2013
Офис недалеко от метро...больше никаких...
Ощущение такое, что это собрание несостоявшихся руководителей. Один другим погоняет. Работа походит на игру "чья жо... лишняя". Все бегают, пока играет музыка...

В коллективе текучка. Остерегайтесь устроиться к ним на работу.
19:29 01.07.2013
Никаких!
Очередная шарашкина контора для круговорота бабла в природе! Подошло бы лучше название "Рога и копыта".

Отношение к работникам со стороны руководства ужасное. Могут выгнать за один день без объяснения причин. В коллективе, где текучка кадров - каждый за себя и пытается прикрыть свою пятую точку, что сказывается на эффективности работы в целом по компании. Если хотите испачкать себе трудовую об это гуамно- вперед!
Анна (Сотрудник)
16:37 28.09.2023
Коллектив дружный и открытый, многие друг другу стараются помогать. Руководство прислушивается к своим сотрудникам, это огромный плюс. Специфика работы нравится, при желании можно развиваться - в компании много таких примеров
Не нравится СЭД в компании, нужно заводить карточку, полей много заполнять, отправлять документы на согласование, раньше было всё проще
Валерий (Сотрудник)
12:53 25.08.2023
изначально пришел на несколько месяцев, пересидеть так сказать. но остался и уже почти год в компании, коллектив затянул и очень рад, что все так сложилось. свои 60к в месяц я забраю, может повысят в должности и зп прибавят когда то))
можно премии чаще давать
Станислав (Сотрудник)
15:08 17.07.2023
работаю уже 3й год, вижу как развивается и растет компания, стабильно платят сотрудникам, все честно и открыто. начальство относится довольно лояльно, мне работать комфортно
коллектив разношерстный конечно, каждый со своими тараканами))
Мария (Сотрудник)
13:23 18.05.2023
Надежность компании, увереннось в завтрашнем дне, стабильность. Платят без обмана, график сменный, отгулы дают по уважительной причине
С людьми работать бывает сложно, хамят
Алексей (Сотрудник)
16:38 07.02.2023
работаю всего полгода, без проблем прошел собеседование, коллектив нормальный, зп четко 2 раза в месяц, есть возможность развития, ну так говорят)) нравится активность компании, пока всем доволен
все норм
Сергей (Сотрудник)
Город: Калуга
16:22 26.01.2023
Устроился чуть больше года назад, пока доволен. Стабильный заработок даже в несезон. Оформление официальное, зп белая, отпуска и больничные тоже оплачивают. Хочу отметить условия работы, везде чистота и порядок и в целом рабочий процесс налажен хорошо
нет ДМС и нет корп транспорта
Марина (Сотрудник)
00:45 12.01.2023
В компании тружусь уже долго. Я кассир и рабочее место у меня комфортное. В компании зарплата белая и достаточно высокая, то есть выше средней по такой профессии. Есть возможность получить материальную помощь, если что-то произошло в жизни. Кроме этого, имеется возможность для подработки. Я иногда остаюсь в ночную смену, потому что это, также оплачивается. Работать тут мне нравится и уходить не планирую))
Из того, что не очень нравится, так это разные правила, которые нужно соблюдать)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Вышний Волочек
12:48 28.12.2022
Проработала в компании оссп 1,5 года, к сожалению пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Очень хороший коллектив, даже среди высшего руководства. В компании есть свои регламенты , да их много, но это способствует дисциплине среди сотрудников. Мне по работе нужен был английский, так в компании дали возможность его бесплатно подтянуть. Очень приятно удивило, что админ сотрудникам предоставляют возможность бесплатно изучать английский язык. Работодателя могу смело рекомендовать
Нет рабочего транспорта, и негде поесть поэтому прихдится брать с собой и разогревать просто
Владимир (Сотрудник)
Город: Тверь
14:45 25.10.2022
В компании работаю уже больше 5 лет, за столько лет конечно было всякое- и хорошо и плохо. В ОССП мне нравится коллектив и руководство, возможность продвинуться по карьере и зарплата кстати норм по региону
слишком много ненужных правил, регламентов, отчетности