Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"ОКЕЙ"
Телефоны:
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Магазины ОКЕЙ

Бывший сотрудник
07:46 21.08.2023
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Перед трудоустройством читала очень много негативных отзывов, не поверила, к сожалению, зря.
Компания ОКЕЙ позиционирует себя как "белая" компания, при этом:
существенные изменения трудового договора, как разъездной характер работы, изменение мотивации или заработной платы подписывают задним числом;
трудовой договор заключается на 3 месяца, но это не значит, что его автоматически продлят (могут и не продлить), а могут и предложить другие условия по заработной плате (естественно, в меньшую сторону);
новые сотрудники принимаются на повышенный уровень заработной платы с целью закрыть показатель укомплектованности, в то время, как старым сотрудникам не повышают заработную плату годами;
ненормированный рабочий день (конечно, это нигде не прописано и за это нет никаких бонусов), как пример: контроль выхода аутсорсинга с 07.00 до 22.00, в том числе в выходные. Также, независимо от дня недели и загруженности Вы должны реагировать на отклики аутсорсинга в течение часа;
Из минусов: полное отсутствие автоматизации, таблички в Экселе, многочисленные согласования в почте. Бизнес-процессы на уровне десятилетней давности.
Неадекватное руководство, в том числе и на вышестоящих уровнях непоследовательность решений, незнание бизнес-процессов, постоянные крики и унижения, в том числе с переходом на личности.
Вам будут высказывать за то, что вынуждены поехать в командировку, оставив ребёнка, но при этом, если у Вас будет болеть ребёнок, Вы даже не сможете уйти вовремя, так как вот именно это задание надо выполнить сегодня и сейчас.
Вместо адаптации и поддержки в сложный период Ваш руководитель может уйти в отпуск на месяц, приезжая в командировку он будет заниматься всем, кроме вашего обучения, потом вы же и будете виноваты, потому что ничего не спрашивали)
Если вы чем-то не устраиваете руководство, будут делать всё, чтобы вы написали заявление по собственному желанию, выставив одним днем на улицу (даже если вы мать-одиночка или имеете ещё какие-то льготы).
На входе дресс-код отсутствует, при этом босоножки и юбки выше колена носить нельзя, впадете в немилость (так как у руководителей есть комплексы по поводу собственной внешности).
Ну и вишенка на торте: офис с тараканами и крысами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2023-10-28 17:28:33
поддержал(-а) отзыв
Непонятно куда смотрят собственники. Когда в HR происходят такие вещи, что говорить об остальных отделах...
Полезный отзыв?
Похожие компании