ООО"ОКЕЙ"

Отзыв сотрудника Кира о компании Магазины ОКЕЙ

Кира
07:23 13.07.2023
Стабильные выплаты з/п
К сожалению, пришлось столкнуться с неадекватностью руководства, казалось, что 90е ушли безвозвратно, а нет! Очень странно наблюдать, что компания изнутри сгнила давно и адекватность и порядочность это главный враг топиков в Окей:). Не профессионализм, отсутсвие порядочности, лизание друг другу всех возможных мест-это тренд и реальность, удивления не вызывает , учитывая , что самый "лучший" персонал отбирается самым "лучшим" HR. Перспектив для сотрудников нет, т.к. для компании в текущем моменте приоритет заниматься торговлей второстепенен. Сотрудник компании это чел обычно кому за 40+, с оборванными локтями в красно-грязной тряпке, с надписью" готов помочь", уставший и не довольный, т.к. зарплата-то есть ,достойная со слов руководства, но как говорится: мокрые рубашки-основной показатель:) и они обязаны быть на протяжении всего дня. Персонал поэтому отсутсвует в большинстве отделов, и ваша рубашка , как и ваша задница вынуждена будет разрываться и затыкать дыры везде! Компания за универсальность всего и всех, максимально отжать сотрудников. Те сотрудники которые подподают под принцип -личной неприязни , смогут насладиться радостными минутами общения с неадекватными потусторонними существами , прилетевшими не только с главного офиса, но возможно и из других галактик:). Компанию рекомендую студентам для редкой подработки и пенсионерам, если есть желание чем-то заняться помимо зомби ящика. Целеустремленным, адекватным людям не рекомендую, не тратьте своё время: научить ничему не смогут, зарплаты низкие, рост от продовца до руководителя без проблем, но с вами никто не будет заниматься над развитием-но каждую минуту будут требовать рвать задницу за всех кто у вас отсутсвует в отделе, а отсутсвовать у вас может до 90% отдела. Через пару месяцев, вы превратитесь в такое же злое и не довольное существо как и ваши сотрудники. Не рекомендую терять своё время , т.к. компания не развивается и перспектив узнать секреты мастерства в сетевой торговле вам не светит:). Компания как старая гнилая баржа плывёт по инерции, с надеждой на долгую мучительную кончину:)
Олеся
2023-09-28 22:36:17
Полностью согласна. Еще твой же, так называемый руководитель в должности без году неделя, будет заниматься гнобежкой тебя же, - за то, что он впервые почувствовал себя не ничтожеством и возомнил местным царьком, за то, что ты умнее, за то, что быстро все схватываешь, за то, что ты привлекательнее, ибо Окей - это сборище расплывшихся тёть, за то, что в конце-концов, ты уже был руководителем много лет, но волею судеб оказался в подчинении этого болвана, который считает, что лучшая мотивация - это методы гестапо. И мается в паранойе, что ты хочешь занять его место. Полный неадекват. Жалко людей. Задумайтесь, что происходит в отделе HR, если каждый год публикуются вакансии. Выдержать подобное отношение уважающему себя человеку и прекрасному специалисту, мягко скажем, затруднительно. Поэтому подождёт выпускникам ВУЗов или предпенсионному возрасту. Сбежала и очень рада!!))))))