РТ Лабс

ОАО «РТ ЛАБС» обеспечивает бесперебойное функционирование самых крупномасштабных государственных ИТ проектов России – Электронное правительство и Национальная облачная платформа.

Отзывы сотрудников о работодателе РТ Лабс(21)
22:53 26.11.2016
На работу в РТ Лабс устроилась недавно, работа нравится, также коллектив в офисе очень дружелюбный и приветливый, атмосфера очень комфортная. Помимо работы учусь в университете, при этом есть возможность совмещения учебы и работы, что очень удобно. В целом впечатление о компании только положительное
бывают переработки
05:07 22.11.2016
В РТ Лабс проработала два года. Вспоминаю это время с большим удовольствием. Работала в бухгалтерии. Очень часто в этой сфере все очень сложно в плане коллектива, но здесь было действительно приятно работать. К сожалению, пришлось уйти из-за переезда компании в Румянцево. Сам новый офис большой, светлый и просторный, тем кто рядом живет - шикарно, но мне с севера Подмосковья оставлять часы жизни в транспорте не хотелось.

Компания растет, остается только пожелать дальнейшего развития!
Далекое расположение офиса
Алексей (Сотрудник)
13:57 17.11.2016
Работаю в компании уже третий год.
За это время многое в компании поменялось, проекты, офис, руководство.
Но в последнее время видно, что компания растет, добавляется все больше новых и интересных проектов, количество сотрудников постоянно растет, открываются обособленные подразделения в разных городах.
На себе ощущаю, что с момента трудоустройства лично у меня произошел большой рост компетенции, как технического специалиста. И это главный плюс. Если человек хочет работать - то в РТ Лабс ему дают прекрасную возможность ) Объемы работы немаленькие, появляются все новые и новые задачи, но тем интереснее, и тем быстрее растут люди.
Второй плюс - зарплата платится как часы, обещанные квартальные и годовые премии - также в срок.
Третий плюс - отличный социальный пакет - тут и ДМС, и оплата телефона, и компенсация фитнеса, и фрукты зимой.
Ну и четвертый плюс - отличный коллектив.
Бывают, конечно, переработки. Но тут, опять же, если хочешь не стоять на месте, а расти, как спец своего дела, то иногда это только в плюс.
Юрий
12:25 03.08.2016
Отсутствуют
Позвонила охрипшая кадровичка, явно с перепоя. Поинтересовалась абстрактными вопросами, удовлетворилась абстрактными ответами. Сообщил, что далеко ездить, поинтересовался заработной платой. Получил грубый отказ и короткие гудки в трубке.
Такое отношение к соискателям говорит об отсутствии профессионализма и о низком уровне компании. Не рекомендую с ними вступать в отношения, всем удачи в поиске.
Доброжелатель
15:06 18.05.2016
Платят. Но это не их заслуга, а наши налоги.
Одно слово, которое определяет всю суть этой компании - непорядочность. Ко всем- к рядовым сотрудникам, к клиентам, к конкурентам, к партнерам. Во всем есть этот странный налет из ими же выдуманного мира фантазий, где чудесным образом забываются обязательства и разрываются договоренности.
джельсамино луис
17:12 04.01.2015
Мандарины на новый год
Начальство не знает, что необходимо делать

Начальство не знает, чего надо достичь

начальство не умеет ставить задачи

начальство из бывших неудачников дорвавшихся до неконтролируемых денег-фантазеры и сказочники

начальство не думает о планировании работ своих сотрудников

задачи ставятся со сроком исполнения "когда-нибудь", можно ни хрена не делать и главное как можно чаще рвать на себе тельняжку

Начальство считает себя мотиватором, хотя под мотивацией понимает просто разговоры на совещаниях о глобальных проектах по освоению космоса

начальство очень странное, ценит тех кто занимается ИБД и само очень любит заниматься ИБД

У НАЧАЛЬСТВА ГОЛОВЫ НЕТ ТАКЖЕ КАК И МЫСЛЕЙ В ЭТОЙ ГОЛОВЕ

а вообще веселенькая компания полуфабрикатов на всех уровнях

Anonymous
20:36 19.08.2014
Хороший офис
Кидают по ЗП в плане увеличения оклада после прохождения испытательного срока. Когда устраивалась на работу, мне обещали увеличение оклада, после испытательного срока. Когда подошло время, компания отказала в увиличении оклада, мотивировав это тем, что я себя не проявила. Но и увольнять не собиралась.

Если согласена, то продолжаеш работать, а не согласна-пиши заявление. И такой случай был не единичный я знаю о 5 таких случаях, но бывалые люди говорят-это норма в компании.
10:40 12.08.2014
интервью проводили адекватные люди, проект интересный, денег предложили сколько попросила
Аноннимм
18:36 28.04.2014
полно
Мария
15:56 25.04.2014
З\П по графику
Согласна с предыдущим отзывом. Компания действительно стала полное "Г" или "Х". Зам директора покрывает только свою любимицу (новую кадровичку). Позволяет на работе появляться с перегаром ))))

Люди это компании не нужны и все благодаря руководству.

В общем не советую идти суда работать
10:57 25.04.2014
Компания полное го...но.
Анонимус
15:11 10.04.2014
Да зарплата ровно по графику-нам этом всё!
14:38 02.04.2014
WTF? Кто все эти люди, что пишут о РТ Лабс? Что за бред? Да зарплата ровно по графику как и премии, адекватное руководство и интересная работа. Вышеотписавшиеся просто неудачники или крайне тупые и ленивые люди. Да такие у нас не задерживаются. Такое впечатление будто кто-то специально нафлудил негатива.
Для себя не вижу
Город: г. Воронеж
07:38 02.04.2014
1. С порога встречает было-охранник выкриком ФАМИЛИЯ!!!

2. Толком не смогли объяснить круг обязанностей и требований предъявляемых к кандидату.

3. Собеседование с коллегами из Москвы по скайпу, при том что качество связи отвратительное.

4. Собеседование в форме блиц опроса на час.

5. Ярко выраженный оценивающий тон и никакого уважения к кандидату.

6. Из услышанного складывается впечатление что бюрократия просто зашкаливает.

7. Как водится ищут специалистов в регионе ибо не хотят платить в Москве в 3 раза больше.

Сложилось впечатление что ищут бота у которого любой вопрос отскакивает от зубов, им не важно к чему человек стремится, чего ждет от работы, что способен предложить. Вообщем я не стал даже доводить до конца собеседование, по середине попрощался и ушел. Ибо работать в этой компании желания не осталось.
анонимус
Город: г. Москва, Сущевский вал
16:58 02.03.2014
Хорошие люди. Состоявшиеся профи +/-

Премии, зарплата, соцпакет.

Можно не напрягаться.

Столовая дешевая :) И фруктами кормят.

В общем, если вы хорошо знаете свое дело и хотите просто получать достойную зарплату без головной боли -- вам понравится. Особенно, если вам за 35, у вас дети и вы реалист.
Лютая бюрократия. 7 одобрений на каждый чих. И все норовят "забыть", "отложить", "послать запрос". В общем, болото.

Условия. Ну, НИИ промперминмаш. Проходная с вахтершами, лестницы со стенами в зеленой масляной краске, немытые окна.

Коллеги ничего не хотят. Здесь не растут, не развиваются. Здесь ездят в интересные отпуски и строят дачу. А! Еще ипотека.

Уродское ПО. Вся работа через госпортал, более громоздкого и неудобного я пока не видел.

В общем, если вы молодой и амбициозный -- вам не сюда.

Не знаю куда написать, но имейте в виду: эта компания не разрабатывает и не продает ничего. Это вынесенная техподдержка и сопровождение Ростелекома. Обслужвает госпроекты, государство -- заказчик, перед которым отчитываются.
Город: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д.13,с.1
16:01 08.02.2013
Зарплата выплачивается вовремя
11:35 01.12.2016
В компании прекрасные возможности для профессионального роста. Можно прийти на начальную должность и при должном старании и желании вырасти и по должности, и по зарплате. Есть немало примеров, когда люди переезжают в Москву на повышение.
Немного нелогичный процесс подбора персонала/собеседований, но все в итоге завершилось успешно.
Юля (Сотрудник)
12:46 21.11.2016
Интересная работа, сложные задачи, профессиональное развитие. Достойный уровень оплаты. ДМС, оплата телефона.
зачастую руководством ставятся нереальные сроки по тем или иным задачам, с другой стороны, это подталкивает к поиску оптимального рабочего графика. Но и без переработок никуда.
Аноним (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:45 24.10.2016
белая зп, приятные бонусы, оплата в срок, зп выше средней в городе, дружный коллектив, возможность роста
иногда небольшие переработки, но без них никуда в ит
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:44 24.10.2016
ранее Центр Телеком Сервис, ОАО "РТ Лабс"
+7 (495) 122-23-33
Сайт: rtlabs.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РТ Лабс