РТ Лабс

ОАО «РТ ЛАБС» обеспечивает бесперебойное функционирование самых крупномасштабных государственных ИТ проектов России – Электронное правительство и Национальная облачная платформа.

ранее Центр Телеком Сервис, ОАО "РТ Лабс"
+7 (495) 122-23-33
Сайт: rtlabs.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе РТ Лабс(61)
Евгений (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:59 06.12.2020
Работаю в Компании 2 года. Много всего было, включая переработки (хотя, куда без них в наше время). Но до сих пор радует, что сохраняют человеческое отношение к сотрудникам, мотивируют на дополнительное обучение, теперь еще и подарки стали раздавать за лайки)) Еще вдохновляет, что проектами пользуется абсолютно каждый гражданин РФ, чувствуется, что все усилия не зря
Переработки иногда
Антон (Сотрудник)
13:48 06.12.2020
Работаю в РТЛабс 4 месяца. Что могу сказать,, пока все нравится)
Когда искал работу главным критерием были интересный живой проект и достойная оплата.
Понравилось, что решение после интервью не пришлось ждать вечно, после первого собеседования мне уже озвучили положительное решение по моей кандидатуре и через неделю я уже приступил к работе.
Из минусов для меня это офис в Румянцево, так как живу на Бабушкинской))
Петр (Соискатель)
11:17 06.12.2020
Проходил собеседование в компании на должность Руководителя проекта.
Собеседование прошло отлично, подробно рассказали о компании, о проекте, четко обрисовали зону ответственности и пул задач и зоны раста и развития.
Собеседование заняло не больше часа без ""воды"" и вопросов ""кем вы себя видете через 5 лет""
Hr дала фидбек, как обещала, на следующий день. Озвучила все условия сотрудничества, рассказала про соц. пакет и премии и т.д. Запросила документы для проверки деловой репутации и сказала ждать предложение о работе. Собственно, через 2 дня получил оффер (чему был сильно удивлен, в больших компаниях обычно офферы можно ждать вечность). Отрабатываю последнюю неделю на старой работе и всеми мыслями уже в РТ Лабс. С нетерпением жду, когда смогу приступить к работе.
на данный момент недостатков не обнаружил, все нравится.
Павел (Сотрудник)
14:42 04.12.2020
Работаю в компании 2 года разработчиком. Все классно, зарплату платят вовремя, задачи всегда интересные, еще и премии хорошие :)
Плюсы: адекватное руководство, разнообразные проекты, современный стек технологий.
Минусы: не нашел.
Дмитрий (Соискатель)
20:14 03.12.2020
Проходил собеседование в РТЛабс на позицию аналитика. Первичный разговор с HR по телефону оставил приятное впечатление, круто когда менеджер по подбору детально погружен в проект! Затем было техническое интервью с руководителем. Тоже прошло бодро и по делу. Надеюсь получить оффер))
Пока не заметил
Анастасия (Сотрудник)
17:37 19.11.2019
В компании работаю почти полтора года. Нравятся интересные и вызывающие задачи, которые позволяют развиваться. Зарплата - белая, регулярные премии тоже. Есть много плюшек, которыми пользуюсь. Например ДМС (со стоматологией) и компенсация фитнеса.
Далеко добираться, но опять же метро в 300 метрах от БЦ.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
19:43 31.10.2019
Хорошая заработная плата, уютный офис, близость от метро, красивая территория.
Начальница отдела управления персоналом общается с сотрудниками исключительно нецензурно, орет на весь опенспейс, хамит и считает нормой такое общение. Подбирает к себе в команду таких же не воспитанных сотрудников. Как вы думаете как выглядит взаимодействие с сотрудниками, когда во главе стоит эксцентричный и крайне эмоциональный человек, у которого каждые 5 минут меняется настроение и т.д. со всеми вытекающими.
Даже и не думайте о карьерном росте в отделе управления персоналом если вы не умеете льстить. Здесь вы будете не работать а выживать.

Короче если вам надоела работа, вы считаете что жизнь ваша скучна и уныла поработайте в отделе управления персоналом, потом вы поймете как хорошо было раньше и будете лучше ценить то время. Т.к. худе чем здесь вы врят ли где то найдете.
Oleg (Сотрудник)
12:12 27.10.2019
Опыт хелпдеск
Компания известна в Москве как хелпдеск госуслуги. Получает миллиарды финансирования, свои решения не продаёт или их никто не покупает. Есть мнение что под грубостью в офисе скрывается гомосексуальное доминирование.
Николай (Бывший сотрудник)
12:07 27.10.2019
Гопнический дикий коллектив злоба общение в стиле че ты слышь где мат на совещаниях
Бывший работник (Бывший сотрудник)
08:20 12.06.2019
Слишком много минусов, чтоб увидеть плюсы.
В компании принято строчить доносы и плодить дисциплинарки. Увольняют сотрудников запугивая их. Заведует всеми дисциплинарками истеричная Начальница отдела кадров Константинова, кроме как уволить сотрудника предварительно запугав его она ничего не умеет. В компании 90 сотрудников умеют писать объяснительные письма на которые тут же тебе присылают на ознакомление приказ на выговор. И это не значит, что вы виноваты, но выговор вам выпишут.
Хуже компании я не встречал. Лучше не портите себе нервы.
Соискатель (Соискатель)
17:55 12.04.2019
Очень жалею, что не читал нижеуказанных отзывов. в итоге потерял время и получил ненужный опыт общения с невнимательными сотрудником (похоже другие там не работают судя по отзывам). Не совсем соответствует тому что описывают на HH.
Сотрудник (Сотрудник)
14:04 21.11.2018
Официальная белая зарплата, выплачивается стабильно. ДМС, 100% компенсация фитнеса.
Сотрудник (Сотрудник)
14:01 21.11.2018
разработчик (Бывший сотрудник)
16:22 09.10.2018
плюшки: зимой фрукты, всегда бесплатный чай кофе,
100% оплата спортзала, ДМС
возможность обучения хоть и заявлена, в реальности никуда не пойти,
зарплата ниже рынка, отсюда и текучка
постоянное контроль сколько часов на какую задачу потратил
Александр (Соискатель)
11:39 26.07.2018
Ищут разработчика, когда на собеседовании спрашиваешь, в чем заключается работа, ответ - писать тех. Документацию...по ЗП по телефону обещают одно, по факту руководитель ничего конкретного вообще сказать не может. Само руководство вообще далеко от IT, ни слова конкретики, постоянно путается в словах, повторяя одну и ту же общую информацию...ни кому не советую связываться с этим *серым* местом по написанию тех.документации для Ростелекома.
Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:35 01.12.2016
В компании прекрасные возможности для профессионального роста. Можно прийти на начальную должность и при должном старании и желании вырасти и по должности, и по зарплате. Есть немало примеров, когда люди переезжают в Москву на повышение.
Немного нелогичный процесс подбора персонала/собеседований, но все в итоге завершилось успешно.
Юля (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:46 21.11.2016
Интересная работа, сложные задачи, профессиональное развитие. Достойный уровень оплаты. ДМС, оплата телефона.
зачастую руководством ставятся нереальные сроки по тем или иным задачам, с другой стороны, это подталкивает к поиску оптимального рабочего графика. Но и без переработок никуда.
Алексей (Сотрудник)
13:57 17.11.2016
Работаю в компании уже третий год.
За это время многое в компании поменялось, проекты, офис, руководство.
Но в последнее время видно, что компания растет, добавляется все больше новых и интересных проектов, количество сотрудников постоянно растет, открываются обособленные подразделения в разных городах.
На себе ощущаю, что с момента трудоустройства лично у меня произошел большой рост компетенции, как технического специалиста. И это главный плюс. Если человек хочет работать - то в РТ Лабс ему дают прекрасную возможность ) Объемы работы немаленькие, появляются все новые и новые задачи, но тем интереснее, и тем быстрее растут люди.
Второй плюс - зарплата платится как часы, обещанные квартальные и годовые премии - также в срок.
Третий плюс - отличный социальный пакет - тут и ДМС, и оплата телефона, и компенсация фитнеса, и фрукты зимой.
Ну и четвертый плюс - отличный коллектив.
Бывают, конечно, переработки. Но тут, опять же, если хочешь не стоять на месте, а расти, как спец своего дела, то иногда это только в плюс.
Аноним (Сотрудник)
11:45 24.10.2016
белая зп, приятные бонусы, оплата в срок, зп выше средней в городе, дружный коллектив, возможность роста
иногда небольшие переработки, но без них никуда в ит
Анастасия (Сотрудник)
11:44 24.10.2016