РТ Лабс

ОАО «РТ ЛАБС» обеспечивает бесперебойное функционирование самых крупномасштабных государственных ИТ проектов России – Электронное правительство и Национальная облачная платформа.

ранее Центр Телеком Сервис, ОАО "РТ Лабс"
+7 (495) 122-23-33
Сайт: rtlabs.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе РТ Лабс(61)
Юрий
12:25 03.08.2016
Отсутствуют
Позвонила охрипшая кадровичка, явно с перепоя. Поинтересовалась абстрактными вопросами, удовлетворилась абстрактными ответами. Сообщил, что далеко ездить, поинтересовался заработной платой. Получил грубый отказ и короткие гудки в трубке.
Такое отношение к соискателям говорит об отсутствии профессионализма и о низком уровне компании. Не рекомендую с ними вступать в отношения, всем удачи в поиске.
Доброжелатель
15:06 18.05.2016
Платят. Но это не их заслуга, а наши налоги.
Одно слово, которое определяет всю суть этой компании - непорядочность. Ко всем- к рядовым сотрудникам, к клиентам, к конкурентам, к партнерам. Во всем есть этот странный налет из ими же выдуманного мира фантазий, где чудесным образом забываются обязательства и разрываются договоренности.
джельсамино луис
17:12 04.01.2015
Мандарины на новый год
Начальство не знает, что необходимо делать

Начальство не знает, чего надо достичь

начальство не умеет ставить задачи

начальство из бывших неудачников дорвавшихся до неконтролируемых денег-фантазеры и сказочники

начальство не думает о планировании работ своих сотрудников

задачи ставятся со сроком исполнения "когда-нибудь", можно ни хрена не делать и главное как можно чаще рвать на себе тельняжку

Начальство считает себя мотиватором, хотя под мотивацией понимает просто разговоры на совещаниях о глобальных проектах по освоению космоса

начальство очень странное, ценит тех кто занимается ИБД и само очень любит заниматься ИБД

У НАЧАЛЬСТВА ГОЛОВЫ НЕТ ТАКЖЕ КАК И МЫСЛЕЙ В ЭТОЙ ГОЛОВЕ

а вообще веселенькая компания полуфабрикатов на всех уровнях

Anonymous
20:36 19.08.2014
Хороший офис
Кидают по ЗП в плане увеличения оклада после прохождения испытательного срока. Когда устраивалась на работу, мне обещали увеличение оклада, после испытательного срока. Когда подошло время, компания отказала в увиличении оклада, мотивировав это тем, что я себя не проявила. Но и увольнять не собиралась.

Если согласена, то продолжаеш работать, а не согласна-пиши заявление. И такой случай был не единичный я знаю о 5 таких случаях, но бывалые люди говорят-это норма в компании.
10:40 12.08.2014
интервью проводили адекватные люди, проект интересный, денег предложили сколько попросила
Аноннимм
18:36 28.04.2014
полно
Мария
15:56 25.04.2014
З\П по графику
Согласна с предыдущим отзывом. Компания действительно стала полное "Г" или "Х". Зам директора покрывает только свою любимицу (новую кадровичку). Позволяет на работе появляться с перегаром ))))

Люди это компании не нужны и все благодаря руководству.

В общем не советую идти суда работать
10:57 25.04.2014
Компания полное го...но.
Анонимус
15:11 10.04.2014
Да зарплата ровно по графику-нам этом всё!
14:38 02.04.2014
WTF? Кто все эти люди, что пишут о РТ Лабс? Что за бред? Да зарплата ровно по графику как и премии, адекватное руководство и интересная работа. Вышеотписавшиеся просто неудачники или крайне тупые и ленивые люди. Да такие у нас не задерживаются. Такое впечатление будто кто-то специально нафлудил негатива.
Для себя не вижу
Андрей
Город: Воронеж
07:38 02.04.2014
НЕТ
1. С порога встречает было-охранник выкриком ФАМИЛИЯ!!!

2. Толком не смогли объяснить круг обязанностей и требований предъявляемых к кандидату.

3. Собеседование с коллегами из Москвы по скайпу, при том что качество связи отвратительное.

4. Собеседование в форме блиц опроса на час.

5. Ярко выраженный оценивающий тон и никакого уважения к кандидату.

6. Из услышанного складывается впечатление что бюрократия просто зашкаливает.

7. Как водится ищут специалистов в регионе ибо не хотят платить в Москве в 3 раза больше.

Сложилось впечатление что ищут бота у которого любой вопрос отскакивает от зубов, им не важно к чему человек стремится, чего ждет от работы, что способен предложить. Вообщем я не стал даже доводить до конца собеседование, по середине попрощался и ушел. Ибо работать в этой компании желания не осталось.
анонимус
16:58 02.03.2014
Хорошие люди. Состоявшиеся профи +/-

Премии, зарплата, соцпакет.

Можно не напрягаться.

Столовая дешевая :) И фруктами кормят.

В общем, если вы хорошо знаете свое дело и хотите просто получать достойную зарплату без головной боли -- вам понравится. Особенно, если вам за 35, у вас дети и вы реалист.
Лютая бюрократия. 7 одобрений на каждый чих. И все норовят "забыть", "отложить", "послать запрос". В общем, болото.

Условия. Ну, НИИ промперминмаш. Проходная с вахтершами, лестницы со стенами в зеленой масляной краске, немытые окна.

Коллеги ничего не хотят. Здесь не растут, не развиваются. Здесь ездят в интересные отпуски и строят дачу. А! Еще ипотека.

Уродское ПО. Вся работа через госпортал, более громоздкого и неудобного я пока не видел.

В общем, если вы молодой и амбициозный -- вам не сюда.

Не знаю куда написать, но имейте в виду: эта компания не разрабатывает и не продает ничего. Это вынесенная техподдержка и сопровождение Ростелекома. Обслужвает госпроекты, государство -- заказчик, перед которым отчитываются.
Ольга
16:01 08.02.2013
Зарплата выплачивается вовремя
Камилла (Бывший сотрудник)
12:07 06.04.2023
Комфортный офис
Соц пакет от Компании
Тут главное не связываться с Еленой Борисовной Кирилловой.
Напоминает милиционера из фильма «Груз200».
Манипулятор. Может легко Вам испоганить карьеру любым способом. Еще забавный факт: Выбирает себе в отдел сотрудников по «гороскопу».
Камилла (Бывший сотрудник)
11:54 06.04.2023
Комфортный офис
Бонусы от компании и неплохая мед.страховка
Состав руководства
Вика (Сотрудник)
15:40 10.03.2022
Актуальный стек технологий. Сильная команда, в которой априори растешь. Мощная прокачка скиллов, в моем случае ощутима уже через полгода работы. Проекты федерального масштаба, за которые, с одной стороны, гордишься, а с другой гарантируют стабильную загрузку и стабильность компании в целом. Уровень дохода и всевозможные компенсации устраивают, хотя у меня зарплату пока не пересматривали.
Ряд процессов только в процессе оптимизации
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:49 24.02.2022
РТЛабс и коллег вспоминаю часто. Работа мне помогла вырасти именно как специалисту-практику, дала опыт, теперь в свободном полете мне есть на что опереться. Работала в офисе в Новосибе, с коллективом повезло, проекты интересные. Зарплату по местным меркам платили достойную, условия приятные.
Срочные задачи, нагрузка большая. Не все выдерживают такого напряга и уходят.
Мария (Соискатель)
10:53 10.02.2022
В команде есть приятные люди с хорошим чувством юмора. Но жаль руководителя это не касается.
Бывший (Бывший сотрудник)
15:19 29.06.2021
Отдел разработки. Зарплата и премии четко по графику. Отношение довольно уважительное, если не спорите с руководством.
Переработки, организация рабочего процесса, вечная спешка. Как следствие - выгорание
Павел (Сотрудник)
15:04 07.12.2020
Я давно работаю в компании, плюсы можно перечислять долго:
1. Прекрасное отношение HR отдела, от первого взаимодействия, до оформления и помощи по разным вопросам.
2. Адекватное руководство и мега приятный коллектив.
3. Красивый и современный офис, жаль только, что за МКАДом, но в 5 минутах от метро. Можно договориться с руководителем об удаленной работе.
4. Куча внутренних активностей: корпоративы, обучение, разные группы по интересам.
5. Плюшки: дмс, компенсация фитнеса и т.д.
Офис за МКАДом

Приходится работать с госзаказчиками, требования часто меняются, приходится резко подстраиваться