РТ Лабс

ОАО «РТ ЛАБС» обеспечивает бесперебойное функционирование самых крупномасштабных государственных ИТ проектов России – Электронное правительство и Национальная облачная платформа.

ранее Центр Телеком Сервис, ОАО "РТ Лабс"
+7 (495) 122-23-33
Сайт: rtlabs.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе РТ Лабс(61)
Петр (Соискатель)
11:17 06.12.2020
Проходил собеседование в компании на должность Руководителя проекта.
Собеседование прошло отлично, подробно рассказали о компании, о проекте, четко обрисовали зону ответственности и пул задач и зоны раста и развития.
Собеседование заняло не больше часа без ""воды"" и вопросов ""кем вы себя видете через 5 лет""
Hr дала фидбек, как обещала, на следующий день. Озвучила все условия сотрудничества, рассказала про соц. пакет и премии и т.д. Запросила документы для проверки деловой репутации и сказала ждать предложение о работе. Собственно, через 2 дня получил оффер (чему был сильно удивлен, в больших компаниях обычно офферы можно ждать вечность). Отрабатываю последнюю неделю на старой работе и всеми мыслями уже в РТ Лабс. С нетерпением жду, когда смогу приступить к работе.
на данный момент недостатков не обнаружил, все нравится.
Евгений (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:59 06.12.2020
Работаю в Компании 2 года. Много всего было, включая переработки (хотя, куда без них в наше время). Но до сих пор радует, что сохраняют человеческое отношение к сотрудникам, мотивируют на дополнительное обучение, теперь еще и подарки стали раздавать за лайки)) Еще вдохновляет, что проектами пользуется абсолютно каждый гражданин РФ, чувствуется, что все усилия не зря
Переработки иногда
Юля (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:46 21.11.2016
Интересная работа, сложные задачи, профессиональное развитие. Достойный уровень оплаты. ДМС, оплата телефона.
зачастую руководством ставятся нереальные сроки по тем или иным задачам, с другой стороны, это подталкивает к поиску оптимального рабочего графика. Но и без переработок никуда.
Вика (Сотрудник)
15:40 10.03.2022
Актуальный стек технологий. Сильная команда, в которой априори растешь. Мощная прокачка скиллов, в моем случае ощутима уже через полгода работы. Проекты федерального масштаба, за которые, с одной стороны, гордишься, а с другой гарантируют стабильную загрузку и стабильность компании в целом. Уровень дохода и всевозможные компенсации устраивают, хотя у меня зарплату пока не пересматривали.
Ряд процессов только в процессе оптимизации
Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:35 01.12.2016
В компании прекрасные возможности для профессионального роста. Можно прийти на начальную должность и при должном старании и желании вырасти и по должности, и по зарплате. Есть немало примеров, когда люди переезжают в Москву на повышение.
Немного нелогичный процесс подбора персонала/собеседований, но все в итоге завершилось успешно.
Дмитрий (Соискатель)
20:14 03.12.2020
Проходил собеседование в РТЛабс на позицию аналитика. Первичный разговор с HR по телефону оставил приятное впечатление, круто когда менеджер по подбору детально погружен в проект! Затем было техническое интервью с руководителем. Тоже прошло бодро и по делу. Надеюсь получить оффер))
Пока не заметил
Аноним (Сотрудник)
11:09 24.10.2016
Для человека без опыта прекрасное начало карьеры, с опытом-интересное развитие. Коллеги просто восхитительные (!определенно можно утверждать - вторая семья) Инициатива - пожалуйста, обучение, консультация с коллегами-только за. Все невероятно отзывчивы и разносторонне развиты.
Проблем с ТКРФ не наблюдаю.
Много приятных бонусов, хороший ДМС
Анастасия (Сотрудник)
11:44 24.10.2016
Аноним (Сотрудник)
11:45 24.10.2016
белая зп, приятные бонусы, оплата в срок, зп выше средней в городе, дружный коллектив, возможность роста
иногда небольшие переработки, но без них никуда в ит
Николай (Сотрудник)
14:43 22.11.2017
Крупный интегратор, мощные проекты федерального уровня, белая ЗП, премии, новый современный офис А класса, БЦ как минигород полно кафешек, кофеен, столовок, магазины и т.д. , есть парковка. В компании 4 месяца. Мои ожидания полностью оправданы
Компания сильно растет и трансформируется, ряд внутренних процессов требуют улучшения. Видимо это дело времени.
Роксана (Сотрудник)
15:03 18.03.2022
Проекты, актуальный стек, опыт руководителей проектов - растешь как специалист, постоянно обучаешься. Не могу говорить за других, но я хорошо зарабатываю. Не нужно выпрашивать повышение зп, ее пересматривают по результатам работы и делают это честно.
Работаешь с важными, масштабными проектами, которыми гордишься, есть большое эмоциональное удовлетворение от работы, которое полностью перекрывает усталость от неизбежных, пусть и не частых авралов.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:49 24.02.2022
РТЛабс и коллег вспоминаю часто. Работа мне помогла вырасти именно как специалисту-практику, дала опыт, теперь в свободном полете мне есть на что опереться. Работала в офисе в Новосибе, с коллективом повезло, проекты интересные. Зарплату по местным меркам платили достойную, условия приятные.
Срочные задачи, нагрузка большая. Не все выдерживают такого напряга и уходят.
Павел (Сотрудник)
14:42 04.12.2020
Работаю в компании 2 года разработчиком. Все классно, зарплату платят вовремя, задачи всегда интересные, еще и премии хорошие :)
Плюсы: адекватное руководство, разнообразные проекты, современный стек технологий.
Минусы: не нашел.
Максим (Бывший сотрудник)
12:33 02.11.2021
Белая зарплата, соц. пакет, социально-значимые проекты, есть очень адекватные коллеги, с которыми приятно работать.
Неоплачиваемые переработки, ненормированный рабочий день. Три доп. дня к отпуску никаким образом не компенсируют то количество переработок, которое случается на проектах лабса.
Антон (Сотрудник)
13:48 06.12.2020
Работаю в РТЛабс 4 месяца. Что могу сказать,, пока все нравится)
Когда искал работу главным критерием были интересный живой проект и достойная оплата.
Понравилось, что решение после интервью не пришлось ждать вечно, после первого собеседования мне уже озвучили положительное решение по моей кандидатуре и через неделю я уже приступил к работе.
Из минусов для меня это офис в Румянцево, так как живу на Бабушкинской))
Алексей (Сотрудник)
13:57 17.11.2016
Работаю в компании уже третий год.
За это время многое в компании поменялось, проекты, офис, руководство.
Но в последнее время видно, что компания растет, добавляется все больше новых и интересных проектов, количество сотрудников постоянно растет, открываются обособленные подразделения в разных городах.
На себе ощущаю, что с момента трудоустройства лично у меня произошел большой рост компетенции, как технического специалиста. И это главный плюс. Если человек хочет работать - то в РТ Лабс ему дают прекрасную возможность ) Объемы работы немаленькие, появляются все новые и новые задачи, но тем интереснее, и тем быстрее растут люди.
Второй плюс - зарплата платится как часы, обещанные квартальные и годовые премии - также в срок.
Третий плюс - отличный социальный пакет - тут и ДМС, и оплата телефона, и компенсация фитнеса, и фрукты зимой.
Ну и четвертый плюс - отличный коллектив.
Бывают, конечно, переработки. Но тут, опять же, если хочешь не стоять на месте, а расти, как спец своего дела, то иногда это только в плюс.
Антон (Бывший сотрудник)
13:15 13.11.2018
- Работа. Задачи бывают разные и сложныев том числе. Если ты пришел работать, а не киношки в интернете смотреть, это твоем место.
- Компания хорошая. Есть куда расти и куда стремиться. Руководоство адекватное на всех уровнях.
- Условия труда. Я бы сказал отличные. Заботяться обо всем, даже о стуле на котором ты будешь сидеть.
З.П - Белая полностью + премиии. Честно работал во многих компаниях, но чтобы премия была регулярно, такое встретил только в РТЛабс.
Вообщем если вы хотите построить свою карьеру, работать и приносить пользу, вам сюда. В иных случаях лучше проходить мимо.
НА мой взгляд коллектив. Но вполне вероятно, что я просто не влился.
Павел (Сотрудник)
15:04 07.12.2020
Я давно работаю в компании, плюсы можно перечислять долго:
1. Прекрасное отношение HR отдела, от первого взаимодействия, до оформления и помощи по разным вопросам.
2. Адекватное руководство и мега приятный коллектив.
3. Красивый и современный офис, жаль только, что за МКАДом, но в 5 минутах от метро. Можно договориться с руководителем об удаленной работе.
4. Куча внутренних активностей: корпоративы, обучение, разные группы по интересам.
5. Плюшки: дмс, компенсация фитнеса и т.д.
Офис за МКАДом

Приходится работать с госзаказчиками, требования часто меняются, приходится резко подстраиваться
Елена (Бывший сотрудник)
05:07 22.11.2016
В РТ Лабс проработала два года. Вспоминаю это время с большим удовольствием. Работала в бухгалтерии. Очень часто в этой сфере все очень сложно в плане коллектива, но здесь было действительно приятно работать. К сожалению, пришлось уйти из-за переезда компании в Румянцево. Сам новый офис большой, светлый и просторный, тем кто рядом живет - шикарно, но мне с севера Подмосковья оставлять часы жизни в транспорте не хотелось.

Компания растет, остается только пожелать дальнейшего развития!
Далекое расположение офиса
Анастасия (Сотрудник)
17:37 19.11.2019
В компании работаю почти полтора года. Нравятся интересные и вызывающие задачи, которые позволяют развиваться. Зарплата - белая, регулярные премии тоже. Есть много плюшек, которыми пользуюсь. Например ДМС (со стоматологией) и компенсация фитнеса.
Далеко добираться, но опять же метро в 300 метрах от БЦ.