Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(150)
Agnia (Бывший сотрудник)
16:05 06.08.2022
Главное условия мне кажется для любого работодателя – это желание у сотрудника работать. И если оно есть, есть видимые результаты, то руководство МТТ точно в долгу не останется. Работаем с инновационным продуктом, поэтому все толковые идеи и предложения руководство видит. Поощряет тех, кто их генерирует. Продвигает по карьере. Да и по деньгам тоже неплохо. Премиями поощряет регулярно. Что по зарплате, то платят ежемесячно. Задержек не наблюдаю. Работаю в ит-отделе.
Отсутствуют
Гарик (Сотрудник)
17:47 10.06.2022
После парочки собеседований в разных фирмах мой выбор все таки пал на МТТ. Предложили реально хорошую зарплату, условия мне тоже в принципе подходят, особенно ДМС его малок то дает сейчас. И вот по итогу работы здесь уже третий месяцев – не остался разочарован выбором. Офис недалеко от дома, за полчаса утром можно добраться, в офисе халявный кофе, для сотрудников есть спортзал. Коллектив тоже классный, дружные все и приняли меня хорошо. Думаю проблем у меня с работой в этой фирме не возникнет никаких.
для меня таких пока не нашлось
Kristti (Сотрудник)
19:26 13.05.2022
В коллективе приняли отлично. С коллегами за три года, как родные. Много времени вместе проводим не только на работе, но и собираемся по выходным. Когда ты начинаешь работать в МТТ, то первое, что тебя ждет – это профильное обучение. Затем придется периодически проходить повышение квалификации, так что будьте к этому готовы. У кого есть желание дополнительно самому развиваться, то можно воспользоваться электронной библиотекой. По зарплате, сами понимаете, что человеку, сколько не дай – все мало) Платят регулярно.
ничего не выявила.
Лаврова (Сотрудник)
15:23 22.01.2022
Работаю в продажах, консультирую клиентов, получаю опыт в работе с людьми. Хотя клиенты и разные бывают, но мне нравится общаться с ними, вырабатываю стрессоустойчивость. Коллеги помогают, если какие-то затыки в работе получаются. За два года работы в МТТ мои показатели продаж растут, а это значит, что и моя премия тоже. Нравится, что оформляют по тк. Зарплату платят официальную. Возможность карьерного роста также имеется, но конечно нужно прилагать усилия.
не нахожу
Fepfana (Сотрудник)
11:38 17.12.2021
Плюсов полно. Своевременная выплата зарплаты, официальное оформление, прекрасный коллектив, начальство, которое ставит интересные задачи. Не знаю, кого может не устраивать работа в крупной компании. Я за 4 года не видела ничего плохого. Очень много тренингов проводится. Есть возможность заниматься самостоятельно, для этого есть онлайн-библиотека. Ну и собственные фитнес-зал, для меня это вообще плюсище!! Потому что ОБОЖАЮ спорт. Тем более там еще и тренер с тобой занимается бесплатно.
Котова Ирина (Сотрудник)
10:01 17.11.2021
Первая компания, где не ставят на первое место родственников или знакомых. Всем работать нормально, зарплата тоже адекватная. Отношение начальства, как к подчиненным, не более и не менее. Не оскорбляют, требуют просто исполнение своих обязанностей у каждого. При этом тебе и своевременную зарплату обеспечивают, и официальное трудоустройство, и занятия бесплатные в спортзале за счет компании, и перспективы роста.
за четыре года работы в МТТ я их не увидела. Меня все устраивает.
Т.М. (Сотрудник)
08:47 29.08.2021
Работаю в поддержке. Конечно работа не из легких, с людьми приходится общаться, а они разные, но мне нравится. После рабочего дня люблю сходить в спортзал снять напряжение. У нас кстати спортзал бесплатный, за счет фирмы. Можешь сам заниматься, можешь с тренером. По зарплате я тоже доволен. Платят всегда вовремя. Что касается ребят с которыми работаю, то никаких неадекватов среди нас нет. Нормальное общение. Если нужно выручить – всегда выручат. Ну а руководство ставит задачи. Мы должны их выполнять четко и в срок. Ничего сверхъестественного не требует.
Okkion (Сотрудник)
17:06 13.08.2021
Мое мнение – в МТТ достойные условия для работы, компания современная, коллектив довольно молодой, прикольный, все сообразительные, короче интересные люди и с ними интересно пообщаться. Платят прилично, не задерживали пока, всему учат. То есть приходить сюда не страшно, обучение есть и оно не просто для галочки. И потом можно в профессии развиваться. Плюс кофеек можно прямо в офисе попить, крутой к слову кофе. То есть в принципе все на уровне!
Для себя минусов не нашла.
Migo (Сотрудник)
15:15 09.07.2021
Не знаю кому в голову приходит писать весь этот бред что типа не нравится условия работы в МТТ, по моему банальная заказуха. У нас и тренажерный зад бесплатный есть, и ДМС, и зарплата ништяковая ну давайте мне, предложите сходу альтернативную фирму с такими же условиями? Вот именно! Тогда нечего здесь бисером метаться. Мне лично работа очень по кайфу, а удаленная работа это вообще сейчас топчик тема, кто не ценит пусть потом локти не кусает, что вовоемя не запрыгнул в уходящий поезд. Сейчас как горячие пирожки места с возможностью удаленки разбирают.
Никаких недостатков у нас нет
Серж (Сотрудник)
10:34 27.04.2021
Пожалуй, поддержку тех, кто доволен работой в МТТ. Никого не сократили в карантин, деньги платят вовремя. Хорошая фирма .
Никаких минусов нет
Rudonia (Сотрудник)
19:46 07.04.2021
Четыре года назад устроился системным аналитиком за все время пока вроде не пожалел, что ту работаю, приличный по нынешним меркам соцпакет, приличная зарплата, отношение адекватное. Всегда руководство не жлобилось на корпоративные праздники, когда у меня сын родился – тоже был от фирмы и денежкой презент и подарком, короче это приятно. Сейчас работаю на удаленке. На оплате работы это не сказывается. Кстати из офиса домой ноутбук рабочий взял на период карантина.
Серьезных нет, а мелочи не стоят внимания)
Annuta (Сотрудник)
12:54 31.03.2021
Работаю с клиентами. Специалист по поддержке. Не могу сказать, что работа простая, люди все разные, настроения у них тоже, но я справляюсь, нахожу компромиссы. Зарплату получаю регулярно, премии тоже дают периодически, ДМС, спортзал бесплатный с тренером. Не работа, как по мне, а сказка))) Да и ребята со мной хорошие работают. Ссор и выяснений отношений нет, зависти тоже. Ровные нормальные отношения. На работу ходить хочется и это для меня отличный показатель.
пока не обнаружила
Katerisha (Сотрудник)
21:06 13.03.2021
Как по мне, жалуются только те, кто работать не хочет. В МТТ рабочий процесс нормально организован. Зарплату белую платят, оформляют всех по трудовой книжке, предоставляют ДМС и еще кучу приятных плюшек. Обучают периодически. Мы посещаем разные вебинары. Для работы очень нужная инфа. Нравится и атмосфера в коллективе – непринужденная и теплая.
недостатков не увидела
Милочка (Сотрудник)
17:35 26.02.2021
нормальная компания с адекватными условиями. Атмосфера ненапряжная, работы хватает, интересная. Коллеги с опытом, помогают, если возникают вопросы. Работаю в продажах. Зп вовремя, моя премия – это процент от продаж. Работаете хорошо, премию получаете, если нет, то сидите с одной зп. Руководство поощряет к праздникам. Мне вот 30 лет исполнилось, так выписали денежный подарок в связи с юбилеем. Приятно!
нет.
МарленКа (Сотрудник)
14:00 17.01.2021
В МТТ я не то, что бы давно, но нормальную офисную работу еще успела застать, а сейчас ушли все на удаленку, но радует, что при этом зарплату нам не урезали, все выплачивают. Ну и полис ДМС как бы очень радует в творящемся мировом абзаце) Вообще работа не напрягает, клиенты норм, для менеджера все довольно комфортно и продукт такой, что впаривать не приходится. Кому надо –с амии это понимают! просто нюансы нужно объяснить и все - клиент готов))
Есть нюансы, но они поправимы в обычном рабочем режиме и не стоят внимания
Марго (Сотрудник)
11:02 12.12.2020
Это не первая компания в сфере телекоммуникаций, где я работаю, для меня плюсы: хорошая зп, реально приличные условия работы, офис классный, кофе, чай и спортзал бесплатно для сотрудников. И самое главное хорошее отношение среди коллег.
Ну бывают клиенты с претензиями, куда ж без этого)
Mukameeva (Сотрудник)
11:06 14.11.2020
Хорошая работа, зарплата, коллектив приятный – меня в МТТ подкупает все. Может это пока розовые очки, я тут всего 9 месяцев)) Но надеюсь, такие же впечатления останутся. Работаю с новыми клиентами, получается очень хорошо! Ну и условия созданы максимальные. Есть парковка, офис вполне себе, можно потренироваться.
Не обнаружила
Anna (Сотрудник)
13:39 16.09.2020
В МТТ пришла в поисках адекватных людей. Вроде как и были места с нормальной зарплатой, но люди много где шиза...нутые)) короче пришла сюда и осталась, коллектив шикарный. Ребята классные! Интересные. Могут выручить, не пытались утопить новичка. И это все еще с норм зарплатой, хорошим офисом, даже парковки хватает когда бы ни приехала, для столицы это просто вау-уровень
Минусов для себя не нашла
Ярослава К. (Сотрудник)
09:12 26.07.2020
Трудоустройство по ТК, условия хорошие как по самому офису. Так и сопутствующим возможностям. Есть кафе, зал, кофе – все нюансы для комфорта. Есть обучение в плане проф. роста. Главное для меня – активный, дружелюбный коллектив, не скучные бабки). Вообще МТТ устраивает всем
Минус не обнаружено, место зачетное
Аноним (Соискатель)
03:33 06.06.2020
Описание вакансии, скорость ответа hr
Беседа с Герасевым Андреем (руководитель). Отсутствует обратная связь. Сотрудник отвечает за развитие продаж в компании))??? Возникает впечатление, что HR и руководитель - сотрудники разных компаний, а руководитель это ИП)) ) Описание вакансии, включая положительные отзывы, один за одним, это скорее всего - рисованные очерки сотрудников, которых попросили это сделать, Одни плюсы в компании, ни одного минуса, а главное, вакансии всегда есть))) , даже смешно если честно, так предсказуемо... Итог : описание вакансии и компании не соответствует действительности-не серьёзное руководство.