Межрегиональный ТранзитТелеком

Компания «Межрегиональный ТранзитТелеком» сегодня – это один из крупнейших и наиболее опытных игроков российского рынка телекоммуникаций, отметивший в 2014 году 20 лет со дня основания. Согласно рейтингу CNews Telecom 2013, ОАО «МТТ» является 7 по величине телекоммуникационным оператором в России. Компания лидирует в традиционных сегментах рынка, таких как транзит трафика, в это же время выводя на рынок инновационные и успешные услуги, такие как VoIP-телефония для частных лиц и корпоративных клиентов, интеллектуальные услуги связи, сервисы IPX и т.д.

В 2013 году МТТ получил награду «Comnews Awards 2013» как крупнейший VoIP-оператор России по числу абонентов. Сегодня ОАО «МТТ» – федеральный оператор мультисервисных услуг связи, интеллектуальной платформы IP-телефонии, услуг транзита российского и международного телефонного трафика в РФ и других странах, входящий в группу «МТТ Групп». В портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц и корпоративных заказчиков (МТТ Бизнес), ИСС, нумерация 8-800, GRX и IPX роуминг, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и другие услуги на базе собственной IP-платформы.

Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком (22)
2016-04-11 18:49
Саша
2016-02-07 10:52
Расположен около метро. Кто нибудь работал там? Поделитесь информацией? Очень важно!!!
Смутили отрицательные предыдущие отзывы, стоит ли туда идти или только время? Зарплату низкую предлагают. Новый офис скорее похож на двухэтажный покрашенный барк.
Было, но прошло
Город: г. Москва, Мтт
2014-09-30 21:01
Соцпакет, своевременная выплата зп., оплачиваемый больничный лист и люди попадаются очень неплохие и сотрудники компетентные.
Если ты чей-то знакомый, то работать тебе будет легко и просто, зп у тебя будет оч.хорошая.

Не могу сказать, что эти знакомые знакомых сидят и ковыряют в носу, но если скажу, что они работают наравне с др., то это будет ложью.

Перспектив для просто хорошего работающего сотрудника-никаких, при прочих равных условиях начальником все равно станет друг топ-менеджмента, хоть он будет и в разы некомпетентнее своих подчиненных. Так же решается вопрос зп: чем ты дружнее и ближе к начальству, тем твоя зп будет больше.

В компании нету субординации, что неподготовленному человеку будет сложно понять.

Очень частая смена руководства:как высшего, так и среднего. Причем каждый новый начальник приходит, как правило, со своим новым уставом.

И да, будьте готовы к тому, что как только новый начальник приведет своих друзей-подруг, Вам нужно будет освободить место каким бы Вы не были ценным сотрудником и неважно сколько много Вы лично сделали и еще могли бы сделать для компании!
2014-09-22 13:53
Есть адекватные, хорошие руководители. Но к сожалению, я работал не с ними.
2014-07-02 13:38
Всем доброго дня ! Вообщем был на собеседовании в данной компании, честно говоря остались только отрицательные впечатления. Объясню почему . Во первых низкая оплата труда, Во вторых руководитель отдела продаж-молодой парень с большими видимо амбициями который строил из себя не пойми кого. Я думаю что с таким руководством , устроившись в эту компанию можно забыть про уверенность в завтрашнем дне. Всем спасибо .
Город: г. Самара
2014-06-06 11:11
Не думаю, что они там есть.
Позвонила женщина, которая не могла связать слов. Лексика оставляет желать лучшего. Задает вопросы и не слушает ответы, перебивает. Выслушал лишь из вежливости и воспитания. Убило - спросила про успехи на моем первом месте работы (работа в целом мне нравилась, но произошла реорганизация(не стало компании) - "Никак себя не проявили". Еще понравилось - сразу после представления фраза "Чё продавать хотите".
Город: г. Москва, Москва
2014-04-08 14:56
Отправил резюме в МТТ на вакансию на сайте hh.ru. В ответ на почту приходит письмо, содержащую всего одну фразу: "укажите свой возраст", и подпись: Тиводар Оксана Владимировна. Телефон для контакта в письме отсутствовал. На вопрос по почте, является ли это главным критерием для вакансии или в компании присутствует дискриминация по возрасту и что примерный возраст виден из резюме, г-жа Тиводар ответить не соизволила, на дальнейшие письма не отвечала. Таким образом, в компании МТТ hr-ы плевать хотели на статью Трудового кодекса о запрещении дискриминации по возрасту, опыт и навыки кандидата применительно к вакансии их не интересует, главный вопрос - это "сколько тебе лет", при этом этот единственный вопрос задается по почте даже без сообщения контактного номера телефона. Вот так в этой компании набирают персонал. Придется порекомендовать Трудовой инспекции вплотную заняться проверкой деятельности компании МТТ, а руководству МТТ сообщить о полной некомпетенции сотрудниц отдела персонала.
Никита
Город: г. Ростов-на-Дону
2014-01-20 10:43
Приходить на работу с улыбкой, разве это не счастье?

Отличный коллектив, грамотное адекватное руководство, хорошая корпоративная культура, интересный, именно ИНТЕРЕСНЫЙ рабочий процесс!
не могу вспомнить
Аноном
2013-08-20 22:20
Столовая, спортзал, близость к метро, соблюдение ТК РФ, но в пользу работодателя зачастую (сокращения, совместительство, оплата больничных), своевременная выплата з/п. Только времени нет ни пожрать сходить, ни в спортазл наведаться от зари до зари работа, работа...и дело не в организации рабочего времени, а в жадности компании: где по сути нужен отдел-работате 1 человекв режиме многозадачности, всекомпитентности, нон-стоп, да еще и за 1 оклад фиговый...Стабильно, но не оптимистично...пока терпения хватит.
Кандидат
2013-04-15 15:16
Быстро откликнулись на резюме. Пригласили на собеседование в удобное время. Состоялась очень приятная деловая беседа по существу с менеджером по персоналу и руководителем подразделения. Буквально через два дня пригласили на собеседование с директором по персоналу, также все очень достойно и уважительно. Направили к коммерческому директору, который дал задание подготовить проект.
После отправки проекта начались недоразумения. Тишина, никаких комментариев, ни звонков. Позвонила сама, менеджер по персоналу вообще стал не курсе, что происходит. Потом сказал, что смотрят еще кандидатов. И тишина. Потом якобы они стали пересматривать функционал и обещали по результатам перезвонить. И тишина, никто так ничего не сообщил. Абсолютное неуважение к специалистам. Раз уж вызывали не один раз, проект был сделан, затрачено время. Даже если у вас поменялись планы, можно позвонить и хотя бы сказать, что, например, чья-то кандидатура и проект были лучше, поэтому извините, спасибо, до свидания. В общем, очень некрасиво, на мой взгляд.
2013-03-19 14:08
Если только близость к метро,а так никаких совершенно)
Приехал в назначенное время,еле нашел как связаться с нужным мне человеком,охранник помог. Ко мне спустился руководитель,опоздав на 10 минут,далее в процессе беседы он постоянно отвлекался на звонки,потом спустился еще один начальник,слегка помятого вида,.Оклад от 20 до 40 тыс.,обзванивать и предлагать IP-телефонию,должность старшего специалиста,а как звучит! Оклад они решают скока ставить,в итоге вечером сообщение,что не готовы предложить мне работу,видать решили что за 20 к. не буду работать,а 40 жалко)))
Не важно, уже не работаю.
2013-03-06 23:10
Коллектив
З.п. не подняли за 4 года ни разу! Здесь правильно сказали: перспективы тут только у "знакомых" дочулек и сынулек. А Жарова там еще работает, интересно?
Ирина
2013-01-28 18:31
У меня осталось положительное впечатление от собеседования с руководителем одного из подразделений компании. Со мной встретились в удобное мне вечернее время, в начале собеседования дали достаточную информацию о компании и вакансии, ответили на мои вопросы, определили срок дачи обратной связи.

Удобно расположен офис.
Не было
2012-12-12 16:46
Как и во многих компаниях основной плюс - это люди, коллектив хороший.
Основной минус это дилетанты в высшем руководстве и менеджменте (зачастую люди выполняют задачи, в которых они мягко говоря некомпетентны).

Второе - это то как набирают этих людей, они как правило просто чьи-то хорошие знакомые (чьи-то - это соответственно руководства), отсюда и дилетантство и как результат провальные задачи.

Совещание и ведение проектов - складывается впечатление, что для этих людей важнее показать собственную значимость и выпендриваться, нежели довести проекты до ума и сделать их качественно.

Ну и жадноваты они, ЗП как правило ниже рыночной, если не брать во внимание жителей местного Олимпа.
Иришка
Город: г. Москва, метро Октябрьское поле
2011-07-30 23:37
При приеме обещали через 3 мес. включить в штат. Не было штата до марта. Заработок 130 руб\час - 12 часов минимум (где 1 час вычитается как обед). Сначала премировали по 1 тыс., а потом "задушили" штрафами - минус суточный заработок (штрафы идут на премию менеджерам). Не произнес в конце фразу "Чем я еще могу помочь?" - штраф. Операторы сами прослушивают разговоры и сами отвечают на эл.почту (?), плюс отвечают на вопросы по проблемам у клиентов интернета специалистов знающих интернет - нет). Большая текучка кадров. Наушники предлагают принести свои (т.к. выдали самые дешевые).
аноним анонимов
2011-03-25 20:34
нет положительных отзывов
Не верьте!!! в МТТ ВОРЫ!!! они воруют!!! Привлекают дешевыми тарифами, а звонки в реальности дороже чем у других сотовых операторов. Приобрела тариф МТТ МОБАЙЛ. Тариф 1,39 по всей России. И что Вы думаете. 1 день списывается нормально, в другие 2 дня подряд воруют. И что самое интересное по этому тарифу детализация не предоставляется ни к каком виде!!! А для того что бы вычислить воровство, мы целый день записывали все звонки (сколько минут и секунд длился разговор). Вобщем положили 50 руб. и ждали через сколько времени отключат. Проговорили мы 14 минут, а деньги закончились. Выходит воруют даже больше 50%. Не верьте дешевым тарифам аферистам!!! Звонила в обоненскую службу, писала жалобы через сайт, и все бестолку. Даже ответа не шлют!!!
тифук
2011-03-09 21:17
бей балду
на хлеб и воду
Арсений
2010-09-24 09:41
подскажите Князев все еще работает в МТТ?
---
2010-02-09 13:15
нормальная компания, отличный коллектив. Работал с удовольствием, вот только нач был урод))))
Патриот
2010-02-04 10:02
ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь
Москва Ростов-на-Дону Самара
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Межрегиональный ТранзитТелеком