Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(38)
- (Сотрудник)
10:53 14.10.2017
͙
͙
Герасимова Г.В. (Сотрудник)
13:56 21.09.2017
Работу пришлось менять в связи с переездом. Искала поближе к дому. Офис МТТ рядом, но сомневалась, отзывы в инете не слишком хорошие. Сходила на собеседование все же. Встретили вежливо и уважительно. Взяли на должность оператора, трудно пока, но постепенно привыкаю.
Испытываю сложности в работе, но надеюсь это временно, пока не набью руку и не попривыкну.
Воронцов Александр (Сотрудник)
10:10 19.09.2017
Устроился в МТТ менеджером год назад. Коллектив отличный, отношения дружелюбные. Работа интересная, среди преимуществ – медицинская страховка, возможности для дальнейшего развития, построения карьеры, всегда вовремя выплаченная зарплата.
С какими то ярковыраженными недостатками присуще данной конкретной конторе не столкнулся, так общие мелкие проблемы, но они все решаются.
Кристина Воронцова (Сотрудник)
13:25 21.07.2017
Работаю менеджером уже больше года, работы всегда хватает, так что без дела не сидим. Коллектив дружный, но тут все индивидуально, как и везде. Зарплата начисляется вовремя, и без особых приключений со стороны работодателя, а также объемный пакет всевозможных плющек для сотрудников.
Не всегда удается донести свои идеи до руководства, но это скорее и моя вина, не умею себя поставить, так что будем работать над этим)
Михаил (Бывший сотрудник)
04:46 18.07.2017
ДМС
Не устраивайтесь на работу в отдел ОАСР (Биллинг). Начальник отдела не квалифицированный специалист, недалекого ума, с больным самолюбием, фамилия Киналь. И вообще, в компании отношение к сотрудникам, как к людям второго сорта. Когда надо что-то сделать срочно, начачальство начинает улыбаться тебе и строить глазки, а когда ты выполнишь и перевыполнишь задачу, будет как ни в чем не бывало, например, штрафовать тебя за то, что не задержался на работе.
18:49 11.04.2016
Саша
10:52 07.02.2016
Расположен около метро. Кто нибудь работал там? Поделитесь информацией? Очень важно!!!
Смутили отрицательные предыдущие отзывы, стоит ли туда идти или только время? Зарплату низкую предлагают. Новый офис скорее похож на двухэтажный покрашенный барк.
Было, но прошло
Город: г. Москва, Мтт
21:01 30.09.2014
Соцпакет, своевременная выплата зп., оплачиваемый больничный лист и люди попадаются очень неплохие и сотрудники компетентные.
Если ты чей-то знакомый, то работать тебе будет легко и просто, зп у тебя будет оч.хорошая.

Не могу сказать, что эти знакомые знакомых сидят и ковыряют в носу, но если скажу, что они работают наравне с др., то это будет ложью.

Перспектив для просто хорошего работающего сотрудника-никаких, при прочих равных условиях начальником все равно станет друг топ-менеджмента, хоть он будет и в разы некомпетентнее своих подчиненных. Так же решается вопрос зп: чем ты дружнее и ближе к начальству, тем твоя зп будет больше.

В компании нету субординации, что неподготовленному человеку будет сложно понять.

Очень частая смена руководства:как высшего, так и среднего. Причем каждый новый начальник приходит, как правило, со своим новым уставом.

И да, будьте готовы к тому, что как только новый начальник приведет своих друзей-подруг, Вам нужно будет освободить место каким бы Вы не были ценным сотрудником и неважно сколько много Вы лично сделали и еще могли бы сделать для компании!
13:53 22.09.2014
Есть адекватные, хорошие руководители. Но к сожалению, я работал не с ними.
13:38 02.07.2014
Всем доброго дня ! Вообщем был на собеседовании в данной компании, честно говоря остались только отрицательные впечатления. Объясню почему . Во первых низкая оплата труда, Во вторых руководитель отдела продаж-молодой парень с большими видимо амбициями который строил из себя не пойми кого. Я думаю что с таким руководством , устроившись в эту компанию можно забыть про уверенность в завтрашнем дне. Всем спасибо .
Город: г. Самара
11:11 06.06.2014
Не думаю, что они там есть.
Позвонила женщина, которая не могла связать слов. Лексика оставляет желать лучшего. Задает вопросы и не слушает ответы, перебивает. Выслушал лишь из вежливости и воспитания. Убило - спросила про успехи на моем первом месте работы (работа в целом мне нравилась, но произошла реорганизация(не стало компании) - "Никак себя не проявили". Еще понравилось - сразу после представления фраза "Чё продавать хотите".
Город: г. Москва, Москва
14:56 08.04.2014
Отправил резюме в МТТ на вакансию на сайте hh.ru. В ответ на почту приходит письмо, содержащую всего одну фразу: "укажите свой возраст", и подпись: Тиводар Оксана Владимировна. Телефон для контакта в письме отсутствовал. На вопрос по почте, является ли это главным критерием для вакансии или в компании присутствует дискриминация по возрасту и что примерный возраст виден из резюме, г-жа Тиводар ответить не соизволила, на дальнейшие письма не отвечала. Таким образом, в компании МТТ hr-ы плевать хотели на статью Трудового кодекса о запрещении дискриминации по возрасту, опыт и навыки кандидата применительно к вакансии их не интересует, главный вопрос - это "сколько тебе лет", при этом этот единственный вопрос задается по почте даже без сообщения контактного номера телефона. Вот так в этой компании набирают персонал. Придется порекомендовать Трудовой инспекции вплотную заняться проверкой деятельности компании МТТ, а руководству МТТ сообщить о полной некомпетенции сотрудниц отдела персонала.
Никита
Город: г. Ростов-на-Дону
10:43 20.01.2014
Приходить на работу с улыбкой, разве это не счастье?

Отличный коллектив, грамотное адекватное руководство, хорошая корпоративная культура, интересный, именно ИНТЕРЕСНЫЙ рабочий процесс!
не могу вспомнить
Аноном
22:20 20.08.2013
Столовая, спортзал, близость к метро, соблюдение ТК РФ, но в пользу работодателя зачастую (сокращения, совместительство, оплата больничных), своевременная выплата з/п. Только времени нет ни пожрать сходить, ни в спортазл наведаться от зари до зари работа, работа...и дело не в организации рабочего времени, а в жадности компании: где по сути нужен отдел-работате 1 человекв режиме многозадачности, всекомпитентности, нон-стоп, да еще и за 1 оклад фиговый...Стабильно, но не оптимистично...пока терпения хватит.
Кандидат
15:16 15.04.2013
Быстро откликнулись на резюме. Пригласили на собеседование в удобное время. Состоялась очень приятная деловая беседа по существу с менеджером по персоналу и руководителем подразделения. Буквально через два дня пригласили на собеседование с директором по персоналу, также все очень достойно и уважительно. Направили к коммерческому директору, который дал задание подготовить проект.
После отправки проекта начались недоразумения. Тишина, никаких комментариев, ни звонков. Позвонила сама, менеджер по персоналу вообще стал не курсе, что происходит. Потом сказал, что смотрят еще кандидатов. И тишина. Потом якобы они стали пересматривать функционал и обещали по результатам перезвонить. И тишина, никто так ничего не сообщил. Абсолютное неуважение к специалистам. Раз уж вызывали не один раз, проект был сделан, затрачено время. Даже если у вас поменялись планы, можно позвонить и хотя бы сказать, что, например, чья-то кандидатура и проект были лучше, поэтому извините, спасибо, до свидания. В общем, очень некрасиво, на мой взгляд.
14:08 19.03.2013
Если только близость к метро,а так никаких совершенно)
Приехал в назначенное время,еле нашел как связаться с нужным мне человеком,охранник помог. Ко мне спустился руководитель,опоздав на 10 минут,далее в процессе беседы он постоянно отвлекался на звонки,потом спустился еще один начальник,слегка помятого вида,.Оклад от 20 до 40 тыс.,обзванивать и предлагать IP-телефонию,должность старшего специалиста,а как звучит! Оклад они решают скока ставить,в итоге вечером сообщение,что не готовы предложить мне работу,видать решили что за 20 к. не буду работать,а 40 жалко)))
Не важно, уже не работаю.
23:10 06.03.2013
Коллектив
З.п. не подняли за 4 года ни разу! Здесь правильно сказали: перспективы тут только у "знакомых" дочулек и сынулек. А Жарова там еще работает, интересно?
Ирина
18:31 28.01.2013
У меня осталось положительное впечатление от собеседования с руководителем одного из подразделений компании. Со мной встретились в удобное мне вечернее время, в начале собеседования дали достаточную информацию о компании и вакансии, ответили на мои вопросы, определили срок дачи обратной связи.

Удобно расположен офис.
Не было
16:46 12.12.2012
Как и во многих компаниях основной плюс - это люди, коллектив хороший.
Основной минус это дилетанты в высшем руководстве и менеджменте (зачастую люди выполняют задачи, в которых они мягко говоря некомпетентны).

Второе - это то как набирают этих людей, они как правило просто чьи-то хорошие знакомые (чьи-то - это соответственно руководства), отсюда и дилетантство и как результат провальные задачи.

Совещание и ведение проектов - складывается впечатление, что для этих людей важнее показать собственную значимость и выпендриваться, нежели довести проекты до ума и сделать их качественно.

Ну и жадноваты они, ЗП как правило ниже рыночной, если не брать во внимание жителей местного Олимпа.
Иришка
Город: г. Москва, метро Октябрьское поле
23:37 30.07.2011
При приеме обещали через 3 мес. включить в штат. Не было штата до марта. Заработок 130 руб\час - 12 часов минимум (где 1 час вычитается как обед). Сначала премировали по 1 тыс., а потом "задушили" штрафами - минус суточный заработок (штрафы идут на премию менеджерам). Не произнес в конце фразу "Чем я еще могу помочь?" - штраф. Операторы сами прослушивают разговоры и сами отвечают на эл.почту (?), плюс отвечают на вопросы по проблемам у клиентов интернета специалистов знающих интернет - нет). Большая текучка кадров. Наушники предлагают принести свои (т.к. выдали самые дешевые).
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Межрегиональный ТранзитТелеком