Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(174)
Антон (Сотрудник)
14:30 22.12.2017
В МТТ я работаю в техподдержке. Работа нервная. Работать с людьми всегда тяжело, а тут еще приходится постоянно сталкиваться с тем, что клиенты, как правило, малокомпетентны, что-то им объяснить, да еще и по телефону бывает довольно сложно. Плюс, если у них произошел какой-то сбой, настроение у них, мягко скажем, недоброе. После работы спасает тренажерный зал с сауной. Хожу туда через день. Это все бесплатно, т.е. зал от компании, с тренером, все как положено. Бывает за смену так клиенты испортят нервы, а тут придешь, ну просто отдушина – рядом, не надо никуда ехать далеко, бесплатно, тренер классный, составил нам программу (нас несколько ходят с одного отдела, есть и с других отделов, компания большая), можно и в выходной день ходить. Если посчитать, сколько бы я платил, если бы за свой счет ходил куда-то, то считай неплохой добавок к зарплате.
надо иметь крепкие нервы
Устраивает
нет их
Наталия Вистунова (Сотрудник)
19:20 29.09.2017
После декрета в МТТ устроилась на должность оператора. Из плюсов для меня близость к дому была и медстраховка. Для меня удобно все – смены, соцпакет, медицинская страховка. Зарплата вполне достойная для рынка, но думаю, с опытом работы и на повышение смогу пойти, и оклад увеличится.
Из минусов прежде всего работа сложная, похалтурить не получится.
Любовь Климова (Сотрудник)
10:31 26.09.2017
Двумя главными критериями при выборе места работы для меня были не только доход, но и близость к дому. Подала резюме в МТТ, на которое откликнулись достаточно быстро. Работаю в колл-центре, нравится, что дополнительно к зарплате ДМС и премиальные по итогам работы.
Не могу ничего такого выделить сверх нормы, чего нет в других конторах.
Татьяна Дроздова (Сотрудник)
08:54 28.08.2017
Устроилась в МТТ по итогам собеседования. Сразу сказали, что работы много, требуется внимание и вежливость при общении с клиентами. Я согласилась, и не жалею. Зарплата адекватная, за переработку идут премии. Люди в коллективе приятные, отзывчивые, в том числе и начальство.
Если задаться такой целью, то на любой работе можно найти много минусов. Предпочитаю заниматься делами, а не этой ерундой, а если что-то уж очень сильно не устраивает, всегда можно поменять работу.
Сергей Завьялов (Сотрудник)
11:34 24.08.2017
После института я сменил 3 места работы, а в МТТ работаю уже 5 лет. Главный фактор, конечно, зарплата, белая и без задержек. Отношения в коллективе добрые. Тех, которые пишут в отзывах про любимчиков и подхалимов, просто уволили в своё время за безделье на рабочем месте.
Был небольшой инцидент, но мы его решили внутри одедела, а больше ничего критеческого в работе не было.
Ярослав Базикалов (Сотрудник)
14:55 23.08.2017
Для меня в МТТ больше плюсов, чем минусов. Коллектив приятный, вместе занимаемся спортом, отдыхаем. Зарплата зависит от самого работника. У меня ни разу не было штрафов, зато регулярно получаю премии и благодарности. Работа напряжённая, но я уже привык.
Везде, в любой компании есть недостатки.
Сергей Тихонов (Сотрудник)
14:15 22.08.2017
Признаться, я пришёл в МТТ без оптимизма, так как начитался негатива от бывших сотрудников. Вот уже полгода работаю, и не понимаю, что этих «бывших» не устраивало. Комфортные условия, ДМС, работа чётко по графику. Да, работаем интенсивно, но за это идут премии.
По мелочи бывают, но сложно отнести это как к таковым недостаткам именно этой компании.
Николай Громов (Сотрудник)
19:37 15.07.2017
Работаю в компании уже не первый день и могу сказать, что тут, как и везде есть свои плюсы и минусы, и если с первым моментом все понятно, то касательно второго – надо работать над этим, ведь мы же не деревья дорогие мои, если кому-то что-то не нравится, предлагайте альтернативу, сидеть и тихо роптать каждый может.

Хотите достойную зарплату, отличный коллектив и много плющек дополнительных – милости просим.
В конце года придется уволиться с работы в связи с переездом в другой город, жаль нет филиалов в нем.
Светлана (Сотрудник)
20:21 12.07.2017
Сперва смутили отзывы о работодателе, дескать все у них плохо и могут обмануть, но выбора особо у меня не было и решила рискнуть. К моей радости все прошло замечательно: сами собеседования назначали в удобное время, проходили в несколько этапов и каждый раз все по существу и без лишней воды и траты времени. Окончательное решение по моей кандидатуре приняли тоже очень быстро, в течение одной недели.

За недолгое время работы могу выделить отличный коллектив.
Пока не сталкивалась, работы много))
Ренат (Сотрудник)
19:17 28.04.2017
Научили работать в В2В. Пришел с опытом продаж, но без понимания как работать именно с бизнесом. Коллеги ооооочень многому научили. Просто в разговорах, в совместных проектах. До информации никто не жадный. Открыты для общения. Только работай.
Алексей (Сотрудник)
19:12 28.04.2017
У меня даже в дипломе есть предметы со словом «телекоммуникация». Когда искал работу, ориентировался на это. Но то, что нам преподавали- небо и земля по сравнению с реальностью. Весь испытательный срок в МТТ прошел в режиме сессии – перечитываешь и тут же сдаешь ))) Ребята коллеги здорово помогли. Без их одобрения не работал + своя система обучения.
Дарья (Сотрудник)
20:45 11.04.2017
Коллектив радует. Мы тут все почти одногодки. Не приходится каждый день преодолевать вал претензий от людей «старой закалки». У меня на прошлой работе 80% коллектива были старше меня вдвое, и никто не собирался уходить на пенсию. А здесь есть возможность переделать проект, все согласовать и запустить в работу. Свои приколы есть конечно – весь этот долгий документооборот, три километра переписок, но везде уж так.