Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(174)
Katerisha (Сотрудник)
21:06 13.03.2021
Как по мне, жалуются только те, кто работать не хочет. В МТТ рабочий процесс нормально организован. Зарплату белую платят, оформляют всех по трудовой книжке, предоставляют ДМС и еще кучу приятных плюшек. Обучают периодически. Мы посещаем разные вебинары. Для работы очень нужная инфа. Нравится и атмосфера в коллективе – непринужденная и теплая.
недостатков не увидела
Милочка (Сотрудник)
17:35 26.02.2021
нормальная компания с адекватными условиями. Атмосфера ненапряжная, работы хватает, интересная. Коллеги с опытом, помогают, если возникают вопросы. Работаю в продажах. Зп вовремя, моя премия – это процент от продаж. Работаете хорошо, премию получаете, если нет, то сидите с одной зп. Руководство поощряет к праздникам. Мне вот 30 лет исполнилось, так выписали денежный подарок в связи с юбилеем. Приятно!
нет.
МарленКа (Сотрудник)
14:00 17.01.2021
В МТТ я не то, что бы давно, но нормальную офисную работу еще успела застать, а сейчас ушли все на удаленку, но радует, что при этом зарплату нам не урезали, все выплачивают. Ну и полис ДМС как бы очень радует в творящемся мировом абзаце) Вообще работа не напрягает, клиенты норм, для менеджера все довольно комфортно и продукт такой, что впаривать не приходится. Кому надо –с амии это понимают! просто нюансы нужно объяснить и все - клиент готов))
Есть нюансы, но они поправимы в обычном рабочем режиме и не стоят внимания
Марго (Сотрудник)
11:02 12.12.2020
Это не первая компания в сфере телекоммуникаций, где я работаю, для меня плюсы: хорошая зп, реально приличные условия работы, офис классный, кофе, чай и спортзал бесплатно для сотрудников. И самое главное хорошее отношение среди коллег.
Ну бывают клиенты с претензиями, куда ж без этого)
Mukameeva (Сотрудник)
11:06 14.11.2020
Хорошая работа, зарплата, коллектив приятный – меня в МТТ подкупает все. Может это пока розовые очки, я тут всего 9 месяцев)) Но надеюсь, такие же впечатления останутся. Работаю с новыми клиентами, получается очень хорошо! Ну и условия созданы максимальные. Есть парковка, офис вполне себе, можно потренироваться.
Не обнаружила
Anna (Сотрудник)
13:39 16.09.2020
В МТТ пришла в поисках адекватных людей. Вроде как и были места с нормальной зарплатой, но люди много где шиза...нутые)) короче пришла сюда и осталась, коллектив шикарный. Ребята классные! Интересные. Могут выручить, не пытались утопить новичка. И это все еще с норм зарплатой, хорошим офисом, даже парковки хватает когда бы ни приехала, для столицы это просто вау-уровень
Минусов для себя не нашла
Ярослава К. (Сотрудник)
09:12 26.07.2020
Трудоустройство по ТК, условия хорошие как по самому офису. Так и сопутствующим возможностям. Есть кафе, зал, кофе – все нюансы для комфорта. Есть обучение в плане проф. роста. Главное для меня – активный, дружелюбный коллектив, не скучные бабки). Вообще МТТ устраивает всем
Минус не обнаружено, место зачетное
Аноним (Соискатель)
03:33 06.06.2020
Описание вакансии, скорость ответа hr
Беседа с Герасевым Андреем (руководитель). Отсутствует обратная связь. Сотрудник отвечает за развитие продаж в компании))??? Возникает впечатление, что HR и руководитель - сотрудники разных компаний, а руководитель это ИП)) ) Описание вакансии, включая положительные отзывы, один за одним, это скорее всего - рисованные очерки сотрудников, которых попросили это сделать, Одни плюсы в компании, ни одного минуса, а главное, вакансии всегда есть))) , даже смешно если честно, так предсказуемо... Итог : описание вакансии и компании не соответствует действительности-не серьёзное руководство.
Nikki (Сотрудник)
13:12 05.06.2020
Работаю в компании МТТ три года уже – специалистом по продажам. В принципе жаловаться вообще не на что. Нормальный офис, есть кофе-автоматы, свои собственные спортзалы, где с личным тренером можно позаниматься. По зарплате тоже все устраивает. Выплачивают регулярно. Премия моя – это % от продаж. Нас обучают периодически. Посещаю разные семинары, прохожу онлайн-вебинары. В общем всесторонне развиваюсь в профессии. Мне компания нравится, да и коллектив тоже – атмосфера легкая и доброжелательная.
Laila Maika (Сотрудник)
10:24 27.05.2020
Компания вполне современная и это без преувеличения. Коллектив практически весь молодой. Все мы на одной волне, понимаем друг друга с полуслова. Это значительно облегчает совместную работу. Работаю супервайзером отдела продаж. Зарплата меня устраивает. А еще мне очень нравится, что есть свой собственный спортзал, где с личным тренером после работы можно привести себя в форму.
что может тут не нравится?))
borchenko (Сотрудник)
09:01 20.05.2020
Привет! Я менеджер в компании МТТ. Для меня коллектив вполне нормальный, но здесь конечно для каждого индивидуально. Меня лично всё устраивает. Зарплата начисляется без приключений со стороны работодателя и вовремя. Спортзал, столовая, соблюдение ТК, бесплатный кофе. Мы постоянно расширяем линейку своих продуктов, поэтому работы хватает, и если вы хотите работать в нашей команде, то от вас потребуется вкладываться по полной.
не обнаружили
Retulla (Сотрудник)
13:58 12.05.2020
Я перешла работать в МТТ Бизнес уже имя опыт работы в службе поддержки клиентов. Тут сразу чувствуется уровень, даже в отношении к организации рабочего процесса (вежливое начальство, кофе, парковка, современная техника). Офис современный с довольно большой парковкой, это плюс. Есть тренажерка с тренером, можно позаниматься без платы за абонемент.
Недостатков для себя не обнаружила
Der.F. (Сотрудник)
09:23 29.04.2020
Хороший коллектив, легкая атмосфера, партнерство и поддержка. Оформление в соответствии с ТК РФ. Перед тем, как приступить к своим обязанностям ты проходишь профильное обучение. Я менеджер по работе с клиентами. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Со многими интересными людьми общаюсь, предлагаю наш продукт, а нам есть что предложить, поверьте. В компании предлагают сотрудникам хороший ДМС. Периодически проводятся разные корпоративные мероприятия. В общем не только работаем, но и классно отдыхаем.
их не просто
Дарья Ружицкая (Сотрудник)
09:53 22.04.2020
Занимаюсь PR-менеджментом в МТТ, пришла сюда сознательно 2 года назад, просто технологии – это мое, я понимаю направление, понимаю продукт и вижу, что у этой фирмы он хорош! Очень толковое руководство, прислушиваются к специалистам. Грамотно организована система взаимодействия, да и сами условия тут просто супер. Хорошее помещение, все для комфорта сотрудников, современная оргтехника, кофе есть прямо в офисе
Минусов нет, разве было бы круто к кофе еще фрукты прибавить))
Елена (Сотрудник)
09:49 12.03.2020
Честно говоря, думала что работа в МТТ будет временной, но тут очень классный коллектив, компания развивается, есть перспективы – глупо уходить. Тем более заботятся о коллективе и обучение есть. Приличная электронная библиотека для самообразования мне очень зашла. Плюс кофе бесплатный, мне как маньяку этого напитка самое оно! С парковкой нет проблем. Столовая для обедов тоже рядом.
Минусов найти не могу, если честно
Lto (Сотрудник)
08:44 20.12.2019
Для меня важно работать в нормальной обстановке, это одна из причин, почему выбрала МТТ, с первого собеседования почувствовала, что в коллективе норм атмосфера, никакой грызни и структура понятна, кто кому начальник, а то была у меня компания, где все командовали всеми( Да и сам процесс построен удобно, можно спокойно попить кофе на работе бесплатно, есть прямо в офисе приличное кафе, рядом парковка/
Мария (Сотрудник)
08:09 12.12.2019
В МТТ работаю с 2017 года в отделе продаж. До этого работала в мелкой компании, поэтому сначала было сложновато, так как здесь совершенно иной темп работы и требования. Но, коллектив мне нравится и зарплата достойная. Радует и то, что заботятся не только о повышении нашей квалификации, но и о комфорте и здоровье.
устраивает всё
Алла (Сотрудник)
09:10 16.11.2019
Крупная компания с большими перспективами. Трудоустройство официальное. Хорошее обучение. Работаю менеджером по продажам. Никаких претензий к руководству не имею. Нормальные рабочие отношения. Развивают корпоративную культуру. У нас свой собственный спортзал, где с тобой занимается тренер. Есть свое кафе, где можно пообедать.
всё нравится
Светлана (Сотрудник)
10:43 26.08.2019
Я только недавно пришла в компанию на должность менеджера по продажам. Ну, что могу сказать – работы просто непочатый край лично для меня. Во-первых, это обучение. Меня сразу направили профильно обучаться. Не могу сказать, что все новое для меня, но интересного много узнала. В коллективе приняли очень хорошо. Нормальная теплая обстановка. Чувствуется поддержка со стороны коллег. По зарплате все устраивает. Проектов очень много, работать интересно. Вижу для себя здесь большие перспективы.
не увидела
Alexа (Сотрудник)
13:21 22.08.2019
Работаю в МТТ менеджером по продажам. Ничего плохого о своей компании сказать не могу. Стаж мой – три года. За это время сдружилась с коллегами. Коллектив у нас молодой креативный. Атмосфера очень легкая и доброжелательная. Все друг другу помогают. Особенно люблю наши корпоративы. Всегда весело и позитивно. По работе могу сказать, что проектов много и они очень интересные. Компания развивается очень быстрыми темпами, а вместе с ней и я также.
не обнаружено