Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(174)
Олег (Сотрудник)
08:40 29.07.2019
Работаю менеджером по продажам. Показываю презентации о нашей АТС малому и среднему бизнесу, ищу новых клиентов и т.п. У некоторых людей стереотип, что такие сотрудники получают копейки. Но поскольку сервис МТТ качественный и достаточно популярный, то я достаточно легко нахожу клиентов и показатели по KPI выполняю без проблем, за что еще получаю сверху премии. Атмосфера в коллективе нормальная, никто не конфликтует, а большего мне и не надо.
---------------
Роман (Сотрудник)
08:09 29.07.2019
Удобное расположение офиса, с парковкой проблем нет. Работаю тестировщиком, не напряжно, но и без работы не сидим. Огромное количество курсов по повышению квалификации, так что амбициозным людям есть куда расти. Не скажу, что у нас тут можно за год высоко взлететь по карьерной лестнице, но если себя покажешь нормально, то тебя возьмут на заметку. Оформление официальное по ТК РФ, вся социалка в полном объеме.
нет их
Инкогнито (Сотрудник)
08:35 27.07.2019
Работаю менеджером в МТТ. Когда шла сюда очень сильно переживала, как в коллективе примут, да и смогу ли я вообще нормально продавать по телефону. Но я со всем справилась, помогли коллеги, да и обучение здесь очень хорошее. Да и по зарплате вполне все устраивает. Компания развивается постоянно новый продукт предлагает своим клиентам, есть с чем работать. Мне нравится моя работа
Инкогнито (Сотрудник)
11:24 26.07.2019
Мне нравится моя работа
Вера (Сотрудник)
07:33 29.06.2019
Пришла на собеседование рассчитывая проработать тут примерно полгода, типа опыта набраться, а потом искать чтото круче. Но осела, офис очень уютный, кофеек бесплатный, комп навороченный, клиентская база – зашибись, при реальном желании и понимаю специфики услуг можно не хило заработать на процентах. Обучение тут вполне себе, даже потом пригодится если вдруг сменить место работы) Например реально работают инструкции, как отвечать на категорическое «нет» и «мы подумаем» и это работает! Конечно не 100 из 100 клиенты, но у меня показатель неплохой.
их нет
lesya (Сотрудник)
06:37 27.05.2019
Самое главное для меня, что в МТТ есть куда расти и развиваться. Периодически проводятся конкурсы на замещение управленческих вакансий и тут уже все зависит от того, как ты себя смог проявить в ежедневной работе. Хороших специалистов у нас ценят и продвигают. Руководство понимает, что это будущее компании. По доходу все абсолютно устраивает. Зарплата хорошая, премия: ежемесячная, квартальная. Платят два раза в месяц. Не забывают и о нашем отдыхе. Можно в фитнес зал сходить в офисе, часто проводятся разные культурно-массовые мероприятия, творческие конкурсы, где можно показать себя с другой стороны. В общем компания отличная.
не обнаружила
Ангелина К. (Сотрудник)
18:07 29.04.2019
За свою трудовую деятельность пришлось поработать в трех крупных компаниях, поэтому есть с чем сравнивать. В МТТ я пришла в 2016 в отдел маркетинга. Первое время было сложно, очень сложно... Иногда не успевала даже поесть. Со временем втянулась в ритм. Из за нагрузки был момент, когда я думала уйти , но взвесив ЗА и ПРОТИВ осталась, потому что и коллектив у нас отличный и зарплата достойная. Спустя несколько лет работы в компании я занимаю руководящую должность, по понятным причинам не могу озвучить ее, моя заработная плата , соответственно, возросла. К чему я все это пишу? Пишу с той целью, чтобы молодые специалисты верили в себя, не боялись трудностей и стремились учиться у опытных наставников. работа в нашей команде вам понравится.
Минусы есть везде, но я работаю в компании уже четвертый год и уходить не планирую.
Эльдар (Сотрудник)
09:09 23.04.2019
Я старожил МТТ так что говорю из собственного богатого опыта, тут очень комфортно работать, даже клиенту у адекватной фирмы нормальные! Я занимаюсь поддержкой клиентов и допродажей услуг при необходимости, звонят с разными вопросами, но 90% адекватны все можно легко объяснить и исправить. Это конечно и заслуга услуг, реально предлагают современный качественный продукт и грамотно его продвигают. Для нас постоянно обучения и семинары особенно по новым услугам, есть электронная библиотека своя где можно все по теме найти. Я реально глубоко понял вопрос только тут и теперь эти знания мне много где пригодятся.
нет их
Андрей (Соискатель)
14:01 21.03.2019
Их нет, проблемы не решают
Ага (Бывший сотрудник)
01:20 19.03.2019
Коллектив
Всё, что не коллектив
Богиня (Соискатель)
15:07 15.02.2019
МТТ сливает своих абонентов , различным организациям , рекрутерам , которые названивают и предлагают по участвовать в их не понятном культовом семинаре, в разной области , среди бухгалтеров , юристов , финансистов или коллекторов , вообще кого угодно. Так вот ! В вакансии указано работодательМТТ , а на самом деле не понятное Юр.лицо которое не оформляет в штат ! На собеседование сказали нужно обзванивать абонентов МТТ и предлогать по учавствовать в каком нибудь семинаре . Вообщем чушь ! Люди не тратьте время.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:44 19.12.2017
В целом работа, коллектив, условия устраивали, но как говорится, все познается в сравнении.
Неприятный осадок остался после увольнения. В день увольнения выплатили оклад и отпускные, премию сказали, только в конце месяца смогут, которую так в итоге и не выплатили, мои многочисленные звонки руководителю заканчивались обещаниями "да, да, разберусь", в итоге так ничего и не получила, обидно, честно и добросовестно отработала последние недели в компании, не ожидала такой подставы.
Ирина (Сотрудник)
21:19 07.12.2017
Работаю в МТТ менеджером в HR службе уже второй год. Коллектив очень дружный. Работа требует большой отдачи знаний и сил, но и компания делает для сотрудников достаточно много. Есть свой спортзал, что лично мне очень нравится. Оплачиваются тренинги, есть возможность посещения семинаров и конференций, также реализовано обучение внутри компании. Благодаря всему этому, у меня и зарплата стала расти. Руководство предлагает участвовать каждому сотруднику в интересных проектах,также струдник может предложить свою полезную для компании идею. Если ты человек инициативный, старательный, то тебя обязательно заметят. Даже, если предстоит совершенно новый проект, в нем участвуешь с удовольствием и воодушевлением, потому что чувство локтя дает тебе поддержку и уверенность в себе, и у тебя все получается
не нахожу
- (Сотрудник)
10:53 14.10.2017
͙
͙
Герасимова Г.В. (Сотрудник)
13:56 21.09.2017
Работу пришлось менять в связи с переездом. Искала поближе к дому. Офис МТТ рядом, но сомневалась, отзывы в инете не слишком хорошие. Сходила на собеседование все же. Встретили вежливо и уважительно. Взяли на должность оператора, трудно пока, но постепенно привыкаю.
Испытываю сложности в работе, но надеюсь это временно, пока не набью руку и не попривыкну.
Воронцов Александр (Сотрудник)
10:10 19.09.2017
Устроился в МТТ менеджером год назад. Коллектив отличный, отношения дружелюбные. Работа интересная, среди преимуществ – медицинская страховка, возможности для дальнейшего развития, построения карьеры, всегда вовремя выплаченная зарплата.
С какими то ярковыраженными недостатками присуще данной конкретной конторе не столкнулся, так общие мелкие проблемы, но они все решаются.
Кристина Воронцова (Сотрудник)
13:25 21.07.2017
Работаю менеджером уже больше года, работы всегда хватает, так что без дела не сидим. Коллектив дружный, но тут все индивидуально, как и везде. Зарплата начисляется вовремя, и без особых приключений со стороны работодателя, а также объемный пакет всевозможных плющек для сотрудников.
Не всегда удается донести свои идеи до руководства, но это скорее и моя вина, не умею себя поставить, так что будем работать над этим)
Михаил (Бывший сотрудник)
04:46 18.07.2017
ДМС
Не устраивайтесь на работу в отдел ОАСР (Биллинг). Начальник отдела не квалифицированный специалист, недалекого ума, с больным самолюбием, фамилия Киналь. И вообще, в компании отношение к сотрудникам, как к людям второго сорта. Когда надо что-то сделать срочно, начачальство начинает улыбаться тебе и строить глазки, а когда ты выполнишь и перевыполнишь задачу, будет как ни в чем не бывало, например, штрафовать тебя за то, что не задержался на работе.
18:49 11.04.2016
Саша
10:52 07.02.2016
Расположен около метро. Кто нибудь работал там? Поделитесь информацией? Очень важно!!!
Смутили отрицательные предыдущие отзывы, стоит ли туда идти или только время? Зарплату низкую предлагают. Новый офис скорее похож на двухэтажный покрашенный барк.