Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(174)
08:54 16.08.2019
Я только недавно пришла в компанию на должность менеджера по продажам. Ну, что могу сказать – работы просто непочатый край лично для меня. Во-первых, это обучение. Меня сразу направили профильно обучаться. Не могу сказать, что все новое для меня, но интересного много узнала. В коллективе приняли очень хорошо. Нормальная теплая обстановка. Чувствуется поддержка со стороны коллег. По зарплате все устраивает. Проектов очень много, работать интересно. Вижу для себя здесь большие перспективы.
07:45 14.08.2019
11:42 08.08.2019
11:28 08.08.2019
11:02 08.08.2019
10:31 08.08.2019
07:58 07.08.2019
Олег (Сотрудник)
08:19 28.07.2019
Работаю менеджером по продажам. Показываю презентации о нашей АТС малому и среднему бизнесу, ищу новых клиентов и т.п. У некоторых людей стереотип, что такие сотрудники получают копейки. Но поскольку сервис МТТ качественный и достаточно популярный, то я достаточно легко нахожу клиентов и показатели по KPI выполняю без проблем, за что еще получаю сверху премии. Атмосфера в коллективе нормальная, никто не конфликтует, а большего мне и не надо.
не увидел
Олег (Сотрудник)
08:19 25.07.2019
Инкогнито (Сотрудник)
07:21 19.07.2019
Работаю менеджером в МТТ. Когда шла сюда очень сильно переживала, как в коллективе примут, да и смогу ли я вообще нормально продавать по телефону. Но я со всем справилась, помогли коллеги, да и обучение здесь очень хорошее. Да и по зарплате вполне все устраивает. Компания развивается постоянно новый продукт предлагает своим клиентам, есть с чем работать.
Мне нравится моя работа
Инкогнито (Сотрудник)
08:11 17.07.2019
Мне нравится моя работа
Мария (Сотрудник)
09:03 30.06.2019
Из своего опыта хочу сказать что компания МТТ подходит креативному народу. Типа студентов, выпускников просто активного народа) тут все организовано тип-топ но нужно соображать, это не косметику продавать) Короче мне подошло и всякие плюшки приятные есть) Типа спортзала и кофия в любых количествах бесплатного)
---------
07:48 28.06.2019
Пришла на собеседование рассчитывая проработать тут примерно полгода, типа опыта набраться, а потом искать чтото круче. Но осела, офис очень уютный, кофеек бесплатный, комп навороченный, клиентская база – зашибись, при реальном желании и понимаю специфики услуг можно не хило заработать на процентах. Обучение тут вполне себе, даже потом пригодится если вдруг сменить место работы) Например реально работают инструкции, как отвечать на категорическое «нет» и «мы подумаем» и это работает! Конечно не 100 из 100 клиенты, но у меня показатель неплохой
07:28 28.06.2019
------
17:33 18.06.2019
Алина (Сотрудник)
08:15 16.06.2019
Пришла на собеседование рассчитывая проработать тут примерно полгода, типа опыта набраться, а потом искать что-то круче. Но осела, офис очень уютный, кофеек бесплатный, комп навороченный, клиентская база – зашибись, при реальном желании и понимаю специфики услуг можно не хило заработать на процентах. Обучение тут вполне себе, даже потом пригодится если вдруг сменить место работы) Например реально работают инструкции, как отвечать на категорическое «нет» и «мы подумаем» и это работает! Конечно не 100 из 100 клиенты, но у меня показатель неплохой.
не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
08:18 17.05.2019
Мне как адекватному человеку важна не только зарплата но и условия работы. В МТТ понравилось с первого взгляда, веселый, амбициозный коллектив, люди толковые, не наглые, не травят новичков. Опять же современный офис, все удобно сделано и для раоты и для отдыха. Есть столовая для обедов, там уютно вкусно и приятно. Работа интересная, продавать нужно реально классную вещь для бизнеса и не надо впаривать, тут учат грамотно подходить к клиенту и сам он хочет купить, а не давишь на него и не ноешь. Как учат некоторые) в общем я тут открыла для себя шикарные маркетинговые навыки и возможности. Познакомилась с интересными людьми – супер!
SederK. (Сотрудник)
16:25 19.04.2019
Работа очень интересная. Много новых
проектов, работаем с разными
отделами, просто колоссальный опыт
приобретаешь. При этом еще и
зарабатываешь очень неплохо. Я в
МТТ работаю инженером по сервисным
платформам. Получаю оклад+премию.
Оформляют официально по трудовой.
Постоянно проходим обучение так как
сфера деятельности у нас такая, что
останавливаться нельзя. Если чуть
появился впробел в знаниях, то все ты
становишься невостребованным. Это
четко понимает наше руководство,
поэтому очень большое внимание
уделяет нашему профессиональному
росту. Очень нравится компания и
люди, которые в ней работают
Не увидели