Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(174)
Анна (Сотрудник)
11:23 28.03.2022
Лично мне в МТТ работать по кайфу, претензий к зарплате нет, к условия в принципе тоже никаких нареканий. Я после универа парочку лет работала удаленно, а сейчас что то захотелось сменить обстановку на более официальную. Пока точно не жалею о выборе ни стиля работы, ни самой компании. С поиском клиентов проблем нет, фирма все таки хорошо себя зарекомендовала, ну и менеджер по продажам видимо я очень приличный)) В общем, мы друг друга с МТТ нашли))
Пока не нашлись таковые
Мария (Сотрудник)
08:56 25.02.2022
Устроилась в МТТ три года назад, все устраивало и тогда, и сейчас. Успела переболеть ковидом, оценила ДМС, работала много из дома. В принципе это вторая фирма такого профиля, так что я пришла уже подкованная и даже с какой-то базой клиентской, так что быстро влилась и начало все быстро и хорошо получаться. Сам коллектив хороший и офис радует, есть кофе, рядом кафешки, все на уровне.

Из минусов – классика жанра – мелочи в организации и внутренних процессах не всегда быстро все рабочие орг. моменты проходят, но мы движемся к современной организации рабочего процесса. так что может от пережитков бюрократии и уберемся скоро)
нет их
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:52 14.02.2022
Честно говоря - тут лучшие условия для менеджеров, какие я видела. Такое в тех конторах, где я раньше работала, и не встречала. Офис классный, ребята общительные, платят вовремя.
Не обнаружила за 3 года работы
Саня Т. (Сотрудник)
09:45 24.01.2022
Отличные возможности карьерного роста, постоянное обучение. Конечно если смотреть с профессиональной точки зрения, то компания МТТ давно на рынке, но это не значит, что стоим на месте и пользуемся заработанной репутацией. Новые услуги выпускаем постоянно. Мне нравится это, потому что я тоже развиваюсь, как специалист. А это и опыт, и новые знания, и увеличивается моя востребованность. В коллективе у нас здоровая конкуренция) Работаем вместе над проектами, причем не только одним отделом, но и в команде с другими специалистами.
их нет
Kitaya (Сотрудник)
12:29 13.12.2021
Мой стаж работы в МТТ уже более семи лет. Очень люблю свою работу. Общаюсь с разными людьми, предлагаю наши услуги, знакомлю тарифами и акциями. Наша компания давно на рынке. Виртуалка у нас рабочая, дополнительных услуг полно, поэтому в работе с клиентами я чувствую себя очень уверенно. Вообще в эту компанию пришла, так как поняла, что на старом месте я сижу без движения в плане профессии. Здесь по поводу обучения много чего делается. Сейчас правда в основном онлайн из-за пандемии.
их нет
Gryssa (Сотрудник)
09:32 26.11.2021
Везде нужно работать, чтобы заработать и наша компания не исключение. Делаешь планы получаешь вполне достойную зарплату, не делаешь – нечего ныть. Что касается отношений в коллективе, то у нас они даже очень дружеские. Никто тебя не выставляет идиотом перед начальством. Нашли общий язык друг с другом и работаем над проектами. Условия работы практически всех устраивают. Комфортно. Есть свое кафе, где обедаем, бесплатное кофе в кофе-аппаратах.
Для меня это долгое согласование документов иногда
Jofasa (Сотрудник)
14:26 06.11.2021
Люблю наш коллектив. Никто не останется равнодушным, если у тебя что-то не получается. Подскажут, даже не сомневайтесь. Что по руководству. Любят, когда ты проявляешь инициативу. Компания у нас работает с инновационными продуктами, поэтому идеи и предложения у нас особенно ценятся. По условиям работы могу сказать, что комфортно. Есть кафе, где мы обедаем, офис современный, свой спортзал с тренером
бывает длительное согласование документов, но это работа. Я все понимаю.
Яна (Сотрудник)
12:14 18.10.2021
Никаких сложностей у меня вообще не возникло, когда пришла работать в МТТ. Доброжелательные люди тут работают. Команда молодая, работы много. Иногда над проектом работаем с ребятами из других отделов, очень интересно. Компания на месте не стоит. Постоянно доробатываем продукт, поэтому надо и самому профессионально соответствовать. А для этого у нас и проводится часто семинары всякие , курсы повышение квалификации, чтоб мы не заржавели). Всегда актуальная инфа нам дается.
я не сталкивалась.
Nocha (Сотрудник)
12:06 10.10.2021
Работать в такой большой компании, которая уже не первый год занимается разработкой собственного продукта – я считаю, большой удачей. Полностью белая компания. Зарплата официальная, все премии тоже. Каждому сотруднику ДМС. Сазу чувствуется уровень. Офис большой, современный. Есть свой собственный спортзал. Есть на территории офиса бесплатные кофе-аппараты. По поводу коллектива можно долго рассказывать, тепло и без скандалов.
Их нет, все отлично
Kiko (Сотрудник)
11:09 18.09.2021
Самое главное, что у нас не только думают о том, чтобы мы выкладывались на работе по максимуму, но и заботятся о нашем здоровье и отдыхе после работы. Бесплатные спортзалы с тренерами для меня это отдушина после трудового дня!! Да и не только для меня. Из нашего отдела продаж около 70% коллег, наверное, занимаются. Кто постоянно. Кто периодически. В МТТ я четыре года и ни разу за это время не было проблем с зп. Всегда вовремя выплачивают и официально. Работу свою люблю.
Нет ни одного
Kilrl (Сотрудник)
21:21 09.09.2021
Я несколько лет работаю в МТТ. Уходить не собираюсь, так как мне здесь нравится. И это не только зарплаты касается. Начальство не зверствует, не штрафует, как это принято сейчас в разных компаниях. Требует выполнение своих обязанностей и не более. Зарплату платят вовремя. Все официально. Оформление тоже. На территории есть свое кафе, где мы обедаем. Спортзал тоже есть. Много тренингов проводят. Главное не лениться. Как по мне, это работа мечты.
За время работы не припомню
Okkion (Сотрудник)
17:06 13.08.2021
Мое мнение – в МТТ достойные условия для работы, компания современная, коллектив довольно молодой, прикольный, все сообразительные, короче интересные люди и с ними интересно пообщаться. Платят прилично, не задерживали пока, всему учат. То есть приходить сюда не страшно, обучение есть и оно не просто для галочки. И потом можно в профессии развиваться. Плюс кофеек можно прямо в офисе попить, крутой к слову кофе. То есть в принципе все на уровне!
Для себя минусов не нашла.
Мария (Сотрудник)
15:35 11.06.2021
Я к работе отношусь требовательна - главное чтобы все по закону и коллектив из хороших людей. В МТТ повезло и с тем, и с другим - ребята классные рядом, и по работе подскажут и за жизнь во время обеда можно поболтать) По поводу трудоустройства - все по договору, зарплата белая и на уровне рынка кстати) Условия тоже устратвают. Во первых дают ДМС это огромный плюс, во вторых сам офис удобный и уютный, можно спокойно кофе попить, и не бурду, а хороший из собственной кофемашины. Это приятный бонус к работе, особенно для такого кофемана, как я.
Серьезных недостатков нет, а мелочи мы и сами решим)
Тауриэль (Сотрудник)
19:52 17.04.2021
Я люблю свою работу, честно. Без преувеличений, есть с чем справить, были у меня в прошлом кошмарные рабочие места… и в МТТ реально классно! Есть кофеек классный безлимитный за счет фирмы, люди кругом вменяемые, даже начальство на редкость адекватное без загибов и понтов каких-то. Есть свое кафе с вкусной кухней, ну и само собой наша фишка – свой спортзал, тренировки теперь еще круче для меня, потому что за них не надо платить. И, кстати - есть тренер свой, то есть реально нормально можно позаниматься для себя. Такое внимание к сотрудникам очень радует.
нет их
Регина (Сотрудник)
23:33 28.02.2021
Конечно работа темтировщиком достаточно специфическая, но очень интересная. Работаю в МТТ 3,5 года. Мне нравится. Зарабатываю неплохо, обучаюсь, повышаю свой уровень. Часто пользуюсь электронной библиотекой, расширяю кругозор. Планирую занять должность повыше. У нас те, кто коммуникабельные, позитивные и ответственные, расширяют свои профессиональные знания - реально строят карьеру. Отдельное спасибо хочу сказать коллегам, которые всегда помогут в любой ситуации. Взаимовыручка у нас - привычное дело.
Милочка (Сотрудник)
14:59 20.02.2021
Нормальная компания с адекватными условиями. Атмосфера ненаряжная, работы хватает, интересная. Коллеги с опытом, помогают, если возникают вопросы. Работаю в продажах. Зп вовремя, моя премия-это процент от продаж. Работаете хорошо, премию получаете, если нет, то сидите с одной зп. Руководство поощряет к праздникам. Мне вот 30 лет исполнилось, так выписали денежный подарок в связи с юбилеем. Приятно!
Нет.
Emilly (Сотрудник)
14:01 31.01.2021
Я работаю с корпоративными клиентами в МТТ третий год, пришла за нормальными условиями официальным трудоустройством. Получила все и бонусом человеческое отношение ДМС-полис, приличный офис. Правда сейчас мы на удаленке, но это мелочи, не вечен же карантин) Плюс даже на удаленке с оплатой все ок, даже по поводу важных событий есть приятные премии и бонусы. Такое отношение радует да и рабочий процесс норм, корпоративщики на сотрудничество идут легко, никаких задвигов и странных личностей среди наших клиентов не наблюдается, что не может не радовать.
Для себя не вижу
Mubda (Сотрудник)
15:19 25.12.2020
Работаю в ПР-отделе второй год, сейчас очень скучаю по офису, по возможности размяться в спортзале. Но в целом работа комфортная и из дома, за оплате труда переход на удаленку не отразилась, никого не сокращали – это огромные плюсы. Ну и сам процесс не сложный, компания известная раскрученная, трудностей нет. С начальством общий язык тоже давно найден. Даже придраться особенно не к чему)
Для меня нет
Vika (Сотрудник)
17:09 05.11.2020
У меня претензий к МТТ нет, сюда пришла за хорошей ЗП и нормальным коллективом – все получила. Ты работаешь, а все создано для твоего комфорта. Сотрудники – адекват, полис ДМС, выплаты без задержек, кофе – сколько душе угодно.
отрицательных сторон не обнаружено
Юрий (Сотрудник)
09:54 09.10.2020
Плюсы: Работаю полтора года в МТТ. Я менеджер по продажам. Условия работы мне нравятся. Бесплатный кофеек, спортом можно позаниматься, так как свои спортзалы в офисе имеются. По работе могу сказать, что мне интересно. Постоянно новый продукт, есть что клиентам предлагать. С коллективом общий язык сразу был найден. С руководством тоже все отлично. Зп вовремя, премия - % от продаж.
Для меня их нет.