Межрегиональный ТранзитТелеком

ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99
+7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межрегиональный ТранзитТелеком
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком(174)
Юрий (Сотрудник)
17:44 07.10.2020
Плюсы: Работаю полтора года в МТТ. Я менеджер по продажам. Условия работы мне нравятся. Бесплатный кофеек, спортом можно позаниматься, так как свои спортзалы в офисе имеются. По работе могу сказать, что мне интересно. Постоянно новый продукт, есть что клиентам предлагать. С коллективом общий язык сразу был найден. С руководством тоже все отлично. Зп вовремя, премия - % от продаж.
Для меня их нет.
Anna (Сотрудник)
19:32 12.09.2020
В МТТ пришла в поисках адекватных людей. Вроде как и были места с нормальной зарплатой, но люди много где шиза...нутые)) короче пришла сюда и осталась, коллектив шикарный. Ребята классные! Интересные. Могут выручить, не пытались утопить новичка. И это все еще с норм зарплатой, хорошим офисом, даже парковки хватает когда бы ни приехала, для столицы это просто вау-уровень
Минусов для себя не нашла
Anna (Сотрудник)
00:39 12.09.2020
Минусов для себя не нашла
Юлия (Сотрудник)
23:36 13.08.2020
Работаю в МТТ очень давно в отделе продаж . В принципе все устраивает. Главное, что об условиях работы руководство думает. Это не только современный офис и кофе бесплатно, но и свои собственные спортзалы с тренерами, где можно отдохнуть после работы. Зарплата по уровне меня вполне устраивает, платят норм.
иногда долгое согласование документов
Dim (Сотрудник)
07:17 17.07.2020
Я в МТТ работаю в поддержке клиентов. Работаю всего 8 месяцев, не очень большой срок, но даже за такое время всякие косяки компании уже бы выплыли. А мне все больше и работа, и коллектив нравятся. Вообще вся организация работы устраивает, совершенно не напряжно, хотя работы много. Но вот, знаете, как бывает, когда о работе в некоторых компаниях даже вспоминать не хочется. А здесь наоборот: иногда с ребятами идем в наш спортзал позаниматься, и все равно говорим о работе. Это же прикольно, когда так.
Не знаю, какие недостатки упомянуть. Ничего в голову не приходит, а выдумывать спецом не буду.
Dim (Сотрудник)
10:16 16.07.2020
Lina Fly (Сотрудник)
09:42 29.06.2020
Сейчас, чтобы устроиться в большую, перспективную компанию, очень постараться нужно. Считаю, мне повезло, когда в МТТ попала. Работы, конечно, много, но зато не скучно, и с деньгами - полный порядок. Опять же, для тех, кто по профилю компании собирается развиваться, удобно, что обучение компания организует.
Если и бывают какие запары, так это - рабочие моменты, решаются сразу на месте.
Леонид (Сотрудник)
10:31 18.06.2020
Некоторые до сих пор считают, что виртуальная атс – это просто понты, пустая трата денег, а зря. Мы тоже раньше так думали, пока не подключили виртуалку от МТТ. На самом деле это очень нужная штука. Мы с ее помощью улучшили работу наших менеджеров, повысили товарооборот. Запись разговоров вообще незаменимая вещь. Даже, если не прослушиваем все разговоры наших сотрудников, то они все равно ответственность чувствуют, общаются с клиентами на должном уровне. А это несомненно плюс для компании.
_________
tednT. (Сотрудник)
08:40 17.04.2020
Работаю в МТТ уже полгода. Что могу сказать – мне нравится. Зарплата устраивает, ДМС, кофе-машины стоят для сотрудников, всегда можно выпить кофе. Хорошая система обучения. Как только берут тебя в компанию обучают, ну и в процессе работы смотрю мои коллеги повышают свою квалификацию на тренингах, семинарах и конференциях по развитию. Компания быстро развивается, постоянно новый продукт выпускает. В общем если хотите построить карьеру, то это самое подходящее место.
не обнаружено
Ker1988 (Сотрудник)
09:22 23.11.2019
Менеджером работаю в МТТ уже больше года. Хочу сказать, что работы всегда полно, так как провайдер не останавливается на достигнутом, постоянно новый продукт предлагает, да и качество услуг очень хорошее. Процент от продаж выплачивается честно и без каких-либо «нюансов» со стороны работодателя. Все твои идеи руководство рассматривает, т.е есть возможность каждому себя проявить. Есть много всяких приятных моментов от руководства – бесплатный кофе спортзал с тренером. Короче - норм работа!
13:37 27.10.2019
Какого-то лёгкого и головокружительного карьерного роста здесь не дождешься. Но если будешь вкалывать и походишь на дополнительные курсы (которые бесплатно организовываются компанией), то можно со временем добиться успеха. Есть небольшая текучка кадров, так что на освободившееся место всегда можно запрыгнуть. По блату здесь никого не принимают на высокие места, а пытаются поставить кого-нибудь из своих работников, которые уже знают всю кухню изнутри.
11:09 22.10.2019
10:02 21.10.2019
--------
Артём (Сотрудник)
13:05 28.09.2019
Добрый день Что хочу сказать:? По работе нет абсолютно проблем, я сам технарь и занимаюсь настройкой сетей, разными техническими моментами. Сделано здесь все грамотно, никаких великих траблов не возникает. Да и клиентура довольна как правило и нервы не портят) Зарплата тоже хорошая, устроили меня официально сразу с первого месяца, никаких типа "давайте посмотрим" не было!! Офис вполне приличный, техника суперская. нового века)
не увидел
Инга (Сотрудник)
11:32 26.09.2019
Работаю у них в техподдержке. Устроилась официально, по трудовой книжке. Здесь все официально работают, и зарплату получаем на карту, никаких "конвертов". Из приятных сюрпризов - у них есть свой бесплатный спортзал с тренером, это реально круто. Для сидячей работы самое то, теперь не приходится тратиться на абонемент в фитнес-клуб. Также есть бесплатный кофе. В общем, условия очень комфортные, мне нравится.
нет их
Инга (Сотрудник)
11:53 25.09.2019
нет их
Максим (Сотрудник)
09:55 14.09.2019
не увидел
08:42 21.08.2019
Я только недавно пришла в компанию на должность менеджера по продажам. Ну, что могу сказать – работы просто непочатый край лично для меня. Во-первых, это обучение. Меня сразу направили профильно обучаться. Не могу сказать, что все новое для меня, но интересного много узнала. В коллективе приняли очень хорошо. Нормальная теплая обстановка. Чувствуется поддержка со стороны коллег. По зарплате все устраивает. Проектов очень много, работать интересно. Вижу для себя здесь большие перспективы.
09:06 20.08.2019
10:12 19.08.2019