НПП Гарант-Сервис

ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
+7 (495) 647-62-38
8 (800) 200-88-88
Сайт: www.garant.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про НПП Гарант-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе НПП Гарант-Сервис(62)
Лу (Соискатель)
17:55 07.11.2023
Офис рядом с метро Крестьянская застава/Пролетарская, видно сразу
Все остальное. В офис очередь из вахтовиков такая, что сложно пройти внутрь, места мало, сесть некуда, духота, уставшие и еле ползающие сотрудники. Теперь самое интересное. Ходила я на вакансию менеджера по персонала. Приехав вовремя я ждала больше 20 минут «руководительницу», которая выплыла из своего кабинета как будто в угаре, стеклянные глаза, собеседование шло меньше 5 минут, потому что она не могла связать двух слов и зависала глазами в одну точку молча. Короче переработки неоплачиваемые, никто там до 18.00 не работает, до 19.00 в лучшем случае, зп черная. Вакансий у них половины нету, придется врать людям, чтоб не сливались с оформления. Не рекомендую никому.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:53 07.11.2023
Нормальное отношение к сотрудникам. Белая зарплата, платили во время, без задержек. Обучение, всегда помогали в работе.
Поднять оклад, добавить дмс, побольше корпоративных штук.
Полина (Бывший сотрудник)
16:09 31.10.2023
Лучший коллектив.
Постоянно проходит обучение, если что-то не понятно, всегда можно подойти и спросить, никто в помощи не откажет.
Зарплата всегда вовремя, задержек не было.
График работы очень удобный.
Офис чистый и уютный, большое рабочее место.
Хотела и дальше продолжать работать в этой компании, но из-за переезда не было возможности.
Моему отделу и всем сотрудникам, спасибо за теплый прием и хорошее отношение в период работы.
Ольга Блажко (Бывший сотрудник)
14:43 12.07.2023
Я работала в отделе ПРОДАЖ № 1 у Сафаровой Эльмиры. Коллектив слаженный и дружный, атмосфера благоприятная. Есть помощь и взаимопонимание друг друга. Эльмира отличный руководитель , профессионал своего дела. А самое главное -самая красивая девушка компании Гарант! Всех Благ тебе и твоей команде! Быть всегда и всегда номером 1 !!!
Соискатель (Соискатель)
15:01 06.04.2023
Не увидел достоинств данной компании.
Ягубов Тимур - "специалист" отдела кадров размещает резюме на вакансию курьера и проводит отбор по национальному/расовому признаку, отказывает соискателям с нерусскими именами, с гражданством РФ, опытом работы и соответствует указанным требованиям в вакансии.
Нарушает закон и портит репутацию компании в целом.
Видимо забыл, что живёт в многонациональной стране.
К тому же задаёт некорректные вопросы соискателям
Сотрудник (Сотрудник)
10:29 21.01.2023
Хороший продукт
Руководитель отдела номер 6 Валерия Д. Отсутствие профессионализма, без высшего образования, не умеет мотивировать, поэтому такая текучка. Просьба к руководству, открыть глаза на то какими качествами должен обладать руководитель отдела, Валерия занимается только личными делами, сотрудники вынуждены решать вопросы без ее участия. Это не субъективное мнение. Хотите процветания в компании меняйте руководителя этого отдела.
Апполинария (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
17:13 28.10.2022
ОДИН САМЫЙ БОЛЬШОЙ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК ЭТО РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ. Отношение к сотрудникам интересное. Один руководитель горячей линии чего стоит. Женщина неоднозначная и в жизни, и на работе. Оставляет желать лучшего. ЧЕБОКСАРЫ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ! НАХРЕНА НАБИРАТЬ СОТРУДНИКОВ, ЕСЛИ ВАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ? ДЛЯ КРАСОТЫ? ДЛЯ МАССОВКИ? ВЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ... ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ? ТОЖЕ ПОКА НИКТО НЕ ПОНЯЛ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, И КАДРЫ НЕ САМЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ И КУЛЬТУРНЫЕ. ОТКУДА ВЫ ИХ БЕРЕТЕ %удалено% ЕГО ЗНАЕТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРОХОДИМЦЫ.
Аноним (Соискатель)
16:25 18.10.2022
Не успела оценить
Непонятен принцип работы HR. Присылают ничем не мотивированный отказ, хотя потенциальный работник соответствует всем заявленным требованиям работодателя. Вот так сильно данной компании нужны сотрудники, значит.
Валерия (Сотрудник)
Город: Кемерово
05:46 09.08.2022
Очень дружный и весёлый коллектив в Гарант-Сервисе, с ними мне было комфортно работать. особенно с менеджером Дарьей, она была так сказать моим наставником)
хорошая работа, хорошая подработка, рекомендую!
Программист (Соискатель)
17:06 29.07.2022
Кадры неадекватные и сотруднички такие же.
Ищу работу программистом, это подразумевает написание кода по техническим заданиям и обсуждения его при необходимости. Беседы на отвлеченные темы, особенно с заказчиками ПО, в задачи не входят.

Эти кадры настойчиво "пихают" мне болтовню по всем вопросам — это может быть частью работы руководителя проектов или группы разработчиков, но не моей. Такой "навык" может быть полезным в диалогах с заказчиками перед постановкой ТЗ, а у меня соответствующего опыта работы не имеется.

Код писать нужно, или нет? Или болтать только нужно?
Не важно уже кто (Соискатель)
Город: Казань
00:55 17.06.2022
Разве что веселая атмосфера, если можно так считать насмешки и сарказм в сторону сотрудниц со стороны Александра
Иван (Бывший сотрудник)
19:31 14.06.2022
Все в соответствии с законодательством РФ. Продукт - самый качественный на рынке. Оплачиваемый проезд.
20:42 18.04.2022
Руководитель отдела - большой плюс.
Очень профессиональный и отзывчивый руководитель Эльмира. Приятно было приходить на работу и получать новые знания. Руководитель отлично мотивировала на работу и многому меня обучила. Уволилась изза переезда.
Не было
Анастасия (Соискатель)
21:33 28.10.2021
то, что хороший продукт, который многим известен
неоплачиваемое обучение в течение 5 рабочих дней, о чем эйчар умолчала изначально, хотя я ее спрашивала о этапах до оформления
только потратила время
Оксана (Бывший сотрудник)
14:32 11.10.2021
Очень удобный график работы (9:30-17:30 без переработок). З.п. всегда вовремя на карту. Дружелюбный коллектив. Хорошее обучение.
Ушла по обстоятельствам личного характера, несвязанным с работой. Если бы не это, осталась бы. Работа стабильная и есть реальный карьерный рост.
Станислав (Бывший сотрудник)
14:37 28.01.2021
Начиная с самого обучения вы поймёте, что ваши кураторы, это деревенщины, использующие в своём словарном запасе такие слова как: «ихней, нею, кудай-то, здеся и тд.» проработав в этой компании около 3-ех месяцев, понял одно, имея высшее образование, ловить там нечего. Низкая зп оклад 28 т.р. Ужасный коллектив, впариваешь сидя на телефоне всем и каждому не нужный комплект гарант за деньги, когда есть бесплатные системы. Если вы себя уважаете, даже не думайте.
Ольга (Бывший сотрудник)
21:59 28.02.2020
Приятный коллектив. Можно сидеть и заниматься откровенной ерундой.
Рабочий день в пятницу до 5.
На этом достоинства заканчиваются.
Пишу про офис на преображения.1. Абсолютно никакого развития. Устроилась ради опыта. В итоге никакого опыта не получила. Твоя задача просто звонить всем подряд и пытаться продать доп комплект (при трудоустройстве про продажи промолчали). Обещали разъездную работу, в итоге передумали и посадили на телефон звонить. Зарплата очень маленькая при этом каждый месяц сдаешь деньги то на свадьбу, то на день рождения, то на воду.
Нет даже личной тумбочки. Не положено.
В общем полный колхоз а не организация.
Маргарита (Бывший сотрудник)
22:07 02.02.2020
Фирма работает "в белую", зарплата белая, на карту, тренеры Маргарита, Виктория, Ким Дмитрий Валерьевич просто офигенные. С ними легко общаться, объясняют все доходчиво, информацию используют из практики, личного опыта.
User (Соискатель)
13:37 08.11.2019
не очень далеко добираться
- собес. в старом советском здании
- отправили на двух недельное обучение с 10.00-16.00, сказали какая то стипендия предусмотрена
- на собеседовании сказали что идти 5 минут) скинули адрес, так вот если выйти как сказано в адресе, то идти там 40 минут. проще сразу вбить в навигатор
- по приходу во время перекура, узнал от пацанов, что выплаты не предусмотрены и двухнедельное обучение for free, после обеда успешно свалил оттуда
- спустя пол года мне позвонили, начали что-то предлагать по поводу работы. Говорю, а что конкретно, продажи? не ответили. положили трубку.
ХР хамло и быдло
Любовь (Соискатель)
19:58 23.10.2019
Современный на вид офис
На первом собеседовании кадровик не озвучивает заплату и обязанности, а приглашает на множество дальнейших встреч, связанных с обучением.
Причем эти встречи начинаются в 19:00.
Или в субботу в 11:00.