НПП Гарант-Сервис

ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
+7 (495) 647-62-38
8 (800) 200-88-88
Сайт: www.garant.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про НПП Гарант-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе НПП Гарант-Сервис(63)
Александр Кузнецов

5. сила брэнда
Не указаны
Олег К.
11:09 04.07.2008
СПС Гарант - система хорошая, удобная. Предлагать её - одно удовольствие. Коллектив дружный, но с руководителем как повезет - всякие есть. Достаточное количество свободного времени (можно параллельно решать свои вопросы). Компания достаточно дружная, - если в коридоре встретиться с незнакомым человеком и поздороваться - обязательно ответит обаятельной улыбкой. В любом случае я рад, что попал именно в структуру Гаранта, а не к ближайшему конкуренту!!!
Методика распространения СПС уже давно вызывает у клиентов недоумение, а иногда и ярость. Среднее звено управленцев - не все люди способные управлять. На моей памяти были хорошие продажники, которые став менеджерами с планом не справлялись и были вынуждены... Не стоит делать менеджерами за объёмы продаж - продавать и управлять - вещи разные. Не гибкая ценовая политика позволяет проигрывать ближайшему конкуренту в объёмах реализации. Изменения мотивации бывали в не лучшую для продажников сторону. Нагловатый reception у входа.
Полина (Бывший сотрудник)
16:09 31.10.2023
Лучший коллектив.
Постоянно проходит обучение, если что-то не понятно, всегда можно подойти и спросить, никто в помощи не откажет.
Зарплата всегда вовремя, задержек не было.
График работы очень удобный.
Офис чистый и уютный, большое рабочее место.
Хотела и дальше продолжать работать в этой компании, но из-за переезда не было возможности.
Моему отделу и всем сотрудникам, спасибо за теплый прием и хорошее отношение в период работы.