НПП Гарант-Сервис

ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
+7 (495) 647-62-38
8 (800) 200-88-88
Сайт: www.garant.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про НПП Гарант-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе НПП Гарант-Сервис(62)
Посетитель
14:28 20.10.2013
Из положительных сторон понравилось только здание, которое не принадлежит "Гаранту".
Или так совпало, или такое происходит регулярно, но очень много увольняющихся - и это показатель. Из всего увиденного мне понравилось только здание - так называемая внешняя оболочка, но, оказалось, что и здание не принадлежит "Гаранту". Собеседование проходило в два этапа: сначала работник по персоналу, потом начальник. Ничего конкретного начальник объяснить не мог, даже по зарплате. Понял, что работать в таком месте не стоит. Полнейшая некомпетентность во всем! "Гарант" не гарантирует своим сотрудникам НИЧЕГО!
22:17 27.07.2013
Рядом есть дешевая столовая со вкусной едой
Коллектив - старперы, которые сидят там по 10-15 лет... Абсолютно некреативные, скучные люди....одним словом - типичный планктон. Работа тупейшая и абсолютно не требующая какой-либо мозговой активности. Сама программа с развитие просторов сети Интернет перестала быть актуальной...ну а если уж и использовать подобный софт, то Консультант + гораздо лучше. В общем, полный бесперспективняк и тухляк
15:15 23.07.2013
Относительно свободный график.
Нищенская зарплата. Компенсации на проезд хватает на неделю. Компенсации связи нет. Коллектив набран по принципу "кого попало". Ужасный офис, вся техника старая как говно мамонта. Жадный и некомпетентный директор. Начальник отдела продаж к продажам не имеет вообще никакого отношения, любой сотрудник проработавший более трех месяцев имеет больше опыта. Старинная база организаций. Отделы в компании воюют друг с другом. Отдел сопровождения клиентов продает СПС "налево" по-дешевке. Постоянные штрафы просто "чтобы не расслаблялись", оскорбления, унижения и т.д. Продажи идут не по принципу Продавец-Клиент, а по принципу Жополиз-Клиент. Нелояльная ценовая политика по сравнению с конкурентом. Сама спс уже не актуальна. На торрентах выложены более-менее свежие версии.
15:08 06.03.2013
наверное ожидание звонка с результатом интервью или аттестации, можно же сразу сказать)))
Щас Ищите дураков
11:32 20.02.2013
Возьмут практически любого.

Платят вовремя

Белые зарплаты

В офис при результатах можно не ходить вообще

Нормальное неформальное общение при результатах

Есть работодатели которые ценят стаж в Гаранте или Консультанте НЕ ВСЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
Михаил
18:40 15.01.2013
Современный офис, белая зп, оформление по ТК
За 3 года работы зп увеличилась на 300 рублей. Если у вас не стоит в графе должности - руководитель, будете получать копейки. У руководства суммы на порядок больше (раз в 5 минимум). Премий нет, по крайней мере в управлении маркетинга у обычных сотрудников. Если метите на пост руководителя - велкам! Если обычным сотрудником - какую сумму вы услышите на собеседовании, такая и будет на всем трудовом пути. В компании Гарант кризис. Корпоратив? Скидываемся, потому что у компании денег нет. Перед увольнением узнал, что будет очередное сокращение. Ах да, извините, не сокращение, а по соглашению сторон. К вам подходят и говорят - ты уволен, вот тебе 2 оклада и гуляй. В итоге получаешь оклад который ты уже отработал + оклад - и тут обманывают.
12:11 05.12.2012
Красиво рассказывают на собеседовании о вакансии и творческом подходе в работе.
На практике унылая тягомотина, одни и те же ошибки постоянно в работе софта, админы-олени, программеры - хуже оленей.

Нет 13-й, есть премии, но смешные, максимальный испытательный срок(навряд получится его закончить раньше), не подымают зп после окончания испытательного срока, уйти в отпуск в желаемое время(при соблюдении норм ТК) практически не реально, "корпоративы" за счет сотрудников - хочешь корпоратив сдавай деньги, на день рождения даже 500 руб не дадут - опять же все на плечах коллег, сколько сдали столько и твои.
15:13 18.10.2012
Вроде бы известная компания с репутацией.
Иван Ковтун
14:47 09.07.2012
Очень положительные эмоции за период работы в компании!

Плюсы для меня:

- белая стабильная конкурентноспособная зарплата

- бесплатное обучение (собственная площадка тренингов и привлечение тренеров со стороны)

- очень дружный молодой коллектив

- компетентное руководство

- инициатива поощерялась

- возможность реализовать себя + колоссальный опыт

- корпоративный транспорт

- рядом 4 столовых МГУ с более чем демократичными ценами

- оформление и льготы по ТК РФ
от метро 1,5 км. (но есть корпоративный транспорт по расписанию)
Андрей
18:39 16.11.2011
получаю 30тысяч стабильно при условии что сдельная зарплата.

Свободный график, что позволяет сделать все до обеда и приехать поесть, или наоборот выспаться дома, а потом поехать.

В компании все адекватны, клиенты на"точках" относятся доброжелательно.

максимум сколько получал было 38т ( +4.5т мог бы получить пройдя сертификацию, + дополнительные бонусы, но 38 было без добавок)
нету столовой :(

так как сдельная зарплата, то болеть на такой работе нельзя.

карьерный рост относителен
яяя яяя
04:30 21.10.2011
Не жалею, что там работал, в общем неплохая компания. Действительно симпатичное красивое место, много приятных людей. Зарплата белая, если какие-то выплаты получаются меньше чем вы ожидали, то все по закону. Внутри компании обстановка спокойная и можно сказать даже слегка расслабленая, видно, что никто ни на кого не давит и соков не пьет (это там где мне приходилось бывать). Начальство сплошь интеллигентное и молодое, очень вежливое. Про отдел кадров (тут писали разные негативы) сказать плохого немогу. Всегда очень хорошо общаются и делают какие-то справки, быстро, если нужно. При увольнении выплатили весьма приличную сумму денег. Среди сотрудников есть люди, которые там работают лет 10.
Среди работников низшего звена попадаются неадекватные личности, которым нечем себя занять.
Александр Хор
14:10 22.08.2011
Более-менее свободный график.
Отработал 3 года в отделе по работе с постоянными клиентами. Махинации с зарплатой, постоянные дебильные собрания,чтобы потешить самолюбие руководства. Захочешь пойти в отпуск - останешься без зарплаты. Проплачивание за клиентов, чтобы получить свое зарплату. При этом все такие "милые"...Если будешь идеальным сотрудником через год будешь получать 35 тыс.ха-ха...Руководство все знает о проплатах, о том, что менеджеры по продажам совершают продажи самим себе, но даже затратив на это 40 000 получат сверху свои 30 000. Руководитель департамента - Гросс Евгений, делает вид что бизнес идет...А чего ему-то пофиг, он из учредителей свое бобло сосет и нормалек...Не советую...Будете увольняться - рассчитают Вас по-минимуму, каким бы вы хорошим сотрудником не были...
14:15 09.08.2011
Правда как она есть=работа ваша будет заключаться в следующем: накрутка мнимых, фиктивных результатов по продажам справочно правой системы-делается посредством прогона денежных средств старшего менеджера (который на это отдаёт больше половины своей зарплаты, дабы через два года получить рост в компании) через счёт дружественной фирмы (магазин продуктов, парикмахерская) которую находит рядовой менеджер по продажам то есть я!В результате любая организация у которой есть расчётный счёт получает комплект системы на три месяца например Гарант-универсал (если Менеджер вложиться в покупку системы своей зарплатой), а компания может отчитаться в отчётном периоде, что продажи растут и спрос на СПС Гарант огромен!Менеджера по продажам во всю эту схему посвящают через 2-3 месяца когда он втянется и начнёт задавать вопросы "А почему другие продают а я нет?"Нормальные люди уходят сразу, ну а я остался по причине свободного графика (я учился)
Деньги переходят по закону броуновского движения :от зарплаты старшего менеджера-мне на "прогон" денег через любой счёт- возвращается 70% на зарплатную карточку-я их отдаю старшему менеджеру.Хотите увидеть грязь-идите в дворники, но не в Гарант-сервис что на Филях
Вадим
17:25 15.06.2011
Молодой коллектив сплоченный одним горем - работой в самом отстойном месте в котором я только работал
На собеседовании грудастая девушка рассказывала какая офигенная у них компании, как же мне повезло и все такое. Обучение было 1 неделю, после него выплатили 5000р. А дальше понеслось...полная жесть! Короче 90% продаж с откатами то есть вы ничего с продажи не получите зато руководитель скажет какой вы молодец и поставит вам +! Вам будут в открытую говорить чтобы вы предлагали откаты и все такое. Когда сказал что увольняюсь то резко изменилось отношение - начали бычить, сказали что будут штрафовать и вообще я козел и денег не получу, так со всей группой в которой я работал! Я сказал что мне похер и свои деньги я получу чего бы мне этого не стоило, когда отработал последний день получил такой каааайф! Не советую туда идти очень пожалеете
Михаил
19:03 24.05.2011
Молодой коллектив, лояльное отношение к работникам (прямо пылинки сдувают). Хорошая возможность натренировать в себе нечеловеческую стрессоустойчивость)), и научиться жить на 15000 р.
Компания ГРАНТ- сервис это тупо самообман, мясорубка. Берут кучу мяса кто выжил тот молодец. Самое интересное то что по началу я очень завидовал тем кто работает по больше " и как это им удается так продавать это самый ГАРАНТ".

Приезжая на встречу, о которой договорилась "любезная сотрудница теле-маркетинга", можно было просто пойти в пешее эротическое, произнеся только "Здрасте я из ГАРАНта".

А фокус очень прост оказался, за продажу ПО сотруднику выплачивается примерно около 4500 руб. а плюс %. а минимальный комплект стоит около12000, вобщем парни сами его покупают для галочек. А деньги откатами возвращают клиентам.
18:53 05.05.2011
Перед тем как начать эту историю с гарм((( также мелькали перед глазами эти отзывы, и только потом потеряв драгоценное время на это и деньги, выясняешь, что ребятки были правы))) пишите все как есть)))
Юлия
21:44 18.09.2009
Показательным моментом было то, что когда мне отказали, даже немного обрадовалась. Я не устроила их, а они меня. В этом отношении наши желания совпали. Вроде бы все там нормально, но не больше чем нормально... Только если податься некуда.

Кстати, что-то там у них с соц. пакетом неважно... Уточните у их про страховку, соц. льготы...
Дмитрий М.
20:35 30.07.2009
Не указаны
Василий Петрович
19:04 29.11.2008
Положительные стороны полностью отсутствуют, то есть их нет.
Александр Кузнецов
14:34 01.10.2008