ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
Сайт: www.garant.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании НПП Гарант-Сервис

Иван
19:31 14.06.2022
Все в соответствии с законодательством РФ. Продукт - самый качественный на рынке. Оплачиваемый проезд.
-После успешного собеседование - 4-5 дней бесплатного обучения;
-Низкий оклад и мотивация;
-На обучении говорят, что если сделать n продаж за месяц, то можно стать руководителем отдела, но не все так просто:
несколько месяцев должен сделать n продаж в качестве менеджера
несколько месяцев несколько месяцев должен сделать n+3 продаж в качестве старшего менеджера
несколько месяцев несколько месяцев должен сделать n+5 продаж в качестве ведущего менеджера
и все вот это, не в обязательном порядке, а по усмотрению руководителя.
В общем, что бы стать руководителем, нужно минимум 14 месяцев рвать задницу, показывая самые высокие продажи. Что по сути- маловероятно. Каждый чих вносишь в CRM систему, а разговоры-продажи прослушиваются несколькими руководителями. Понять можно, но угасает творческий заряд, что немаловажно в продажах. Отсюда следует, что карьерный рост - субъективен. Заработная плата -низкая. Эмоциональное выгорание - быстрое. 18-25 лет - можно попробовать, старше - бесперспективно.
Презентация с последующей продажей - в меньшей степени. В большей степени - впаривать юр/физ лицам. Менеджеры работают, как в консервной банке. Курить строго по одному!
Сотрудник Гаранта
2023-05-11 09:29:36
Здравствуйте! За обучение мы вам оплачиваем в первую заработную плату!
Карьерный рост у нас есть и довольно быстро можно стать руководителем отдела, показывая результаты!)
Lorka
2023-11-16 22:24:31
И то как сами же ниже ответили под комментарием, что обучение оплачивается только если сотрудник оформлен с первого дня обучения, а если нет, то и выплат нет.