Максимус

+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Максимус(288)
Мать (Сотрудник)
21:22 04.06.2018
Через 2 месяца уде стала наставником и в свои 19 лет зарабатываю больше своих сверстников))) если есть делание работать, то и получать ты будешь соответсвенно! компания супер, завела много новых друзей и новые отношения:)))
Спасибо Максимус!!!!
Зарплатная карта не сбербанк(((
Ильгиз (Бывший сотрудник)
17:13 01.06.2018
Хуита фирма зарабатывает а ты нет так что полная %удалено%
Полный обман сотрудников
Сергей (Сотрудник)
10:45 27.05.2018
Работал более двух лет супер быстрой карьерный рост по зп не когда не обижали даже в тухлые месеца такие как январь менее 40 не выдергивал это розница эти кто просто пришёл сюда сидеть и играть в телефон не заработает одни из самых больших плюсов это лояльное руководство и работа рядом с домам , если хотите заработать то рекомендую
Их нету
Мария (Сотрудник)
21:14 26.05.2018
Работаю неделю после сдачи экзамена и оформления ) обучение было интересным , тренера давали интересные задачи и отличные знания . Коллектив отличный , все подсказывают и помогают ) Пока не все получается , но это дело времени )
Недостатков не нашла )
Максим (Сотрудник)
11:28 26.05.2018
Друг позвал работать сюда продавцом на лето. Прошёл обучение сдал экзамен и вышел на точку. Доволен очень получил первую зп уже. Коллектив классный дружный.
Жалко что в сентябре на учебу так бы остался работать работать а совмещать нет возможности
Андрей (Сотрудник)
19:23 25.05.2018
Плюсы в том что работая здесь я могу оплатить съемную хату , обеспечить себя, свою невесту, и ее кота на которого денег уходит столько сколько на себя не трачу!
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: оклад не большой, поэтому если ты нихера не делаешь то и зарабатываешь соответствующе! На хорошую ЗП надо впахивать - да! Именно впахивать ! Если ты слаб и немощен - не суйся , здесь такие не задерживаются
Тимур (Сотрудник)
19:07 25.05.2018
Андрей (Сотрудник)
20:51 20.05.2018
Работаю в компании почти год и за это время успел вырасти до Утт.Откуда столько негативных отзывов не знаю,т.к до этого я работал на другой точке продавцом и у нас тоже было все ок.По сравнению с другими компаниями,в которых я работал планы тут адекватные ,плюс штрафы отменили.
иногда подменяешь сотрудника если он заболел
Тамуна (Бывший сотрудник)
10:20 16.04.2018
абсолютно никаких достоинство
условия труда самые ужасные, на ТТ дышать даже нельзя, сразу штрафы приписывают, реальная зарплата не соответствует той, которая была при трудоустройстве, на обед отлучиться нельзя
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
11:05 10.04.2018
Может попасться хороший коллектив , из молодых, интересных людей.
Обман на стадии собеседования: с оплатой "обучения", если не сдал экзамен то свободен без всякой компенсации. А на экзамене могут завалить. Постоянно растущие планы : если в месяц выполнили, то на следующий уже планка выше. График 4/3 это иллюзия в лучшем случае 5/2 по 11 часов а то и 6/1 на обед 15-20 минут. Хамские кураторы и утт делают грязные делишки мимо кассы, а неустойку могут списать на новоприбывших работников , особенно если надо кого-то уволить. Ну и как следствие сумасшедшая текучка.
Роман (Бывший сотрудник)
23:07 21.03.2018
Работу находят рядом с домом+
Не сдаешь экзамен или какие то тесты электронные на компе на мыле,то можешь идти домой и ты так.как договор составлен хитро и по закону не чего получишь,а просто время зря потеряешь катаясь за свой счет,то на обучение на вднх,то на точку стажироваться....Как то так!Сначала говорят одно,а потом когда ты отучишься и деваться не куда,обратного пути нету,получается другое,не туда ехать,не там это,не там то.Короче шишкина контора!Не советую!!!!!!!!!
Алексей (Соискатель)
23:06 17.03.2018
Здравствуйте ! Мне позвонили и позвали на обучение ,сказали что все обучение ,экзамен оплачивается, я хотел бы узнать правда ли это и возьмут на работу после обучения или не факт???
Настароженность пока что ...жду лояльности
19:05 01.03.2018
Их нет!
Ребята! Не вздумайте идти работать в эту компанию ни за что
Инкогнито (Сотрудник)
17:03 26.02.2018
Никаких.
Кураторы ахуевшие,пашешь как лошадь, при отработке 192 часа только тогда ты получишь зарплату за Часы которая прописана в договоре, отработанные Часы не соответствуют закону РФ. Зарплату присылают когда хотят. Могут задержать на месяц,на две недели! Половину не выплачивают,пост бонус за симки забирают себе, у тебя в компании растут долги зарплату не получаешь,пашешь как лошадь. Одни штрафы за все, бонусы которые зарабатывают ни разу не заплатили как положено. Не советую соваться,компания разоряется,денег в компании нет не хотят платить, все время нужно ездить и выпрашивать свою зарплату. Уволится от туда трудно, так как отпробовать надо две недели,но за их не платят. За отпуск деньги платят только после отпуска.
Сотрудник (Сотрудник)
19:19 16.02.2018
Не нашёл
Клариса (Соискатель)
03:14 13.02.2018
Была на собеседовании по вакансии оператор с функциями hr. Собеседовала очень красивая и приятная девушка со светлыми волосами, не помню имени.
Задержка основной части зарплаты на 2 месяца. То есть 2 месяца пришлось бы работать с окладом 20 тысяч, что не соответствует рынку. Потом, на словах, за эти 2 месяца заплатили бы 40к. Сразу и до сих пор не понятно, что это, и не хотелось так рисковать.
Бывший утт (Бывший сотрудник)
00:03 21.01.2018
Очень было жаль уходить от своего коллектива..который ты вырастил, выпустил в продавцы:) ребят, я вас люблю)))
1. Куратор олень. Просто дикий дикарь. Дмитрий Е., надеюсь ты это читаешь.
2. Мифические штрафы и мизерная мифическая зп
3. Ненормированный график
4. Переработки не оплачиваются, так же как и праздничные дни
5. Заставляют фродить
6. Запомните, у управляющих НЕТ выходных... писец
7. ПОСТОЯННЫЙ НЕДОШТАТ, ПОТОМУ ЧТО О МАКСИМУСЕ ХОДЯТ НЕ ЛЕСТНЫЕ СЛУШКИ

господа!
Прошу вас, если вам меньше 22, если у вас учеба, если у вас есть детки, муж, жена, молодой человек или девушка, или просто хочется ПОСПАТЬ -
Не устраивайтесь в этот змеиный рассадник. И помните, дело не в компании а в людях, кто там работает!
Всех благ!
Анастасия (Соискатель)
12:26 29.12.2017
Сплошное вранье. Мне позвонили и позвали на собеседование на м.ВДНХ ул.Кибальчича-5. Я приехала написала анкету пообщалась с девушкой по подбору персонала ,она сказала СБ проверят и позвонят в 18:00. Позвонили мне в 19:20 сказали ,что я прошла сб ,чтоб завтра приехала к 10:00 на обучение. Я приехала посади в кабинет там ещё человек 15 было ,к нам пришёл куратор нес ерезь потом пришёл мужик с СБ с каждым побеседовал,у нас взяли отпечатки пальцев.Мы заключили ученический договор .
В конце "обучения" нам дали тест на IQ и за 15 минут мы должны были ответить на 50 вопросов.На второй день мы проходили технику продаж и занимались какой-то хренью.На третий день приехали нам сказали вы не прошли тест и мы с вами прощаемся.Шарашкина контора.Они говорили ,что обучение оплачивается.Нам ничего не заплатили,только деньги и время потратили.
Анонимус (Бывший сотрудник)
14:47 06.12.2017
Из достоинств: можно неплохо зарабатывать (см.недостатки) , сама по себе работа не сложная, есть возможность работать рядом с домом, можно брать выходные когда захочешь если очень надо, так же большой плюс это Учебный Центр , где ребята очень отзывчивые и хорошие . На этом все...
Засекречено (Сотрудник)
15:08 12.08.2017
Опять же хочу сказать о данной компании что плюсов в ней нету, все будут пытаться оправдать, то что вы плохой сотрудник и не умеете работать, платят тысяч 22-25р
Выплаты только на второй месяц работы, первый будете бесплатно работать, можете нарваться на кураторов лжецов и обманщиков на плохой коллектив, могут подставить и уволить.
Выявленные недостатки не выгодно выкладывать компании и будут оправданы теми сотрудниками ко опыт получают деньги на честных сотрудниках