+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника Засекречено о компании Максимус

Засекречено
15:08 12.08.2017
Опять же хочу сказать о данной компании что плюсов в ней нету, все будут пытаться оправдать, то что вы плохой сотрудник и не умеете работать, платят тысяч 22-25р
Выплаты только на второй месяц работы, первый будете бесплатно работать, можете нарваться на кураторов лжецов и обманщиков на плохой коллектив, могут подставить и уволить.
Выявленные недостатки не выгодно выкладывать компании и будут оправданы теми сотрудниками ко опыт получают деньги на честных сотрудниках
Лидия
2017-08-15 08:54:13
Спасибо за обратную связь о работе в нашей компании. Нам всегда важно получать такого рода информацию. Было бы здорово, если бы мы знали о ваших проблемах заранее, чтобы решить вопросы на месте. Для этого у нас функционирует почта 911@maximus.ru, на которую Вы можете написать подробно о проблемах, с которыми Вам пришлось столкнуться, работая у нас. Мы постараемся помочь! Так же хотелось бы ответить на ваши комментарии относительно ситуаций, которые сложились у Вас на работе.
В нашей компании предусмотрен ГМ( Гарантированный минимум), который составляет 25 т.р. Это подушка безопасности для тех сотрудников, которые по каким-то причинам не смогли заработать больше. Средняя зарплата сотрудников выше озвученной Вами суммы.
Что касается выплат, то это вполне логично. Мы платим сотруднику за отработанный предыдущий месяц. Было бы странно, если бы мы выплачивали месячную зп, человеку, который не отработал даже пары недель. Каждый новый сотрудник, пришедший к нам, получает премию за стажировку и успешно сданный экзамен в первый месяц пребывания в компании. Так что без средств мы никого не оставляем!
Игорь
2017-08-31 14:55:05
20 у тебя то тому что ты реально продавать не умеешь или не хочешь , у меня 55 и точка не топовая , куратор сказал если рейтинг подниму , переведет на более проходимую точку там уже 70-75 будет