Major Cargo Service

Major Cargo Service – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления. Мы обеспечиваем стратегическое управление цепочками поставок, выступая эффективным инструментом повышения конкурентоспособности наших клиентов.

Выбирая логистического провайдера, Вы также выбираете людей, систему и культуру ценностей этой организации. Вы должны быть уверены в том, что все эти элементы находятся в нужном балансе и соответствуют Вашим ожиданиям.

Написать отзыв про Major Cargo Service
Отзывы сотрудников о работодателе Major Cargo Service(49)
Аноним (Соискатель)
16:29 16.06.2017
Не знаю
Был на собеседовании. Промзона. Склад. Добираться от автобусной остановки далековато. На работе нужно практически жить. График типа с 9 до18. На деле будешь работать по потребности клиента по отгрузкам , вплоть до ночи. Плюс работа в выходные-оплата двойная. За переработку типа тоже доплачивают . Вообщем, у кого нет семьи и негде жить добро пожаловать. На мой вопрос почему бы не сделать график хотя-бы два через два-ответили, что нет такой потребности
Артем (спец по обработке груза) (Сотрудник)
02:05 16.06.2017
Относительно недавно устроился но сразу в плюс что все умеют слушать, по зп не обижают. А минусов и не нашел) парковка и связь оплачиваются :)
Не нашел
бывш сотр (Бывший сотрудник)
13:50 28.11.2016
Эдуард (Соискатель)
10:59 19.10.2016
Не видел
Приехал на собеседование. Опоздал на две минуты. Да я виноват в этом. Но если бы меня сразу пригластли, так нет же, пришлось ждать еще без малого час, и в итоге интервьюер Ольга пыталась все выставить так, как будто я совершил смертный грех, а она невинная овечка, и что ее извинения обязаны были этот убитый час возместить. Начинается какой то непонятный прессинг, придирки к словам. Впервые меня не поняли когда я сказал вместо з/п - мотивация. Уж не знаю в чем проблема: во мне или в ограниченности интервьюера. В итоге все так и закончилось придирками и непонятными обвинениями меня во всем. Собеседование решил не продолжать и свернулся.
Судя по предыдущим отзывам такое отношение у них норма.
Если собираетесь к ним на собеседование, не планируйте ничего после, можно задержаться надолго.
И да, стресс интервью там и не пахнет, мне есть с чем сравнивать Пахнет только некомпетентностью и проф. непригодностью HR Ольги.
13:20 11.08.2016
Нет их!
Пригласили на собеседование.В то время как я рассказывал о себе, Великая Яна Маркович(менеджер по подбору персонала) постоянно отходила,отвлекалась, и ей было абсолютно без разницы).Далее после первого этапа, позвали Романа Ильина(с виду очень приятный и умный человек),который и проводил основную часть собеседования. После 15 минут разговора, вопросов и ответов, он сказал величайшую фразу "Ну давайте попробуем,вам позвонят в понедельник и уже сообщат когда выходить на работу. Наступает понедельник, я отказываюсь от остальных вариантов по работе.Звонка нет.Во вторник поступают еще предложения о работе от других фирм, от которых я отказываюсь, в ожидании ответа Major. Среда четверг,звонка все нет. Я понимаю,что это не дело.Связываюсь с Яной, которая заявляет,что у них уже в приоритете другой кандидат. Чтоб вы сдохли, и обанкротились еб*ный Major Cargo. Не идите к ним на собеседование, особенно в жопу мира.
17:03 19.05.2016
Вроде как хорошая зар. плата, за которую нужно будет лишить себя личной жизни, сна и здоровья.
00:47 09.05.2016
Отличный коллектив.
Ира Булташева (начальник декларантов МАУ). Сталин в юбке. Создает в коллективе такое напряжение ,что люди начинают ошибаться на ровном месте. Проработал в фирме 4 года и был уволен по "бабскому" капризу Ирины Булташевой.
FiftyFour
14:51 22.01.2016
Достоинства только на словах
Дмитрий Перфилов
10:43 07.11.2015
пригласили на собеседование на вакансию ассистента менеджера по работе с клиентами. после пригласили на 1 день стажеровки,на следующий день опять вставал в 6-30 что-бы за 3 часа успеть доехать до них,приехал,а мне Тихонова Ольга(читай ТП) говорит что человека с которым я должен стажироваться нет,и что она мне в понедельник перезвонит. ну звонка я так и не дождался. Отношение просто свинское к соискателям,почему же сразу не сказать что не подхожу....Человек встаёт в самую рань чтобы до вас доехать,тратит деньги,время и силы на вас,а вы так по свински к нему относитесь...вообщем %удалено%....всем буду НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ к вам даже на собеседование ехать...
Город: г. Москва, Новороссийск
23:10 16.07.2014
) 0 ноль!
ВИКТОР КОМАРОВ-региональный менеджер ЮФО- прошу обратить особое внимание !!! Чернуха на чернухе чернухой погоняет! дважды расформированный персонал без объективной причины, В.К. набирает снова новый коллектив, с работниками обращается не как с людьми а как с вещью или куда хуже. Если решите работать в данной компании, не удивляйтесь что в один прекрасный день Вас заставят написать по собственному без объяснений или будут угрожать Вам при отказе! Имейте ввиду что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! Сам прошел через это, вытерли ноги и репутацию испортили! Все что стоит в описании должности все вранье, зп черная, премий нет, задержки в выплатах, сокращение зп после года работы, нет карьерного роста, соц выплат нет! Не теряйте время, проходите мимо.
Город: г. Санкт-Петербург, бугры
12:53 08.05.2014
Я наконец то уволился
Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал!

Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина
Антон
23:38 29.01.2014
Отличный коллектив, на этом все
Полное несоблюдение ТК РФ, зарплату не выдали в день увольнения, были задержки хоть и небольшие и это далеко не все
Кира-Кира
Город: г. Санкт-Петербург, Химический пер., дом 2
04:33 27.11.2013
Мне заплатили столько, сколько обещали, разве что через месяц после увольнения, документы(трудовую и договор) я получила тогда же? хотя общий вид офиса - очень презентабельный
Алекса
Город: г. Москва, Новорижское ш, 9
15:15 24.10.2013
Хорошее первое впечатление от офиса и людей в отделе.
Была в итоге крайне удивлена хамским отношением к кандидатам. Прошла успешно несколько собеседований, после чего меня пригласили на последний этап - поработать у них в качестве "стажировки" один день. Провела у них целый рабочий день, занимаясь поиском людей на имеющиеся вакансии, после чего начальник отдела Юлия мне пообещала позвонить с окончательным решением на следующий день. Звонка я так и не дождалась, остались только вопросы: то ли такие "стажировки" у них на потоке, то ли люди в HR отделе не следуют никакой профессиональной этике и не заботятся о репутации компании. Видимо, все отрицательные здесь отзывы - все-таки правда.
11:31 21.10.2013
больше всего поражает что такая компания, с таким именем и совсем плюет на своих сотрудников!

и еще самое смешное то, что с таким бешеным денежным оборотом они воруют то 1000р то 3000р, могут 500руб у сотрудников, т.к. основная часть в черную то и права не покачаешь ну а если не нравится, то они особо ни за кого не держутся... им это не нужно! объяснения от них по воровству не получишь, только мямлят. проработала 2 года только по тому, что откаты от их клиентов солидные :)... как вы с нами - так и мы с вами!

руководство по принципы, то больше доносчик - то и выше по карьерной лестнице! руководители которым по 22 года. аахахахаххххахахах...
13:58 18.10.2013
Ненормированный рабочий день, огромная текучка кадров, штрафы, люди не ходите туда работать.

Отношение как к роботам.

Рабочее место неорганизовано, некуда поставить сумку и обувь.

Обедаешь за 15 минут и бежишь опять работать.

В итоге потратила время в этой компании, о чем очень жалею.

Читайте отзывы, прежде чем устраиваться на новое место работы.
17:00 22.08.2013
Их нет и быть не может, и никогда не будет при действующем руководстве
Будете пахать и днем и ночью, спасибо никто не скажет, не говоря уже о премии. Только штрафы! Руководство двух- трех- четырех личное. Генеральный вечно помятый, не имеет собственного мнения. Полностью полагается и повторяет за "человеком на каблуках". Ни у одного из высшего менеджмента нет управленческого образования, и это сразу заметно по манере руководства. Болтуны и пустословы за лям в месяц. Не плохо? Среди среднего менеджмента встречаются неплохие люди, но их все меньше и меньше, т к никто не хочет идти работать в эту компанию. Среди рядовых сотрудников средний стаж год-два, в удаленных офисах больше. Большие проблемы с подбором персонала, т к наверно уже вся Москва поработала в этой чудо компании и желающих не осталось.

Ни в коем случае не советую идти в эту компанию
Belle
Город: г. в Московской области
12:20 25.06.2013
говорили все красиво
Недавно проходила собеседование на должность ассистента менеджера,мне отказали,я расстроилась,но теперь почитала отзывы и даже не знаю что думать,неужели все так плохо?Есть тут тот,кто работал в этой должности,просто интересно,неужели все так плохо?
market
14:00 17.06.2013
известное имя, много видов деятельности, на первом этапе без опыта работы есть чему поучиться.

сильная IT составляющая.
серая з/п, у менеджеров среднего/младшего звена низкая + штрафы.

политика идет сверху, поощряется доносительство, кругом шпиономания, прослушка телефонов и прочее

все сидят копят друг на друга компромат.

бешеная текучка кадров - основной принцип незаменимых нет.

люди с опытом - уйдут сразу,

начальство подбирается из особо склада людей - в достаточной мере беспринципных, либо по какой либо из причин держащихся за место(удобно добираться, давно в компании итд)

ключевая идеология, линейки и прочее - ни о чем

соцпакет - можно считать что его нет

все за свои деньги,

По месту работы - не дай бог сломается машина - вот тогда вы познаете всю радость работы за мкадом на НР, + система штрафов за опоздания

Как клиент - также вряд ли стал бы с ними работать.
11:32 26.04.2013
Работала в компании, достойная оплата труда, выше чем в целом по рынку, много работы. Всегда правильно выплаяивают зарплату. Неудобно добираться, но возможен хороший карьерный рост.
Отзывы обычно пишут обиженные люди, кто не умеет или не хочет работать.
Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго
+7 (495) 737-60-06