Major Cargo Service

Major Cargo Service – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления. Мы обеспечиваем стратегическое управление цепочками поставок, выступая эффективным инструментом повышения конкурентоспособности наших клиентов.

Выбирая логистического провайдера, Вы также выбираете людей, систему и культуру ценностей этой организации. Вы должны быть уверены в том, что все эти элементы находятся в нужном балансе и соответствуют Вашим ожиданиям.

Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго
+7 (495) 737-60-06
Email: info@mjr.ru
Сайт: www.mjr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Major Cargo Service
Отзывы сотрудников о работодателе Major Cargo Service(57)
Аноминус (Бывший сотрудник)
14:45 15.09.2021
Помимо того, что сама работа очень напряженная, в неудобном месте - в open space, где стоит постоянный гул, разговоры, сконцентрироваться невозможно, работа сама очень напряженная, постоянно на телефоне, постоянно придумывать как бы извернуться перед клиентом да уломать его на услуги нашей компании
Плюс из Москвы добираться неудобно, корпоративный автобус с утра в 8:00 забирает всех от м. Строгино, к 8:45 довозит до работы, вечером в 18:20 забирает всех с работы и везёт всех до Строгино МИНИМУМ ЧАС ( едет со скоростью 70 км/ч, не больше, т.к. автобус старый), обычно к 19:50 приезжал в Строгино ( т.е. можете сами подсчитать что уже 2 часа жизни после работы выкинуты на дорогу домой).
Так еще в плюс ко всему этому руководство абсолютно неадекватное, орущее, строящие сплетни, дающее пустые обещания, вообразили себя рабовладельцами, которым все работники должны ножки целовать
Димониус (Бывший сотрудник)
14:20 21.09.2019
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:28 16.08.2019
Ужас, работала 1,5 месяца в этой конторе, направление тур агенство, клиентов нет, 2 человека в месяц и то сотрудники той же конторы которым дали сертификат! График жуть с 9 до 21, сидишь одна после 18:00 ни кого нет, звонков нет, зарплату мне не отдали из за того, что я уволилась!!! Просто тихий ужас, не ходите не тратьте время!!!
Ольга (Соискатель)
10:17 24.03.2019
Мдя...однако.
Странное впечатление от собеседования, позиция CS направление Голландия. Возникает ощущение сразу, что теряешь время, специально заставляют ждать-тестируют нервную систему(?), рассказывают плюшки, уговорили (!!!) на встречу с руководством, но потом так и не позвонили, ограничившись отпиской на мой запрос"когда же", что остановились на внутреннем кандидате. Инфо-цигане!). Очень странноватая компания Время не тратьте, впечатление недоумения останется)
Сеньор Помидор (Бывший сотрудник)
00:04 26.09.2018
Если зп ниже 50к, то белая, выше - серая.
Пиццы раз в месяц в честь "лучшего работника".
Если всё же продержаться 3 года+ идут всякие бонусы
Очень мало места в офисе, специалисты сидят зачастую спина к спине.
Есть обязаловка в обучении - 56 часов в год. Мотивация то не плохая, но не всегда есть час времени что бы сходить на лекции.
С каким отделом не пересекался, у всех "завал", вчерашний рекорд - сегодняшний план.
Ввиду высокой загрузки, малого пространства, плохо сменяемого фонда компьютерного железа и постоянной текучки - люди просто бесятся и кидаются друг на друга, т.е. внутренне состояние коллектива - ахтунг, самая жесть в Таможенном отделе по одежде, там начальница вообще рвёт и мечет.

Все кто уволился или их уволили с нового места работы вспоминают о Карго, как о галере..
Anfisa (Соискатель)
Город: Тула
22:18 24.05.2018
Нет. Работодателе средней паршивости, коих на рынке труда большинство.
Вакансия офис-менеджера в транспортно-логистическом холдинге Мэйджор (курьерская служба «Major-express» г. Тула). Указанный уровень заработной платы: от 38000₽ до 48000₽. Откликнулась на вакансию. Пригласили на собеседование. Оказалось, что официальный оклад на руки 19000₽ (получаете его в течение испытательного срока 3 месяца), после испытательно срока к ему добавляется неофициальная (!) премия, которая зависит от многих факторов (KPI, месячной выручки офиса и т.д.) и каждый раз разные. Максимальный совокупный месячный доход составляет до 30000₽ (на руки). Работа заключается в приеме и координации звонков, распределении заказов между курьерам, занесении информации в базу даных. График работы хоть и 5/2, но каждый второй день придётся задерживаться. Т.е. один день работаете с 9:00 до 17:00, а второй с 9:00 и до того времени, до которого необходимо (и до 19:00, и до 21:00).
сотрудник (Бывший сотрудник)
15:35 14.02.2018
з/п неплохая на общем фоне,платили вовремя,при желании можно чему-то научиться и приобрести неплохой опыт,если выдержите...
московский менталитет:на Ваши места всегда найдутся другие,при уходе даже грамотных,опытных сотрудников
ничем не пытаются мотивировать остаться;если у Вас семья,дети,личная жизнь - забудьте об этом,только работа;болезни,отпуска,выходные- о чем Вы?!а вот "грейды" (штрафы)за все - всегда пожалуйста.И не забудьте отметиться на входе и выходе - все учитывается,где-то сидит кто-то,кому за это деньги платят...Места мало,дышать нечем,все постоянно на телефонах.Постоянная нервно-напряженная атмосфера, особенно исходящая от руководителей,но это объяснимо - позади Москва...
Евгений (Сотрудник)
11:13 10.08.2017
Отличная Компания:
- ЗП платят вовремя и согласно договоренностям на собеседовании;
- Открытое и адекватное руководство;
- Хороший социальный пакет, если проработать в Компании более 1 года;
- Активная корпоративная жизнь.
От метро на корпоративном транспорте. Но всего 10-15 минут.
Аноним (Соискатель)
16:29 16.06.2017
Не знаю
Был на собеседовании. Промзона. Склад. Добираться от автобусной остановки далековато. На работе нужно практически жить. График типа с 9 до18. На деле будешь работать по потребности клиента по отгрузкам , вплоть до ночи. Плюс работа в выходные-оплата двойная. За переработку типа тоже доплачивают . Вообщем, у кого нет семьи и негде жить добро пожаловать. На мой вопрос почему бы не сделать график хотя-бы два через два-ответили, что нет такой потребности
Артем (спец по обработке груза) (Сотрудник)
02:05 16.06.2017
Относительно недавно устроился но сразу в плюс что все умеют слушать, по зп не обижают. А минусов и не нашел) парковка и связь оплачиваются :)
Не нашел
бывш сотр (Бывший сотрудник)
13:50 28.11.2016
Эдуард (Соискатель)
10:59 19.10.2016
Не видел
Приехал на собеседование. Опоздал на две минуты. Да я виноват в этом. Но если бы меня сразу пригластли, так нет же, пришлось ждать еще без малого час, и в итоге интервьюер Ольга пыталась все выставить так, как будто я совершил смертный грех, а она невинная овечка, и что ее извинения обязаны были этот убитый час возместить. Начинается какой то непонятный прессинг, придирки к словам. Впервые меня не поняли когда я сказал вместо з/п - мотивация. Уж не знаю в чем проблема: во мне или в ограниченности интервьюера. В итоге все так и закончилось придирками и непонятными обвинениями меня во всем. Собеседование решил не продолжать и свернулся.
Судя по предыдущим отзывам такое отношение у них норма.
Если собираетесь к ним на собеседование, не планируйте ничего после, можно задержаться надолго.
И да, стресс интервью там и не пахнет, мне есть с чем сравнивать Пахнет только некомпетентностью и проф. непригодностью HR Ольги.
13:20 11.08.2016
Нет их!
Пригласили на собеседование.В то время как я рассказывал о себе, Великая Яна Маркович(менеджер по подбору персонала) постоянно отходила,отвлекалась, и ей было абсолютно без разницы).Далее после первого этапа, позвали Романа Ильина(с виду очень приятный и умный человек),который и проводил основную часть собеседования. После 15 минут разговора, вопросов и ответов, он сказал величайшую фразу "Ну давайте попробуем,вам позвонят в понедельник и уже сообщат когда выходить на работу. Наступает понедельник, я отказываюсь от остальных вариантов по работе.Звонка нет.Во вторник поступают еще предложения о работе от других фирм, от которых я отказываюсь, в ожидании ответа Major. Среда четверг,звонка все нет. Я понимаю,что это не дело.Связываюсь с Яной, которая заявляет,что у них уже в приоритете другой кандидат. Чтоб вы сдохли, и обанкротились еб*ный Major Cargo. Не идите к ним на собеседование, особенно в жопу мира.
17:03 19.05.2016
Вроде как хорошая зар. плата, за которую нужно будет лишить себя личной жизни, сна и здоровья.
00:47 09.05.2016
Отличный коллектив.
Ира Булташева (начальник декларантов МАУ). Сталин в юбке. Создает в коллективе такое напряжение ,что люди начинают ошибаться на ровном месте. Проработал в фирме 4 года и был уволен по "бабскому" капризу Ирины Булташевой.
FiftyFour
14:51 22.01.2016
Достоинства только на словах
Дмитрий Перфилов
10:43 07.11.2015
пригласили на собеседование на вакансию ассистента менеджера по работе с клиентами. после пригласили на 1 день стажеровки,на следующий день опять вставал в 6-30 что-бы за 3 часа успеть доехать до них,приехал,а мне Тихонова Ольга(читай ТП) говорит что человека с которым я должен стажироваться нет,и что она мне в понедельник перезвонит. ну звонка я так и не дождался. Отношение просто свинское к соискателям,почему же сразу не сказать что не подхожу....Человек встаёт в самую рань чтобы до вас доехать,тратит деньги,время и силы на вас,а вы так по свински к нему относитесь...вообщем %удалено%....всем буду НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ к вам даже на собеседование ехать...
23:10 16.07.2014
) 0 ноль!
ВИКТОР КОМАРОВ-региональный менеджер ЮФО- прошу обратить особое внимание !!! Чернуха на чернухе чернухой погоняет! дважды расформированный персонал без объективной причины, В.К. набирает снова новый коллектив, с работниками обращается не как с людьми а как с вещью или куда хуже. Если решите работать в данной компании, не удивляйтесь что в один прекрасный день Вас заставят написать по собственному без объяснений или будут угрожать Вам при отказе! Имейте ввиду что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! Сам прошел через это, вытерли ноги и репутацию испортили! Все что стоит в описании должности все вранье, зп черная, премий нет, задержки в выплатах, сокращение зп после года работы, нет карьерного роста, соц выплат нет! Не теряйте время, проходите мимо.
12:53 08.05.2014
Я наконец то уволился
Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал!

Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина
Антон
23:38 29.01.2014
Отличный коллектив, на этом все
Полное несоблюдение ТК РФ, зарплату не выдали в день увольнения, были задержки хоть и небольшие и это далеко не все