Major Cargo Service

Major Cargo Service – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления. Мы обеспечиваем стратегическое управление цепочками поставок, выступая эффективным инструментом повышения конкурентоспособности наших клиентов.

Выбирая логистического провайдера, Вы также выбираете людей, систему и культуру ценностей этой организации. Вы должны быть уверены в том, что все эти элементы находятся в нужном балансе и соответствуют Вашим ожиданиям.

Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго
+7 (495) 737-60-06
Email: info@mjr.ru
Сайт: www.mjr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Major Cargo Service
Отзывы сотрудников о работодателе Major Cargo Service(66)
Недовольный аноним
16:11 22.07.2009
Не указаны
Иван Реальный
13:07 03.10.2008
1. Сложная ЕРП система, требующая знаний и подготовки (Navision-Neogenic), постоянно улучшается и модифицируется, то есть становится более глючной и сложной. Кроме того идея ТОПов переложить приличную часть работы финансового департамента и бухгалтерии на плечи производственных менеджеров (типа вооруженных ЕРП системой) постоянно сбоит. Хотели естественно "как лучше".

2. Пообедать можно в столовой Терминала (еда не очень вкусная, но недорогая - на 120 р. первое, второе и компот), буфетах автосалонов (еда та же, но в два раза дороже чем в столовой), в ресторане отеля Балтия ЛукОйл (вкусно и дорого).

3. Удалённость офиса - если нужно в рабочее время добраться в Москву (например на встречу, в банк, поликлинику) Поездка займет полдня, с учетом пробок на НР, постоянных ремонтов и строительства развязки на МКАД.
Алена (Сотрудник)
15:30 12.10.2022
Major Logistics - это компания, где царит очень дружелюбная атмосфера: коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь и руководители, которые ответят на любой вопрос. Многие работают от 5 лет и дольше, это о много говорит. Рыночная з/п, комфортный офис, парковка рядом, столовая и комнаты для приема пищи, тренажерный зал. Развитая корпоративная культура, правильные ценности, справедливое и открытое руководство.
Зоны для отдыха сотрудников в перерыв на улице, в столовой больше ЗОЖ ассортимента.
Екатерина (Сотрудник)
09:45 07.09.2022
Компания предоставляет возможности роста любому своему сотруднику. Нужно понимать, что режим работы очень динамичный, подходит он не всем. Если ты готов быстро влиться, то обойдешься без овертаймов, но нужно понимать - в логистике это редкость. Много интересных корпоративных проектов. Развито внутреннее обучение для сотрудников. Руководитель достаточно гибко подходит к графику работы, возможен гибрид дом/офис.
Есть корпоративный транспорт, ДМС, ПК, столовая.
Местонахождение офиса - Павловская слобода, не всем удобно добираться.
Елена (Сотрудник)
17:10 06.04.2022
Дружеская атмосфера в компании, отличное руководство, возможности роста, стабильная зарплата
Локация
Ольга (Сотрудник)
16:17 05.04.2022
Шикарная корпоративная культура: открытое общение, поддержка коллег. И вообще все коллеги такие крутые, что хочется общаться и вне работы.Крайне адекватное руководство, взаимодействующее конструктивно. Корпоративная библиотека, спортзал и возможность заниматься спортом, обучение каждый день с 9:00 до 10:00. Парковочные места на территории работодателя( всегда есть возможность припарковаться у входа в офисное помещение).
Для тех, кто не живет на севере, северо-западе - не удачное расположение. Неудачное расположение и для тех, кто проживает на юге. Но огромный плюс в большом количестве парковочных мест на территории работодателя - всегда парканешься.