О компании Fresenius Kabi
Наталья (Соискатель)
17:07 20.05.2022
Проходила собеседование на вакансию регионального менеджера. Собеседование проходило в несколько этапов. Все сотрудники показались очень профессиональными и компетентными. Компания предлагает хороший соц. пакет, белую заработную плату, предоставляет корпоративный автомобиль. Приостановила поиск по семейным обстоятельствам.
Небольшой штат компании, соответственно, мало грейдов и возможностей дальнейшего быстрого повышения по карьерной лестнице.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании HairShop
Виталина (Сотрудник)
10:44 03.07.2019
Прекрасный коллектив! Зарплата вовремя, нет переработок. Прекрасный новый салон на Рязанке. Приятно работать. Управляющая замечательная)). Адекватная, заботится о своём персонале.
Серая зп, но она почти везде была, где я работала.
О компании Major Cargo Service
Ольга (Соискатель)
10:17 24.03.2019
Мдя...однако.
Странное впечатление от собеседования, позиция CS направление Голландия. Возникает ощущение сразу, что теряешь время, специально заставляют ждать-тестируют нервную систему(?), рассказывают плюшки, уговорили (!!!) на встречу с руководством, но потом так и не позвонили, ограничившись отпиской на мой запрос"когда же", что остановились на внутреннем кандидате. Инфо-цигане!). Очень странноватая компания Время не тратьте, впечатление недоумения останется)