Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго
Сайт: www.mjr.ru

Отзыв сотрудника Димониус о компании Major Cargo Service

Димониус
14:20 21.09.2019
Всем привет! Я работал водителем погрузчика и ричтрака в Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор с 2011 по 2012 г. Тогда собеседование проходил на севере Питера, а работать предстояло на юго-западе . Складской комплекс "Гориго" - это от моего дома до склада 2 км или 30 мин пешком. Работали тогда в 3 смены, в утро, день и ночь по 8 часов. Выдали спецодежду, хорошего качества и были хорошие обеды. Ближе к зиме нам сказали что склад будет переезжать на север Питера, складской комплекс "Бугры". Январь работали с переработками и нам заплатили все , вопросов к оплате у меня нет. И вот с нового года мы переехали на север, по дороге общественным транспортом это 1.5 часа на авто где-то 45 мин, но если попал в пробку то там как получится. С начальством мне повезло, всегда шли навстречу. Уволился из-за переезда в другой город, 1000км от Питера. Вернулся в Питер 4 года назад, устроился на работу в "Гориго". Все хорошо, белая З/П, график 3/3. Но недавно перевели нас на "грязную з/п" это меня не радовало, так как посчитать свою з/п не представлялось возможным. Я решил поискать альтернативу, и наткнулся на Мэйджор которая набирала водителей в складской комплекс"Гориго". Я позвонил в офис и уточнил, актуальна ли вакансия. Ответили -да. Уточнили стаж работы по технике, Я ответил 8 лет. Договорились о дате собеседования. Пришел на собеседование на следующий день, прошел тест на вождение ричтраком и погрузчиком и мне сказали что позвоним. Через день мне позвонили из офиса и спросили, был ли Я на собеседовании так как мох данных не было в базе. Я ответил, да, был. К вечеру звонок из офиса. Да нашли, но под другой фамилией, все исправили и сказали 3 дня на проверку данный. Жду звонка , 3 дня нет, 4 дня нет. Я перезваниваю, сказали что анкета не прошла. Я интересуюсь в чем причина, ответили что склад или начальник слада не пропустил. Сказали бы сразу в день собеседования что не умею ездить или не понравился внешностью, или может не хотят брать обратно тех кто работал. Вот как то так !
Я не пропаду, работу найду )
Всем привет! Я работал водителем погрузчика и ричтрака в Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор с 2011 по 2012г. Тогда собеседование проходил на севере Питера, а работать предстояло на юго-западе . Складской комплекс "Гориго" - это от моего дома до склада 2 км или 30 мин пешком. Работали тогда в 3 смены, в утро, день и ночь по 8 часов. Выдали спецодежду, хорошего качества и были хорошие обеды. Ближе к зиме нам сказали что склад будет переезжать на север Питера, складской комплекс "Бугры". Январь работали с переработками и нам заплатили все , вопросов к оплате у меня нет. И вот с нового года мы переехали на север, по дороге общественным транспортом это 1.5 часа на авто где-то 45 мин, но если попал в пробку то там как получится. С начальством мне повезло, всегда шли навстречу. Уволился из-за переезда в другой город, 1000км от Питера. Вернулся в Питер 4 года назад, устроился на работу в "Гориго". Все хорошо, белая З/П, график 3/3. Но недавно перевели нас на "грязную з/п" это меня не радовало, так как посчитать свою з/п не представлялось возможным. Я решил поискать альтернативу, и наткнулся на Мэйджор которая набирала водителей в складской комплекс"Гориго". Я позвонил в офис и уточнил, актуальна ли вакансия. Ответили -да. Уточнили стаж работы по технике, Я ответил 8 лет. Договорились о дате собеседования. Пришел на собеседование на следующий день, прошел тест на вождение ричтраком и погрузчиком и мне сказали что позвоним. Через день мне позвонили из офиса и спросили, был ли Я на собеседовании так как мох данных не было в базе. Я ответил, да, был. К вечеру звонок из офиса. Да нашли, но под другой фамилией, все исправили и сказали 3 дня на проверку данный. Жду звонка , 3 дня нет, 4 дня нет. Я перезваниваю, сказали что анкета не прошла. Я интересуюсь в чем причина, ответили что склад или начальник слада не пропустил. Сказали бы сразу в день собеседования что не умею ездить или не понравился внешностью, или может не хотят брать обратно тех кто работал. Вот как то так !
Я не пропаду, работу найду )
Яна HR- менеджер Major Cargo Service
2023-07-04 13:27:31
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы работаем на репутацию и всегда готовы к диалогу с нашими коллегами.