Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго

Отзыв сотрудника Александр о компании Major Cargo Service

Александр
13:20 11.08.2016
Нет их!
Пригласили на собеседование.В то время как я рассказывал о себе, Великая Яна Маркович(менеджер по подбору персонала) постоянно отходила,отвлекалась, и ей было абсолютно без разницы).Далее после первого этапа, позвали Романа Ильина(с виду очень приятный и умный человек),который и проводил основную часть собеседования. После 15 минут разговора, вопросов и ответов, он сказал величайшую фразу "Ну давайте попробуем,вам позвонят в понедельник и уже сообщат когда выходить на работу. Наступает понедельник, я отказываюсь от остальных вариантов по работе.Звонка нет.Во вторник поступают еще предложения о работе от других фирм, от которых я отказываюсь, в ожидании ответа Major. Среда четверг,звонка все нет. Я понимаю,что это не дело.Связываюсь с Яной, которая заявляет,что у них уже в приоритете другой кандидат. Чтоб вы сдохли, и обанкротились еб*ный Major Cargo. Не идите к ним на собеседование, особенно в жопу мира.
Яна HR- менеджер Major Cargo Service
2023-07-04 13:53:26
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Учитывая выше сказанное, вам удалось судить только о некорректном этапе собеседования, а не о работе в целом. Но сейчас мы скажем, что Компания растет и развивается, на данный в 2023 году мы достигли новых уровней взаимодействия с клиентами и коллегами. Будем рады видеть в наших рядах интересных и целеустремленных сотрудников для совместного развития.