Major Cargo Service

Major Cargo Service – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления. Мы обеспечиваем стратегическое управление цепочками поставок, выступая эффективным инструментом повышения конкурентоспособности наших клиентов.

Выбирая логистического провайдера, Вы также выбираете людей, систему и культуру ценностей этой организации. Вы должны быть уверены в том, что все эти элементы находятся в нужном балансе и соответствуют Вашим ожиданиям.

Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго
+7 (495) 737-60-06
Email: info@mjr.ru
Сайт: www.mjr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Major Cargo Service
Отзывы сотрудников о работодателе Major Cargo Service(66)
FiftyFour
14:51 22.01.2016
Достоинства только на словах
Дмитрий Перфилов
10:43 07.11.2015
пригласили на собеседование на вакансию ассистента менеджера по работе с клиентами. после пригласили на 1 день стажеровки,на следующий день опять вставал в 6-30 что-бы за 3 часа успеть доехать до них,приехал,а мне Тихонова Ольга(читай ТП) говорит что человека с которым я должен стажироваться нет,и что она мне в понедельник перезвонит. ну звонка я так и не дождался. Отношение просто свинское к соискателям,почему же сразу не сказать что не подхожу....Человек встаёт в самую рань чтобы до вас доехать,тратит деньги,время и силы на вас,а вы так по свински к нему относитесь...вообщем %удалено%....всем буду НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ к вам даже на собеседование ехать...
23:10 16.07.2014
) 0 ноль!
ВИКТОР КОМАРОВ-региональный менеджер ЮФО- прошу обратить особое внимание !!! Чернуха на чернухе чернухой погоняет! дважды расформированный персонал без объективной причины, В.К. набирает снова новый коллектив, с работниками обращается не как с людьми а как с вещью или куда хуже. Если решите работать в данной компании, не удивляйтесь что в один прекрасный день Вас заставят написать по собственному без объяснений или будут угрожать Вам при отказе! Имейте ввиду что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! Сам прошел через это, вытерли ноги и репутацию испортили! Все что стоит в описании должности все вранье, зп черная, премий нет, задержки в выплатах, сокращение зп после года работы, нет карьерного роста, соц выплат нет! Не теряйте время, проходите мимо.
12:53 08.05.2014
Я наконец то уволился
Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал!

Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина
Антон
23:38 29.01.2014
Отличный коллектив, на этом все
Полное несоблюдение ТК РФ, зарплату не выдали в день увольнения, были задержки хоть и небольшие и это далеко не все
Кира-Кира
04:33 27.11.2013
Мне заплатили столько, сколько обещали, разве что через месяц после увольнения, документы(трудовую и договор) я получила тогда же? хотя общий вид офиса - очень презентабельный
Алекса
15:15 24.10.2013
Хорошее первое впечатление от офиса и людей в отделе.
Была в итоге крайне удивлена хамским отношением к кандидатам. Прошла успешно несколько собеседований, после чего меня пригласили на последний этап - поработать у них в качестве "стажировки" один день. Провела у них целый рабочий день, занимаясь поиском людей на имеющиеся вакансии, после чего начальник отдела Юлия мне пообещала позвонить с окончательным решением на следующий день. Звонка я так и не дождалась, остались только вопросы: то ли такие "стажировки" у них на потоке, то ли люди в HR отделе не следуют никакой профессиональной этике и не заботятся о репутации компании. Видимо, все отрицательные здесь отзывы - все-таки правда.
аноним
11:31 21.10.2013
больше всего поражает что такая компания, с таким именем и совсем плюет на своих сотрудников!

и еще самое смешное то, что с таким бешеным денежным оборотом они воруют то 1000р то 3000р, могут 500руб у сотрудников, т.к. основная часть в черную то и права не покачаешь ну а если не нравится, то они особо ни за кого не держутся... им это не нужно! объяснения от них по воровству не получишь, только мямлят. проработала 2 года только по тому, что откаты от их клиентов солидные :)... как вы с нами - так и мы с вами!

руководство по принципы, то больше доносчик - то и выше по карьерной лестнице! руководители которым по 22 года. аахахахаххххахахах...
13:58 18.10.2013
их нет
Ненормированный рабочий день, огромная текучка кадров, штрафы, люди не ходите туда работать.

Отношение как к роботам.

Рабочее место неорганизовано, некуда поставить сумку и обувь.

Обедаешь за 15 минут и бежишь опять работать.

В итоге потратила время в этой компании, о чем очень жалею.

Читайте отзывы, прежде чем устраиваться на новое место работы.
17:00 22.08.2013
Их нет и быть не может, и никогда не будет при действующем руководстве
Будете пахать и днем и ночью, спасибо никто не скажет, не говоря уже о премии. Только штрафы! Руководство двух- трех- четырех личное. Генеральный вечно помятый, не имеет собственного мнения. Полностью полагается и повторяет за "человеком на каблуках". Ни у одного из высшего менеджмента нет управленческого образования, и это сразу заметно по манере руководства. Болтуны и пустословы за лям в месяц. Не плохо? Среди среднего менеджмента встречаются неплохие люди, но их все меньше и меньше, т к никто не хочет идти работать в эту компанию. Среди рядовых сотрудников средний стаж год-два, в удаленных офисах больше. Большие проблемы с подбором персонала, т к наверно уже вся Москва поработала в этой чудо компании и желающих не осталось.

Ни в коем случае не советую идти в эту компанию
Belle
12:20 25.06.2013
говорили все красиво
Недавно проходила собеседование на должность ассистента менеджера,мне отказали,я расстроилась,но теперь почитала отзывы и даже не знаю что думать,неужели все так плохо?Есть тут тот,кто работал в этой должности,просто интересно,неужели все так плохо?
market
14:00 17.06.2013
известное имя, много видов деятельности, на первом этапе без опыта работы есть чему поучиться.

сильная IT составляющая.
серая з/п, у менеджеров среднего/младшего звена низкая + штрафы.

политика идет сверху, поощряется доносительство, кругом шпиономания, прослушка телефонов и прочее

все сидят копят друг на друга компромат.

бешеная текучка кадров - основной принцип незаменимых нет.

люди с опытом - уйдут сразу,

начальство подбирается из особо склада людей - в достаточной мере беспринципных, либо по какой либо из причин держащихся за место(удобно добираться, давно в компании итд)

ключевая идеология, линейки и прочее - ни о чем

соцпакет - можно считать что его нет

все за свои деньги,

По месту работы - не дай бог сломается машина - вот тогда вы познаете всю радость работы за мкадом на НР, + система штрафов за опоздания

Как клиент - также вряд ли стал бы с ними работать.
11:32 26.04.2013
Работала в компании, достойная оплата труда, выше чем в целом по рынку, много работы. Всегда правильно выплаяивают зарплату. Неудобно добираться, но возможен хороший карьерный рост.
Отзывы обычно пишут обиженные люди, кто не умеет или не хочет работать.
Анна
14:59 24.04.2013
Хамское отношение к людям. Кидают на деньги сотрудников. Найдут массу отговорок,чтобы не заплатить или оштрафовать.

Все отзывы и претензии им по фигу, пусть у них текучка кадров,зато деньги прут и репутацией не дорожат своей совсем.
17:51 12.04.2013
1. Бюрократия

2. Дорогая столовая

3. Парковка

4. Не белая зарплата
09:12 01.03.2013
Громкое имя, обучение сотрудников, большой приятный офис, идеальное первое впечатление, хорошее рабочее место.
оно здесь никому не интересно
15:23 26.02.2013
ноль
Решил поменять работу, составил резюме, позвонили сразу с мажора, пригласили на собеседование, почитал отзывы о компании и понял что туда я не ногой, ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗаМКАДыш
12:12 24.11.2012
Громкое имя.
1) Очень низкая заработная плата. На собеседовании девочки из HR- отдела явно лукавят. Обещанные бонусы всячески урезают и выплачивают весьма неохотно.

2) Полное отсутствие карьерных и финансовых перспектив у работников, не имеющих протекции от руководства, пришедших "по объявлению".

3) Кумовство. Все достойно оплачиваемые должности заняты родственниками, друзьями, сослуживцами, любовницами и т.п.

4) Выдача части заработной платы "в конверте" непосредственным руководителем подразделения. Сумма выплаты полностью зависит от его настроения и текущих потребностей))))
00:34 01.08.2012
Неплохое помещение, добираться от москвы без пробок(личное а\м), если совсем нет опыта - хорошее место для старта(хорошие перспективы исключительно в опыте работы в случае его полного отсутствия), лично в моем коллективе было комфортное и приятное общение(на позитиве, не то чтобы они всегда помогут в трудную минуту, но бывало и такое). Компания большая - хорошая вероятность полезных знакомств. Стабильно капает з\п без задержек и ошибок(по крайней мере так у меня). Идите в hr, там хоть и текучка, но платят хорошо за всякую халтуру.
ольга
12:17 27.07.2012
их нет.
никто ни за что не отвечает бешеная текучка.

особенно делают вид работы hr - федоритенко н. - человек приходит на работу потусоваться, попить кофейка.

отдел качества - вообще молчу.