Major Cargo Service

Major Cargo Service – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления. Мы обеспечиваем стратегическое управление цепочками поставок, выступая эффективным инструментом повышения конкурентоспособности наших клиентов.

Выбирая логистического провайдера, Вы также выбираете людей, систему и культуру ценностей этой организации. Вы должны быть уверены в том, что все эти элементы находятся в нужном балансе и соответствуют Вашим ожиданиям.

Мейджор Карго Сервис, Мейджор Карго
+7 (495) 737-60-06
Email: info@mjr.ru
Сайт: www.mjr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Major Cargo Service
Отзывы сотрудников о работодателе Major Cargo Service(66)
16:34 30.08.2023
Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем.
Уважаемые руководители компании , научите руководителя быть руководителем, либо не ставьте на руководящую должность не готового к соответствующим обязанностям человека, речь идет о руководителе клиентского сервиса Сергеевой Алене , люди из отдела бегут…
Обещания на собеседовании не бьются с реальностью.
Руслан (Соискатель)
11:06 05.07.2023
HR месяц не отвечала на отклик. Потом звонок, а я в метро был, попросил перезвонить, не перезвонили.
Через две недели уже другая звонит, говорит подходите, расспросила, сказала передаст инфу тех директору и вернётся с обратной связью. В итоге молчание. А была ещё компания, где уже тест выполнил и был готов оформляться, но сказал что есть ещё major logistics, та же что и major cargo sevice, обещали подождать. В итоге звоню сам в mjr, узнаю что тех директор ничего не ответил и это типа значит что не подхожу. Без теста и собеседования не подхожу. Из-за чего потерял кучу времени и место в другой компании. Спасибо.
Анонимно (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:08 15.04.2023
Современный офис, отношение внутри коллектива.
Елена (Соискатель)
18:55 14.11.2022
Предлагали на позицию ‘импланта ‘Зп ниже рынка, дмс после года работы
Срочный трудовой договор
Алена (Сотрудник)
15:30 12.10.2022
Major Logistics - это компания, где царит очень дружелюбная атмосфера: коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь и руководители, которые ответят на любой вопрос. Многие работают от 5 лет и дольше, это о много говорит. Рыночная з/п, комфортный офис, парковка рядом, столовая и комнаты для приема пищи, тренажерный зал. Развитая корпоративная культура, правильные ценности, справедливое и открытое руководство.
Зоны для отдыха сотрудников в перерыв на улице, в столовой больше ЗОЖ ассортимента.
Екатерина (Сотрудник)
09:45 07.09.2022
Компания предоставляет возможности роста любому своему сотруднику. Нужно понимать, что режим работы очень динамичный, подходит он не всем. Если ты готов быстро влиться, то обойдешься без овертаймов, но нужно понимать - в логистике это редкость. Много интересных корпоративных проектов. Развито внутреннее обучение для сотрудников. Руководитель достаточно гибко подходит к графику работы, возможен гибрид дом/офис.
Есть корпоративный транспорт, ДМС, ПК, столовая.
Местонахождение офиса - Павловская слобода, не всем удобно добираться.
Елена (Сотрудник)
17:10 06.04.2022
Дружеская атмосфера в компании, отличное руководство, возможности роста, стабильная зарплата
Локация
Максим (Сотрудник)
17:55 05.04.2022
Отличный коллектив и руководство. Топы очень доброжелательные и приветливые. Всегда в контакте с сотрудниками. Удобные гибридные графики работы (часть рабочих дней в офисе, часть дома). Работать в команде экспертов в логистике очень приятно. Любые вопросы можно обсудить и решить. Много мероприятий для сотрудников. Приятная атмосфера.
Расположение офиса можно сказать удобное для владельцев авто. Но корпоративный транспорт тоже есть, можно ездить. Или можно договориться с коллегами, кто ездит на машине.
Ольга (Сотрудник)
16:17 05.04.2022
Шикарная корпоративная культура: открытое общение, поддержка коллег. И вообще все коллеги такие крутые, что хочется общаться и вне работы.Крайне адекватное руководство, взаимодействующее конструктивно. Корпоративная библиотека, спортзал и возможность заниматься спортом, обучение каждый день с 9:00 до 10:00. Парковочные места на территории работодателя( всегда есть возможность припарковаться у входа в офисное помещение).
Для тех, кто не живет на севере, северо-западе - не удачное расположение. Неудачное расположение и для тех, кто проживает на юге. Но огромный плюс в большом количестве парковочных мест на территории работодателя - всегда парканешься.
Аноминус (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:45 15.09.2021
Помимо того, что сама работа очень напряженная, в неудобном месте - в open space, где стоит постоянный гул, разговоры, сконцентрироваться невозможно, работа сама очень напряженная, постоянно на телефоне, постоянно придумывать как бы извернуться перед клиентом да уломать его на услуги нашей компании
Плюс из Москвы добираться неудобно, корпоративный автобус с утра в 8:00 забирает всех от м. Строгино, к 8:45 довозит до работы, вечером в 18:20 забирает всех с работы и везёт всех до Строгино МИНИМУМ ЧАС ( едет со скоростью 70 км/ч, не больше, т.к. автобус старый), обычно к 19:50 приезжал в Строгино ( т.е. можете сами подсчитать что уже 2 часа жизни после работы выкинуты на дорогу домой).
Так еще в плюс ко всему этому руководство абсолютно неадекватное, орущее, строящие сплетни, дающее пустые обещания, вообразили себя рабовладельцами, которым все работники должны ножки целовать
Димониус (Бывший сотрудник)
14:20 21.09.2019
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:28 16.08.2019
Ужас, работала 1,5 месяца в этой конторе, направление тур агенство, клиентов нет, 2 человека в месяц и то сотрудники той же конторы которым дали сертификат! График жуть с 9 до 21, сидишь одна после 18:00 ни кого нет, звонков нет, зарплату мне не отдали из за того, что я уволилась!!! Просто тихий ужас, не ходите не тратьте время!!!
Ольга (Соискатель)
10:17 24.03.2019
Мдя...однако.
Странное впечатление от собеседования, позиция CS направление Голландия. Возникает ощущение сразу, что теряешь время, специально заставляют ждать-тестируют нервную систему(?), рассказывают плюшки, уговорили (!!!) на встречу с руководством, но потом так и не позвонили, ограничившись отпиской на мой запрос"когда же", что остановились на внутреннем кандидате. Инфо-цигане!). Очень странноватая компания Время не тратьте, впечатление недоумения останется)
Сеньор Помидор (Бывший сотрудник)
00:04 26.09.2018
Если зп ниже 50к, то белая, выше - серая.
Пиццы раз в месяц в честь "лучшего работника".
Если всё же продержаться 3 года+ идут всякие бонусы
Очень мало места в офисе, специалисты сидят зачастую спина к спине.
Есть обязаловка в обучении - 56 часов в год. Мотивация то не плохая, но не всегда есть час времени что бы сходить на лекции.
С каким отделом не пересекался, у всех "завал", вчерашний рекорд - сегодняшний план.
Ввиду высокой загрузки, малого пространства, плохо сменяемого фонда компьютерного железа и постоянной текучки - люди просто бесятся и кидаются друг на друга, т.е. внутренне состояние коллектива - ахтунг, самая жесть в Таможенном отделе по одежде, там начальница вообще рвёт и мечет.

Все кто уволился или их уволили с нового места работы вспоминают о Карго, как о галере..
Anfisa (Соискатель)
Город: Тула
22:18 24.05.2018
Нет. Работодателе средней паршивости, коих на рынке труда большинство.
Вакансия офис-менеджера в транспортно-логистическом холдинге Мэйджор (курьерская служба «Major-express» г. Тула). Указанный уровень заработной платы: от 38000₽ до 48000₽. Откликнулась на вакансию. Пригласили на собеседование. Оказалось, что официальный оклад на руки 19000₽ (получаете его в течение испытательного срока 3 месяца), после испытательно срока к ему добавляется неофициальная (!) премия, которая зависит от многих факторов (KPI, месячной выручки офиса и т.д.) и каждый раз разные. Максимальный совокупный месячный доход составляет до 30000₽ (на руки). Работа заключается в приеме и координации звонков, распределении заказов между курьерам, занесении информации в базу даных. График работы хоть и 5/2, но каждый второй день придётся задерживаться. Т.е. один день работаете с 9:00 до 17:00, а второй с 9:00 и до того времени, до которого необходимо (и до 19:00, и до 21:00).
сотрудник (Бывший сотрудник)
15:35 14.02.2018
з/п неплохая на общем фоне,платили вовремя,при желании можно чему-то научиться и приобрести неплохой опыт,если выдержите...
московский менталитет:на Ваши места всегда найдутся другие,при уходе даже грамотных,опытных сотрудников
ничем не пытаются мотивировать остаться;если у Вас семья,дети,личная жизнь - забудьте об этом,только работа;болезни,отпуска,выходные- о чем Вы?!а вот "грейды" (штрафы)за все - всегда пожалуйста.И не забудьте отметиться на входе и выходе - все учитывается,где-то сидит кто-то,кому за это деньги платят...Места мало,дышать нечем,все постоянно на телефонах.Постоянная нервно-напряженная атмосфера, особенно исходящая от руководителей,но это объяснимо - позади Москва...
Евгений (Сотрудник)
11:13 10.08.2017
Отличная Компания:
- ЗП платят вовремя и согласно договоренностям на собеседовании;
- Открытое и адекватное руководство;
- Хороший социальный пакет, если проработать в Компании более 1 года;
- Активная корпоративная жизнь.
От метро на корпоративном транспорте. Но всего 10-15 минут.
Аноним (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
16:29 16.06.2017
Не знаю
Был на собеседовании. Промзона. Склад. Добираться от автобусной остановки далековато. На работе нужно практически жить. График типа с 9 до18. На деле будешь работать по потребности клиента по отгрузкам , вплоть до ночи. Плюс работа в выходные-оплата двойная. За переработку типа тоже доплачивают . Вообщем, у кого нет семьи и негде жить добро пожаловать. На мой вопрос почему бы не сделать график хотя-бы два через два-ответили, что нет такой потребности
Артем (спец по обработке груза) (Сотрудник)
02:05 16.06.2017
Относительно недавно устроился но сразу в плюс что все умеют слушать, по зп не обижают. А минусов и не нашел) парковка и связь оплачиваются :)
Не нашел
бывш сотр (Бывший сотрудник)
13:50 28.11.2016