Лоцман про

Группа компаний "LOTSMAN" уже более 12 лет предоставляет качественные  услуги по мерчендайзингу, аутстаффингу и аутсорсингу персонала, BTL, аудиту и мониторингу. Наша компания всегда нацелена на результат, мы стараемся подобрать для клиента максимально выгодные условия и выполнить все условия договора на 100%. Мы работаем во всех федеральных  РФ, а так же охватываем порядка 80% локальных сетей.

ООО "Лоцман про"
+7 (495) 989-46-92
8 (800) 333-50-66
Сайт: lotsman-pro.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Лоцман про(130)
не важно
15:15 25.07.2016
Спасибо что хоть платят!!!
Ужасное так называемое руководство, а именно кто знает Алексей Фрейк! Чувствует и ведет себя как бравый начальник, а на самом деле ни кто и звать его никак, сам ничего не делает, да и не умеет, только контролирует, а по факту полный ноль! Под его "руководством" забудьте о выходных ( и не важно ему что там у тебя в договоре написано), будете гонять на тренинги и прочую фигню (может опять офис переезжать надумает и будете коробки им таскать), лишает за отчеты, в то время как работаешь со своим, заметьте именно со своим телефоном, и то это на словах, а куда на самом деле ушли лишенные деньги вопрос. А главное что на все это, то ли не смотрят, то ли не хотят. Лишаете мерчей, а по факту надо всех офисных лишать и увольнять. Не можете обеспечить всем необходимым для работы, нечего требовать! В общем с руководством нужно разбираться.
супервайзер
19:22 20.07.2016
Здравствуйте! Работаю в данной организации в качестве супервайзера. Могу сказать что творится полный бардак! Никаких социальных гарантий! Переработки! Вечно задерживают зп! Обещают одно на руки другое! Никто мне не оплачивает проезд, хотя узнала что выделяют на это деньги! До нас они не доходят( Ищу другую фирму! Не советую работать здесь(
1 раз зарплата в месяц без авансов
хамское отношение со стороны руководства
КПК постоянно глючит
большая текучка кадров
Александр
12:26 13.07.2016
Работаю МРом в Москве с февраля. Платят нормально, коллектив отличный. В плане работы могу сказать, что легкой не назовешь но когда набиваешь руку начинаешь даже получать что-то на подобие удовольствия. Компанией доволен. Отзыв никто не просил оставлять, просто знаю, что говорят о Лоцмане плохо - хочу сказать что это не так. Сам отработал 6 месяцев, есть коллеги, которые по 3-4 года здесь работают и все устраивает
Переработки, неудобные выходные
роман
Город: Ростов-на-Дону
20:32 02.07.2016
зарплату копеечную и то задерживают
15:49 28.06.2016
м
15:07 27.06.2016
Пока в Питере такое руководители,ничего хорошего не будет!Предыдущего св убрали думали вздохнем,следующий вроде сам ушёл, сейчас вообще не понятная малолетка,и как всегда ничего ниочем не знает.Инфы никакой,зп чёрная,непонятно как начисляются!Как захотят на Кирочной так и заплатят!Пишут здесь много,но ничего не меняется. Да и Похоже сами с Кирочной коменты и оставляют!Нечего в Лоцмане делать.!!!!
Иван
Город: Краснодар
13:47 17.06.2016
За 3 месяца работы ни с какими трудностями в компании не столкнулся, хотя готовился морально, начитавшись отзывов. По итогам 3-х месяцев: ЗП выплатили за весь период четко, маршрут удобный, коллектив адекватный. Всю жизнь работать Мром не планирую, но как подработка на полгода - вариант оптимальный. Есть система роста из мров до св. Примеров правда не видел
Переработки, опять же карьерный рост. Мне 21, если б сделали систему роста более прозрачной, было б понимание ради чего сейчас пашешь
Елена
Город: Пермь
10:19 04.06.2016
никаких
Объективно у Лоцмана похоже вообще ничего не поменялось, как гнобили мерчей, так и гнобят, руководство-хамло. При этом всем ни оформления, ни гарантий тебе. Трудинспекции на них нет, туда надо бы слить их. А хамят и требуют как будь-то зарплаты великие и налоги платятся, хотя бы ндфл. Если Вам хочется оставить нервы в порядке, не ходите туда. И руководитель непосредственный полное хамло, весь на шарнирах. Сама была много лет руководителем, принимала людей на работу, такого хамства и мнимых понтов не видела. Беспредел!
Ирина
Город: Уссурийск
16:55 03.06.2016
никаких
Айка
21:52 31.05.2016
Вообще без совестные !!!!!!!!!
Вечно кормят завтраками хотим обед и если и ужин надеюсь вы меня понимаете хотим своевременное зарплату и аванс. Нормально ни один ни второй сотрудник не отвечает даже сами не знают когда зарплата. Как должны люди жить дальше. Есть ли вообще там нормальный сотрудник который может ответить нам по человечески. Компания Данон говорит что своевременно перечисляют деньги а что вот Лоцман делает незнаем.Кто может реально ответить на нашу проблему??????? Будьте так любезны ответить на наш вопрос,когда мы будем получать свою честно заработанную зарплату своевременно ????? Надеемся что правду услышать. Ждем
Алексей
13:41 12.05.2016
Дружный офисный коллектив. Сплаченный.
Виктория
00:21 05.05.2016
Проработала в Лоцмане 7 месяцев.Ушла т к забеременела.Естественно ушла мягко говоря с "голой жопой" т к не больничные по беременности и родам и т.д я не получила,никто устраивать официально там не собирается.Про супервайзера хочу сказать-хороший человек,все четко обьяснял,помогал решать проблемы с кпк .Работа с 9-до 18.т к работаешь с кпк-поэтому раньше домой не соскочишь,хотя и управляешься на много быстрей,чем положено!
Не официальное трудоустройство,постоянная задержка зп,каждый месяц смена карт различных банков и вечная проблема с кпк-что уже реально достало.И виноваты конечно же мерчендайзеры.
Евгений
13:41 19.04.2016
ТО что тут пишут в кидалове - форменная ложь и иначе сказать нельзя! Я работаю уже 4 года (!) и за это время при мне не было ни одного раза, когда сотруднику не выплатили в итоге зарплату. НИ ОДНОГО РАЗА. Задержки - да, это пожалуйста. Штрафы - тоже предостаточно. Но по этим двум моментам у меня встречные вопросы: где у нас сейчас не задерживают зарплату? Я где только не работал: и в ашане, и даже в образовательном центре при МЧС. И везде выплаты были плюс-минус 3-5 дней, а порой и 10. Что тут говорить про компанию, где работает около 4 тыс человек?? Касаемо штрафов мне вообще дико: компания проводит обучение, стажирует сотрудника, его работу курирует супервайзер. Но все равно встречаются люди, которые делают глупые ошибки, за которые штрафуют всех, включая руководство проекта. Складывается мнение, что недовольство тут проявляют только те сотрудники, которые вообще работать не привыкли. Я за 4 года работы мерчем таких насмотрелся
Иногда глючит КПК, обещают новый, но так до сих пор и не выдали. Жду повышения уже полгода, пока молчат. Работа порой добавляет страсса. Редко, но случаются переработки .
Мария
20:19 14.04.2016
Про компанию рассказал давний друг, сам проработав некоторое время. Я работаю чуть больше полугода, единожды хотела уволиться, но пыл пропал и все вроде бы нормализовалось в работе. Сама по себе работа неплохая, главное обрести опыт. Про руководство ничего особенного сказать не могу. Лично мне повезло - менеджер просто замечательный. Хороший рабочий график 5/2.
Больничного нет. Его реально просто не существует. В праздники мы работаем, нам пофиг на красные дни календаря (8 марта, например, или 23 февраля) . Впрочем, для меня это не очень фатально, тк подобные условия работы сейчас почти везде. Главное, что уже начинает злить и выбешивать это зп. Поначалу выплачивали все четко , вовремя и по заранее оговоренной сумме( с денежной суммой не обманывали и не обманывают), но... В последние месяца 3-4 уже задолбали откровенно. Задержки, задержки, задержки.. то на 7-10 дней, было раз такое что задержали на полмесяца. Суммы не огромные, поэтому сами понимаете) как русские люди, часто живем от зп до зп. Из-за таких вот задержек долги набираются.... Один раз выплатят вовремя, а потом снова кормят завтраками, мол ждите... В принципе, пожалуй это единственное , что для меня является большим минусом в работе. Надеюсь, скоро все устаканеться и можно будет не только нормально работать, но и своевременно получать зп, чтоб жить по-человечески
Анна
10:37 29.03.2016
Отдала лоцману 2,5 года жизни. Не знаю, сколько еще отдам, но увольняться уже не думаю. Работа как везде: иногда авралы, иногда домой пораньше. ЗП иногда раньше, иногда позже. Штрафы есть, но, имея опыт работы, нарваться на них нужно еще постараться) В целом все хорошо, кризис сильно не задел ни меня, ни мою семью.
все как везде. Особых нет
16:26 25.03.2016
График работы устраивает
Непонятно как зарплату начисляют. В КПК одна сумма, а выдают меньше. С супервайзером общение плохое. Не отвечает, игнорит. Ничего не объясняет. До не была супервайзер намного лучше
Станислав
13:00 22.03.2016
-))_
Просьба не удалять Мой отзыв.
Хочу снова рассказать о своём опыте трудоустройства в компанию Лоцман!
Однажды мне мне перезвонили из компании Лоцман и предложили вакансию Мерчендайзер на которую я согласился,менеджер по персоналу задав ряд вопросов после чего сказала что мне в течение суток перезвонит Супервайзер но звонка я не дождался к чему отнёсся нормально (передумали) но через неделю мне перезвонили и дали номер Супервайзера Евгения и предложили дозвонится самому я так и поступил.
Супервайзер Евгений договорился со мной на ближайший вторник со мной о собеседование и попросил перезвонить так я и поступил.И позвонив в назначначеное время Евгений пояснил мне что закрыл вакансию СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Делаю выводы о компании и ее представителях о профессионализме,кумовстве и.т.д. Делайте вы их вы!
Прошу оставить мой отзыв и не удалять и вернуть первый!
С уважением, Станислав
г. Старый Оскол
Светлана
12:12 22.03.2016
Проработала 4 месяца и в целом довольна. Совмещенный мерч Самара. Неполный рабочий день, т.к. маленький ребенок дома и оставить не с кем. Вариант для меня просто идеальный! Проснулись, поели, пошли в дет сад. Я по 4-м ТТ пробежалась, и полдня свободна для домашних забот)) По зп устраивает, учитывая, что работаю только полдня. Кто на полный график, там и латят соответствующе. Супервайзером довольна)
Лично для меня нет вообще никаких))
Станислав
10:57 22.03.2016
Вежливый и корректный сотрудник по персоналу из Москвы!
Ирина
14:38 09.03.2016
Г. Самара, стационарный мерчендайзер в Магните ул партизанская. Где - как а у меня все устраивает, все отлично. Супервайзер адекватный молодой человек, работа сама по себе не сложная если быть внимательной. ЗП платят на карту.
В этом году задержали ЗП на 5 дней, хотя до этого все было во время.