Лоцман про

Группа компаний "LOTSMAN" уже более 12 лет предоставляет качественные  услуги по мерчендайзингу, аутстаффингу и аутсорсингу персонала, BTL, аудиту и мониторингу. Наша компания всегда нацелена на результат, мы стараемся подобрать для клиента максимально выгодные условия и выполнить все условия договора на 100%. Мы работаем во всех федеральных  РФ, а так же охватываем порядка 80% локальных сетей.

ООО "Лоцман про"
+7 (495) 989-46-92
8 (800) 333-50-66
Сайт: lotsman-pro.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Лоцман про(130)
Константин
11:39 12.12.2014
начисления на карту.
кампания регулярно штрафует, без обоснования.

за последний месяц работы вообще з/п не было выплачена. меня кинули на 15000р
Анастасия
08:41 12.12.2014
Работала в компании фрилансером 3 месяца. З/п постоянно задерживают, менеджеры по работе с фрилансерами постоянно меняются из - за этого не состыковка в отчетности о явке кандидатов. Постоянно меняется мотивация и оплата, (в месяц менялась оплата 3 раза). При заключение договора оплата одна по факту другая. Не соблюдают договоренности, плевать на фрилансеров!

Олеся, Ассистент директора по маркетингу человек адекватный, к ней претензий нет.

Ее даже жалко, отдувается перед нами (фрилансерами)за свое начальство, которое заставляет ее отправлять нам ежедневно изменённую мотивацию.

В общем господа фрилансеры, не работайте с этой компанией! Свою з/п будете выпрашивать!
23:35 11.12.2014
Черная зарплата. Нет выходных и праздничных про отпускные и больничные забудьте. Все какие нарушения в законодательстве есть всё у них странно что до сих пор работают и не кто их не проверяет
23:39 07.12.2014
Ничего !!!
Обман. Отвратительное отношение руководства. Обсалютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся!!!! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров !!!! Постоянное нарушение трудовых прав. Обходите их стороной !!!
Антон Чернов
Город: Ярославль
23:35 07.12.2014
Положительног ничего нет(
Отвратительное отношение руководства. Обсалютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся!!!! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров !!!! Обходите ее стороной.
Егор Юрьев
23:25 07.12.2014
Черная зп!!! Не официальное оформление!!! Ужасное отношение начальства , подставы и кидание на деньги
Aleksa
13:24 27.11.2014
Аутсорсинговая компания LOTSMAN в спб почти весь штат мерчендайзеров в известной компании по производству и продаже молочной продукции не выплатила зарплату за два месяца!!!!Так как фирма разрывала с ними отношения, предположительно из за предоставления некачественных услуг.В начале они попытались переманить мерчендайзеров на другие проекты которые у них еще остались, потом недели 2е они тянули время ссылаясь на какие то не ясные отговорки.Сейчас они утверждают, что у мерчендайзеров был не весь пакет документов .Вопрос как агентство работает так что мерчендайзер пол года - год работает себе и зарплату получает, а сейчас вот не хватает документов .Жудко ужасное агентство не советую в нем работать и договор на предоставление услуг заключать!Зарплату так и не собираются платить из моих знакомых больше чем 10 мерчендайзерам это только часть нашего штата!
21:53 18.11.2014
Тренер в компании классный, многому научил, тренинги просто интересные.
Уволился в Октябре 2014 г. как стал начальником УЗБЕК, начал зажимать, хотя у меня все нормально было, ранее работал у Гончарова Александра, проблем не было. решил я Александру позвонить, узнать, что мне делать, и тут Александр мне говорит, что Дмитрий Юнусов его брат, которого он устроил года 4 назад под Фамилией Лосев Алексей. сказал, что бы я сам решил, ну я и решил, уволится, Лосев он же Юнусов ТУПОЙ КАК ПРОБКА. бегите ребята..
19:12 13.11.2014
Хорошая компания ,хорошее отношение к сотрудникам, очень повезло с супервайзером Фрейком Алексеем , грамотный, честный, человек.
Андрей
16:37 21.10.2014
В компании Лотсман мерчендайзером работаю около года. Пока устраивает все – график гибкий, зарплата приличная плюс бонусы, коллектив дружный. В принципе, нормальное место работы, есть возможности для развития. Если судить по отзывам некоторых о компании Лотсман, здесь плохо платят, но это не так – платят здесь прилично, если ты работаешь. Работаешь плохо, получаешь соответственно. В общем если трудностей не боитесь и можете показать свои навыки и умения– вперед.
не вижу
Иван Иванов
22:10 22.08.2014
Есть тел доверия, по которому ничего не решается.

Больше ничего сказать не могу
Зарплата, точнее нужно работать два месяца что бы получить первую , постоянно обещают что день перечислят, но не перечисляют. В общем кидалово

Не советую идти на работу к ним.
Ирина
19:42 13.05.2014
Хорошая компания ,уважительное отношение к сотрудникам, очень повезло с супервайзером Владимиром, грамотный, понимающий человек.
Минусов не нашла
Александр
Город: Краснодар
10:58 23.04.2014
Выдают кпк работал вроде исправно, свободный график-можно совмещать и выполнять работу согласно своему графику (кроме выходных), маршрут был не большим, отношение ГМ среднее (ты можешь делать все что угодно, так как гм понятия не имеет о твоей продукции).

Объем работы минимален, больше приходится делать отчет.

При проблемах с зп, хорошо обслуживал главный московский офис. Звонили почти каждый день.
Отчеты- заполняешь вплоть до истории продукта, постоянная борьба за полки, и самый главный минус это низкая зароботная плата и сильные заддержки, Иногда проблемы с доверенностью. Первый месяц работы через сайт-очень проблемотично, сайт работы кривой. Нет тренингов и обучения- учишься и ищешь продукцию сам.
12:05 09.04.2014
Нет . !!

Если решили набраться опыта в мерчендайзинге то вам сюда. но только как проходной вариант . Берут на работу всех и вся.
Работа без оформления. ЗП по черному.Задержки зарплаты. Постоянные штрафы без объяснения причин,на все вопросы за что и почему ?,отвечали Москва так решила.
Виктор
Город: Орел
09:50 01.04.2014
Очень яркая реклама
Город: Брянск
16:59 18.03.2014
Красивое название
На работу нанимают, типо официально, на самом деле никаких отчислений в ПФР нет. Деньги обещали одни, оштрафовали 5 раз, выплатить толь 10% от обесчещенного. И причем в конце 2-го месяца, такая система у них. Платят за апрель в июне, за май в июле. После такого отношения я сама ушла не дожидаясь пока меня уволят, хотела написать заявление, да без доказательств я никто.
Ирина
16:09 21.02.2014
Понравилось, что при первом посещении менеджерам не все равно. Подбирают по месту жительства работу, обучили, простажировали, одели. Дальше уже сама. Хороший коллектив. Не знаю как у остальных, но у меня замечательный супервайзер. решает все вопросы. У меня уже второй грейд, каждые 3 месяца переатестаия! ДА, еще есть телефон доверия для сотрудников, хорошая вещь. - все вопросы решают
Иногда задерживают зарплату, но в итоге платят сколько обещали. До этого мерчом не работала, не знаю, может, это нормально, но бывают штрафы, правдя объясняют за что. Поэтому никаких серьезных нареканий к компании нет)
Ира
15:59 21.02.2014
Иногда задерживают зарплату, но в итоге платят. До этого мерчом не работала, не знаю, может, это нормально, но бывают штрафы, правдя объясняют за что. Поэтому никаких серьезных нареканий к компании нет)
максим
18:52 28.01.2014
Я люблю свою работа
Хриновый супер вайзер нет говно насист
Виталий
Город: Волгоград
12:56 26.11.2013
Плюсов не нашёл. Да и какие могут быть + при такой ЗП.
Вас приглашают работать только в авральные магазина. Выбора работы нет. ЗП приходится выбивать по многу дней.