ООО "Лоцман про"
Сайт: lotsman-pro.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Лоцман про

Евгений
13:41 19.04.2016
ТО что тут пишут в кидалове - форменная ложь и иначе сказать нельзя! Я работаю уже 4 года (!) и за это время при мне не было ни одного раза, когда сотруднику не выплатили в итоге зарплату. НИ ОДНОГО РАЗА. Задержки - да, это пожалуйста. Штрафы - тоже предостаточно. Но по этим двум моментам у меня встречные вопросы: где у нас сейчас не задерживают зарплату? Я где только не работал: и в ашане, и даже в образовательном центре при МЧС. И везде выплаты были плюс-минус 3-5 дней, а порой и 10. Что тут говорить про компанию, где работает около 4 тыс человек?? Касаемо штрафов мне вообще дико: компания проводит обучение, стажирует сотрудника, его работу курирует супервайзер. Но все равно встречаются люди, которые делают глупые ошибки, за которые штрафуют всех, включая руководство проекта. Складывается мнение, что недовольство тут проявляют только те сотрудники, которые вообще работать не привыкли. Я за 4 года работы мерчем таких насмотрелся
Иногда глючит КПК, обещают новый, но так до сих пор и не выдали. Жду повышения уже полгода, пока молчат. Работа порой добавляет страсса. Редко, но случаются переработки .