Лоцман про

Группа компаний "LOTSMAN" уже более 12 лет предоставляет качественные  услуги по мерчендайзингу, аутстаффингу и аутсорсингу персонала, BTL, аудиту и мониторингу. Наша компания всегда нацелена на результат, мы стараемся подобрать для клиента максимально выгодные условия и выполнить все условия договора на 100%. Мы работаем во всех федеральных  РФ, а так же охватываем порядка 80% локальных сетей.

ООО "Лоцман про"
+7 (495) 989-46-92
8 (800) 333-50-66
Сайт: lotsman-pro.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Лоцман про(130)
Валентина
15:39 24.03.2016
Работаю с декабря прошлого года в компании - эмоции только положительные! Коллектив очень приятный, супервайзер, правда, успел поменяться, но что первый, что второй - хорошие специалисты. Сейчас работаю с Антоном Пашютиным - всегда поддержит, на связи 24 часа в сутки. Работа сама нравится, чувствуешь себя частью чего-то большого и значимого, когда видишь результат своих трудов в виде похвалы клиента)
Пока не заметила, посмотрим как будет дальше
14:31 12.03.2016
Гнилая контора
Зарплату с трудом выбили и то заплатили 11 000 вместо 20 000,как обещали!И задержали на 2 недели!И на карту врут что переводят,дают налом!!Зарплату никогда не озвучивают из чего она начисляеться.Вообщем сколько хотят,столько и заплатят!Не ходите!!!Кинут все равно!!!
Ирина
14:36 09.03.2016
Г. Самара, стационарный мерчендайзер в Магните ул партизанская. Где - как а у меня все устраивает, все отлично. Супервайзер адекватный молодой человек, работа сама по себе не сложная если быть внимательной. ЗП платят на карту.
В этом году задержали ЗП на 5 дней, хотя до этого все было во время.
Виктор
13:06 03.03.2016
Хочу отдельно отметить супервайзера по имени Корниец Валерий,он пришел полгода назад и все покатилось по наклонной!На звонки никогда не отвечает,никогда ничего не знает,может пропасть на неделю!!!!Только своих мерчей раз в месяц соберет и предупреждает,если будут звонить чтобы все говорили что собрание регулярно и проводит он обучение!!!Поэтому и проэктов много ушло.Пока до него дозвонишься уже неделя отклоненных отчетов!!!И зарплату еще за январь не получить!!!Вообщем практически четыре человека уволились друг за другом.Будем обращаться по телефону доверия о зарплате,поскольку Корниец опять на звонки не отвечает!!!!
Света
10:34 26.01.2016
Устроилась в декабре мерчендайзером для подработки к Новому году. Тружусь в компании по сей день! Работа совсем не сложная, по зарплате рассчитываются четко и во время. Супервайзер порой попугивает штрафами, но пока все только на словах. Моя первая работа, на которую идти ПРИЯТНО! Всем рекомендую, тем более с трудоустройством сейчас очень тяжело
Серьезных не заметила
Анатолий
12:39 21.01.2016
Из обычного мерчендайзера реально можно вырасти до территориального менеджера. Есть примеры, далеко ходить не надо. С точки зрения карьеры - место оптимальное в 2 раза больше). Главное четко работать, остальное компания предоставит. Коллектив отличный, с супервайзером тоже повезло. С объемом работы как повезет, переработки бывают, но редко - меня лично не напрягает.
ЗП небольшая была, но с этого года индексируют.
Сам "статус" профессии кажется невысоким, хотя со мной работают как молодежь, так и взрослые люди с образованием. Знаю менеджеров, которые вообще без ЗП месяцами сидят, хотя статус звучит гораздо пафосней
олечка
18:13 22.12.2015
Высокая ставка у кассиров, хороший коллектив, вменяемый супервайзер, премии за участия в акциях
Карьерный рост
Егор
18:01 22.12.2015
Приехал из Пензы в Москву на заработки. Искал работу с проживанием около 5 дней. Был в компаниях где просили сразу деньги за жилье или питание, где моя анкета не прошла по "конкурсу", "конкурса" я так и не понял, почти отчаявшись позвонил в Лоцман, оператор рассказал о вакансиях пригласил на собеседование. В этот же день я приехал, менеджер рассказал о вакансиях, показал в каких условиях проживают сотрудники, рассказали как начисляется заработная плата. Заполнил договор и поехал в этот же день заселяться.
Устроился на должность комплектовщика, из плюсов:
- Нормальные условия проживания, не барак на 12 человек
- Дали аванс в первую неделю работы
- Бригадир объяснил и показал что нужно сделать чтобы не получить штраф
- Теплый склад и нормальный начальник склада, пытается иногда помочь и объяснить что нужно делать
Впечатление о компании позитивное, по крайней мере уверен, что есть работа и без нее я не останусь.
- Маленький аванс, можно и увеличить, денег все-таки не хватает
- Долгая вахта
Лариса
15:46 22.12.2015
В компании работаю не так давно, пока для себя нашла больше плюсов чем минусов. Без опыта работы в мои 18 лет никуда не брали, устроилась мерчендайзером. Менеджер на собеседовании подобрала мне магазины недалеко от дома с приемлемым графиком работы и нормальной зарплатой.
С супервайзером мне тоже повезло, всегда на связи и помогает в случае спорных вопросов.
- Задержали заработную плату на несколько дней, но выплатили все как и обещали.
Иван
14:42 22.12.2015
Работаю вахтовым методом разнорабочим в Москве. Пока претензий нет.
- Авансы выдают каждую неделю
- Зарплатную карту сделали и выдали, теперь ждем заработную плату
- Нормальные условия проживания, нас в комнате проживает 4 человека, если сравнивать с предыдущими компаниями, то условия гораздо лучше.
- Пока не заметил