Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Лоцман про"
Телефоны:
+7 (495) 989-46-92 8 (800) 333-50-66
Сайт: lotsman-pro.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Лоцман про

Сергей
15:49 28.06.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Добрый день. Меня зовут Сергей, я являюсь руководителем отдела качества Управления персоналом в ГК Лоцман. Коллеги, именно для вас мы сделали множество сервисов, с помощью которых вы можете связаться напрямую с руководством, высказаться, внести свои собственные предложения по улучшению качества работы или оставить положительный/отрицательный отзыв. Напоминаю, что я лично РЕГУЛЯРНО размещаю на большинстве форумах и сайтах наши контакты:
1) E-mail: service@lotsman-pro.ru
2) Форма обратной связи "Обратиться к руководству" на нашем официальном сайте Lotsman-pro.ru
3) Телефон ДОВЕРИЯ для сотрудников 8-800-555-54-68 (бесплатно по РФ)
НИ ОДНО обращение не проходит мимо и не остается без решения. Учитывая, что в компании работают белее 3 тыс. сотрудников, конечно, порой возникают непредвиденные ситуации. Но мы ВСЕГДА их оперативно решаем. От вас требуется только своевременное предоставление нам информации. Негативные отзывы, которые порой размещают в интернете, подозрительно напоминают информационный "вброс" конкурентов, т.к. все просьбы к авторам отзывов рассказать подробнее о сложившейся ситуации остаются без ответа. Зачем писать реальному сотруднику сюда, если все его проблемы готовы оперативно решить по первому запросу? Коллеги, мы работаем в крупной и сильной компании и только совместными усилиями сможем сделать ее еще лучше, чем она является сейчас.
Отрицательные стороны
+
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саталинк
2017-08-11 13:56:03
поддержал(-а) отзыв
Люди сюда пишут, что бы те кто ищут работу имели представление о работодателе. Не кидает ли он своих людей, какое отношение к своим сотрудникам, задерживают ли зарплату и прочее. Судя по отзывам, у вас все плохо... Нет адекватных выходных, деньги не платят, нет соц пакета, начальники кидают, везде стукачи...
Полезный отзыв?
Похожие компании